Автор Тема: На главной трассе Дубая сгорел автомобиль (фото)  (Прочитано 4536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Вчера днем на главной трассе Дубая - шоссе Шейха Заеда - по невыясненным причинам загорелась автомашина «Фольксваген Жук». В результате инцидента никто не пострадал.

Дубай, Арабские Эмираты. Как сообщили представители полиции корреспонденту газеты Gulf News, водитель автомашины, студент из Дубая, успел вовремя покинуть салон, не получив повреждений.

Пожар вызвал сильную панику на дороге: водители опасались взрыва. Более смелые и отчаянные автомобилисты подъезжали к месту инцидента поближе из чистого любопытства, усугубляя таким образом пробки на дороге.

Прибывшие на место пожарники и полиция оцепили участок дороги, одновременно потушив пожар. Автомобиль сгорел практически полностью. Причины инцидента выясняются.

Анастасия Зорина, специально для «Русских Эмиратов»

Оффлайн Lego

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,651
  • Reputation: +479/-31
  • Пол: Мужской
Хорошо горит. Жарко.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Видела похожую картину маслом несколько месяцев назад.
Вечером еду по Шейх Заеду с Марины. Пробка - просто пипец, от Эмирэйтс Молла. Через полтора часа допилила до небоскребов. За пару сотен метров до большого раудэбаута у трейд центра на левой обочине горит машина. Красивый костер - пламя на несколько метров вверх, в первых трех рядах никого нет, все боязливо жмутся вправо. Я проехала по четвертому ряду - было слегка стремно, через закрытое окно чувствовался жар.
И что самое интерсное - не было ни полиции, ни пожарных, вообще ни одной живой души из городских служб. Машинка спокойно себе горела, никому до нее дела не было
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн UA

  • Я просто
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,150
  • Reputation: +327/-19
  • Пол: Женский
Вчера днем на главной трассе Дубая - шоссе Шейха Заеда - по невыясненным причинам загорелась автомашина «Фольксваген Жук». В результате инцидента никто не пострадал.

Дубай, Арабские Эмираты. Как сообщили представители полиции корреспонденту газеты Gulf News, водитель автомашины, студент из Дубая, успел вовремя покинуть салон, не получив повреждений.

Пожар вызвал сильную панику на дороге: водители опасались взрыва. Более смелые и отчаянные автомобилисты подъезжали к месту инцидента поближе из чистого любопытства, усугубляя таким образом пробки на дороге.
Прибывшие на место пожарники и полиция оцепили участок дороги, одновременно потушив пожар. Автомобиль сгорел практически полностью. Причины инцидента выясняются.

Анастасия Зорина, специально для «Русских Эмиратов»


Ну не без етого, как всегда :-\..(в основном индусы/пакистанцы любят такие зрелища) Тупой народ,так и хочется дать по чайнику чтоб рты не раззевали >:( :-X

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Ну не без етого, как всегда :-\..(в основном индусы/пакистанцы любят такие зрелища) Тупой народ,так и хочется дать по чайнику чтоб рты не раззевали >:( :-X
В любой стране на происшествие собирается толпа зевак. Получается - все тупые?
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн UA

  • Я просто
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,150
  • Reputation: +327/-19
  • Пол: Женский
В любой стране на происшествие собирается толпа зевак. Получается - все тупые?

Получается что да.Eсли от тебя толку никакого нет, нечего раззевать рты и создавать пробки на дорогах, независимо от национальности. Лучше помочь, а не просто стоять и созидать весь етот процесс.

Оффлайн DimDimych

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,456
  • Reputation: +594/-16
  • Пол: Мужской
И что самое интерсное - не было ни полиции, ни пожарных, вообще ни одной живой души из городских служб. Машинка спокойно себе горела, никому до нее дела не было


"Что, горит? Хорошо горит? Пока доедем - уже догорит?" (с) Жыглов.    :)

Оффлайн loli4ka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Reputation: +58/-3
  • Пол: Женский
Может, перегрелась на солнце плюс пробка?...
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. А.
Эйнштейн

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Перла решила не связывацо с дальнейшей продажей жучка... :-\

Оффлайн Пуп Земли

  • Чилавег
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,379
  • Reputation: +1170/-62
  • Пол: Женский
  • A забор у меня - из колючей проволоки!
Прибывшие на место пожарники и полиция оцепили участок дороги, одновременно потушив пожар.




опять 25
...over the rainbow...

Оффлайн Lego

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,651
  • Reputation: +479/-31
  • Пол: Мужской
В любой стране на происшествие собирается толпа зевак. Получается - все тупые?

Подавляющее большинство. Так как тех, кто проезжает без задержки - очень мало. И то нет гарантии: существенная часть из них может просто торопиться, куда-то опаздывать  ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika