Автор Тема: Покупка шубы в Арабских Эмиратах  (Прочитано 563953 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pointerАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-1
Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« : 29 Января 2004 17:53:03 »
Коллега летит через 2 недели отдыхать в Дубаи. Считает, что там можно дешевле, чем в России купить хорошую шубу.

Подскажите пож-та:
- так ли это??  В принципе, когда мы вылетали из Дубая, то видели многих соотечественниц везущих купленные шубы...
-А где именно в Дубае (и Шардже) хороший выбор шуб? Мы шубы там не видели почему-то...


От Администрации форума «Русские Эмираты»:

В теме «Шубы из Арабских Эмиратов» обсуждаются вопросы, связанные с покупкой меховых изделий в магазинах ОАЭ. Здесь можно узнать о том, как правильно выбрать шубу так, чтобы она радовала покупателя своим качеством, комфортностью, удачным покроем и элегантностью. В теме раскрываются тонкости и важные подробности, которые нужно учитывать при выборе мехового изделия. Искренне надеемся, что благодаря этой теме правильно подобранное меховое изделие будет радовать своего обладателя, приносить радость, греть не только тело, но и душу.

Тема закреплена в «Туристическом разделе» на коммерческих условиях (подробнее здесь).

Ведущая темы «Шубы из Арабских Эмиратов» - Ярослава Соколова (Glory): +971 (50) 917-58-51, +971 (50) 211-20-15.

Шубы в Арабских Эмиратах
(Обзорная статья в Википедии)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2011 18:23:00 от Emirates »

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1 : 08 Октября 2009 08:29:24 »
Понимаю, что вам шуба и задаром не нужна, но может подскажите: фирма NAOMI в Sheikha Lateefa Building и NAOMI Guality Furs в Abraj Center - это одна контора или разные?
одна это контора,но в Абраже почти нет ассортимента(его держат для рекламы)а в Латифе находится тоже не основной салон,т.к основной находится океоло Флора парк отеля.Если вы придете в Латифу и не выберете ничего-они вас отвезут сами в другие свои магазины(у них такой сервис есть)Когда будете в Латифе билдинге,выходя из магазина со внутреннего входа(там еще есть вход с улицы),увидите экскалатор на второй этаж-там тоже много шубных магазинов с приличным очень качеством.А вот в Абраже совсем немного шуб приличного качества.

Оффлайн Profy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,580
  • Reputation: +1285/-100
  • Пол: Мужской
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #2 : 08 Октября 2009 08:56:39 »
Все свои шубы всегда покупаю в Манзари в JBR, Murjan-2, plaza level. Ни разу не пожалел! Остаьные места отстой и трата времени ИМХО!

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #3 : 08 Октября 2009 09:16:38 »
Все свои шубы всегда покупаю в Манзари в JBR, Murjan-2, plaza level. Ни разу не пожалел! Остаьные места отстой и трата времени ИМХО!
Ну и зачем же им тащится на Джумейру,если этот же Манзари находится на 9 этаже Абраж центра?...а если не выберут там,так они их сами же и довезут до магазина на Джумейре и еще и в отель обратно доставят ;)они же туристы,а значит в отличие от вас не ориентируются в городе.

Оффлайн Profy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,580
  • Reputation: +1285/-100
  • Пол: Мужской
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #4 : 08 Октября 2009 09:48:32 »
Ну и зачем же им тащится на Джумейру,если этот же Манзари находится на 9 этаже Абраж центра?...а если не выберут там,так они их сами же и довезут до магазина на Джумейре и еще и в отель обратно доставят ;)они же туристы,а значит в отличие от вас не ориентируются в городе.
Я не знаю, где ваши туристы поселились, я то живу в одном доме с этим магазом и поболтавшись по Насер скверу и прочая, со своими друзьями, всегда всё покупали в моём доме  ;D ;D ;D. Выбор и сервис около меня на порядок выше того-же магаза в Абраж центре ИМХО.

Оффлайн шубаголик

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +8/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #5 : 08 Октября 2009 11:22:43 »
Выбрала Sheikha Lateefa Building потому-что там еще есть EGO и на других этажах магазины меха. Про Abraj Center уже слышать на хочется, столько негатива. 

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #6 : 08 Октября 2009 17:33:20 »
Выбрала Sheikha Lateefa Building потому-что там еще есть EGO и на других этажах магазины меха. Про Abraj Center уже слышать на хочется, столько негатива. 
Здрасте приехали..."Эго и на других этажах магазины меха"-это и есть Абраж центр ;D А вот где на первом этаже Наоми и на втором другие меховые магазины-это и есть Латифа билдинг.Удачных покупок.

Оффлайн шубаголик

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +8/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #7 : 08 Октября 2009 18:29:37 »
Так, стоп, я уже совсем запуталась. В Abraj Center NAOMI Guality Furs и EGO на 1 этаже + еще 9 этажей меха. Это понятно. Мне просто не улыбается шататься по этим этажам. Вот я и хочу, чтоб компактно и поменьше откровенного г. Я про NAOMI и EGO в Sheikha Lateefa Building.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #8 : 08 Октября 2009 19:35:18 »
В Абраже есть Наоми,но шуб там практически нет,они вас в Латифу пошлют в свой магазин.Эго там есть,но не уверена что вы там что то выберете.А так вам решать куда идти.Я бы не пошла в Абраж,а сразу бы пошла в Латифу(все равно туда вернетесь).

Оффлайн шубаголик

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +8/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #9 : 09 Октября 2009 14:01:34 »
У меня просьба, кто знает точно. В России представлена марка VERSAVI, отшивает ее фабрика Soulis. В письме на фабрику мне сказали, что у них есть представитель в Дубай на NACER SQUARE в DEIRA TOWER, OFFICE 202. (Не сочтите за рекламу, т.к. действительно одна шубка из каталога понравилась). Даже телефон дали (правда сотовый) +971 50 7787137. Но, звоню по Skape им, а там, блин, девушка услышав из какого Мухосранска звонят, вешает трубку. Я хочу только одно узнать, действительно ли они торгуют шубами фабрика Soulis и ВСЕ! Может поможете?

Оффлайн Profy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,580
  • Reputation: +1285/-100
  • Пол: Мужской
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #10 : 09 Октября 2009 18:43:36 »
Завтра днём могу их набрать и задать ваш вопрос. Ответ кину сюда.

Оффлайн шубаголик

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +8/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #11 : 09 Октября 2009 18:45:40 »
Спасибо. Буду ждать :)

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #12 : 25 Декабря 2009 00:46:37 »
Помогу с консультацией и покупкой шубы.Забираем из отеля если необходимо.0509175851

Оффлайн Hootiana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +11/-1
  • Пол: Женский
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #13 : 24 Мая 2010 17:10:04 »
Подскажите возможно ли купить шубу в пределах 1500-2000 долларов (по колено)? и где лучше это сделать, что бы не лазить по всем магазинам а придти в один и найти подходящую. И где дешевле шубы в Дубай или Шарже? действуют ли скидки на шубу в период фестиваля распродаж?  Спасибо

Оффлайн Suzanna

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,635
  • Reputation: +234/-312
  • Пол: Женский
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #14 : 24 Июня 2010 00:14:49 »
Мы, например, после Абража купили шубу в Дейра центр (Deira Tower).
Там человек хорошо торгуется и выбор нормальный.
Договоренность с ним была такая - он скидывает еще больше, а я в инете его координаты скидываю. Так что выполняю свою часть сделки:)
Офис 200, 2 этаж, магазин Royal Shell. Тел +9714 229-7625. Сходите туда, посмотрите, мы лично после 30 магазинов, купили там, может и вам чего подойдет. Но помните, цену скидывайте до последнего:) Нефиг им расслабляться:)
А за сколько купили если не секрет??? ::)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika