Автор Тема: В Дубае открыт первый в мире кондиционируемый павильон ожидания автобуса (фото)  (Прочитано 4075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Первый в мире кондиционируемый павильон ожидания автобуса принял вчера посетителей, уставших от ежедневного стояния под палящими лучами пустынного солнца.

Дубай, Арабские Эмираты. Выполняя свои обещания, Комитет по дорогам и транспорту Дубая (RTA) успешно закончил реализацию первого этапа масштабного проекта по созданию уникальной системы общественного транспорта.

«Мы планируем затратить более миллиарда долларов США на улучшение системы автобусного сообщения в Дубае» - сообщил газете Gulf News Мухаммед Обаид Аль-Мулла, исполнительный директор Агентства общественного транспорта RTA, - «в ближайшие три года на улицах города появится почти две тысячи автобусов новейшего поколения, которые заменят 500 существующих».

По его словам, развитие автобусной сети напрямую связано со строительством метро и существующей сетью водного транспорта. В совокупности, RTA планирует создать многофункциональный транспортный механизм, который позволит жителям и гостям города без проблем добираться из пункта А в пункт В.

Анастасия Зорина, специально для «Русских Эмиратов»

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Первый в мире кондиционируемый павильон ожидания автобуса принял вчера посетителей, уставших от ежедневного стояния под палящими лучами пустынного солнца.
Где, где, палящие солнце??????????????
Люди! замерзаю..............................
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Я его недели 3 назад видела, это у Wild Wadi, только тогда он еще не работал ::)
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Nomad

  • Гость
У меня вапрос
где в Дубае построят пункты А и Б?  :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika