Автор Тема: ОАЭ: двое человек погибли из-за чужого спора за доминирование на дороге (фото)  (Прочитано 5205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Двое выходцев из Ирана погибли в результате ДТП, произошедшего вчера утром на улице Аль-Мина в Шардже, когда в результате схватки за доминирование в полосе движения между автомобилем BMW и цементовозом произошло столкновение, приведшее к трагическим последствиям.

Дубай, Арабские Эмираты. По информации полиции Шарджи, цементовоз на высокой скорости двигался в левой полосе узкой дороги рядом с набережной. Когда водитель следующего за ним легкового автомобиля BMW понял, что грузовик не уступит ему дороги, он решил обогнать его по соседней полосе.

В результате оба автомобиля прибавили в скорости и водитель цементовоза, не справившись с управлением, ударил BMW в левый бок. Легковую машину вынесло с дороги и она врезалась в стоящую неподалеку арабскую лодку доу.

Грузовик, проехав около ста метров, пробил ограждения набережной и, выехав на обочину, завалился на правый бок.

Под корпусом цементовоза оказался 35-летний грузчик из Ирана, который в момент аварии готовил лодку доу к отправке в Иран, и 45-летний консьерж из Кувейтского госпиталя, проходивший мимо на пути в музей. Один из них погиб на месте, второй – по дороге в больницу.

23-летний водитель цементовоза, родом из Индии, получил множественные повреждения рук и позвоночника. Его состояние оценивается как тяжелое. Водитель BMW пострадал менее всех и был доставлен полицией домой.

Под корпусом грузовика также оказались товары на сумму более $100 000, которые были приготовлены для отправки в Иран.

Анастасия Зорина, специально для «Русских Эмиратов»

Оффлайн Natusya

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,119
  • Reputation: +1642/-25
  • Пол: Женский
  • welcome Sofia
Я вот думаю, а нельзя на грузовиках установить что-то типа круиз-контроля, грубо, регулятора, стопорящего скорость на метке 60, например? Должны же быть такие девайсы в век, когда космические корабли бороздят просторы...

Ежедневно наблюдаю на Шейх Заед, как горячие индопакские парни, поддавшись эмоциям, устраивают гонки на левых полосах трассы, игнорируя поворотные сигналы, и это при скорости не ниже 100-120  :o


Меня тошнит от суеты,
Я в ней укачиваюсь быстро
Я к тишине своей на выстрел
Не подпускаю без нужды

Оффлайн UA

  • Я просто
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,150
  • Reputation: +327/-19
  • Пол: Женский
Какова хрена грузовик ехал на высокой скорости? >:( Что один что другой, ума палата.. :-X

Amdrey

  • Гость
[/i] 23-летний водитель цементовоза, родом из Индии, получил множественные повреждения рук и позвоночника. Его состояние оценивается как тяжелое.

Какие тут комментарии, одни эмоции, индопаки / пакоинды за рулем транспортного средства являются повышенной опасностью для окружающих.
А этого подонка, они подлечат и в тюрьму на очень долго!

Оффлайн MANAPOLY

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,639
  • Reputation: +671/-53
  • Пол: Мужской
  • Life is picture
уже и в АД переселяется эта болезнь... как только просишь путь в сторону, рядом идущий резко прибавляет скорость с намерением обломать... в Дубаи это как правило, несколько случаев было когда намерено подсекали чтоб не вписался в поворот...
In Music We Trust ... In Trance We Must

Kisa-a

  • Гость
недавно было со мной на Эмират роуд ,подобное .....слава богу обошлось все , но тоже было не по себе , когда бензавоз несся на скорости легковой

Оффлайн USSR

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 104
  • Reputation: +44/-1
  • Пол: Мужской
    Индюки вообще обнаглели,...и кто их только за руль сажает?Поголовно всю нацию бы лешил водительских прав.Или еще круче,после каждой такой гонки вынимать мантировку и по хребту этому шумахеру!!!

Amdrey

  • Гость
    Индюки вообще обнаглели,...и кто их только за руль сажает?Поголовно всю нацию бы лешил водительских прав.Или еще круче,после каждой такой гонки вынимать мантировку и по хребту этому шумахеру!!!
:157: :390: :41:

100PRO

  • Гость
да в каждой нации есть такое гавно) ненадо быть рассистом) согласен что млять права выдают в школах этих лиш бы денег, натаскают на экзамен для здачи и все, а ездить он так и не умеит! Они же тормоза, в таких ситуациях надо четко и быстро соображать, а они пока яйца почешат ,в носу покавыряються потом начнут думать!

Amdrey

  • Гость
да в каждой нации есть такое дерьмо) ненадо быть рассистом) согласен что млять права выдают в школах этих лиш бы денег, натаскают на экзамен для здачи и все, а ездить он так и не умеит! Они же тормоза, в таких ситуациях надо четко и быстро соображать, а они пока яйца почешат ,в носу покавыряються потом начнут думать!
У кадного свое чевство юмора и мозги ;D

100PRO

  • Гость
тут явно не до Юмора) сегодня кто -то ,завтро могут твои близкие ,конечно не дай бог!

FRENCH

  • Гость
Кстати, на мой взгляд в Дубаи водители вежливее чем в Шардже, скажем. Долбоиобы есть везде конечно.... А бетономешалки всегда и везде низко летают т.к. у них турбина вместо кузова...

Оффлайн USSR

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 104
  • Reputation: +44/-1
  • Пол: Мужской
Есть ещё одно мнение на это ДДП.Араб на бумере наверняка сам подрезал цементовоз,а когда его братья из полиции приехали он выложил уже готовую версию происшестшого...и кому по вашему они поверили???
   На эту тему анегдот:
     Врезается "шестисотый",на полном ходу,в каток(ну тот чем асфальт ровняют).Оба водителя вышли,осмотрели повреждения и решили вызвать ГАИ.Приезжает мент,водитель шестисотого отводит его в сторону,разговаривают о чем-то.Затем гаишник подходит к водителю катка и говорит:-"Ну,рассказывай дорогой: как обгонял,как подрезал....???"

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Есть ещё одно мнение на это ДДП.Араб на бумере наверняка сам подрезал цементовоз,а когда его братья из полиции приехали он выложил уже готовую версию происшестшого...и кому по вашему они поверили???


Попробуйте подрезать цементовоз, потом раскажите, как это у вас получилось.

А то, что эти мартышки, на огромных машинах устраивают гонки на дорогах, сама не раз наблюдала.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2007 12:44:06 от Marlene »
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

100PRO

  • Гость
Попробуйте подрезать цементовоз, потом раскажите, как это у вас получилось.

А то, что эти мартышки, на огромных машинах устраивают гонки на дорогах, сама не раз наблюдала.


Ну согласен что устраивают,тому доказтельство Эмирэйтс Роуд, частные аварии с участием грузовиков

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika