Голосование

Готовы ли вы сообщить данные о себе для доступа в закрытый раздел форума?

Да, я готов предоставить данные
Да, но только в случае, если со мной будут советоваться по поводу новичков
Нет, я НЕ предоставлю данные
Затрудняюсь с ответом. Пока не знаю.

Автор Тема: Закрытый клуб для открытых людей  (Прочитано 79952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Пока модератор форума Engineer выясняет необходимость создания раздела для тех, кому не хватает экстрима в жизни, хотелось бы "провентилировать" вопрос актуальности создания в рамках форума "закрытого клуба" - раздела, вход в который будет разрешён только тем, кто готов сообщить свои координаты в реальном мире.

Идея состоит в том, что человек, согласившийся назвать своё настоящее имя и сообщивший номер телефона, будет стараться вести себя в закрытом разделе (а может быть и в целом на форуме) более адекватно - в закрытом разделе его данные будут в свободном доступе.

Процедура представляется следующей: Для того, чтобы получить доступ в закрытый раздел, участник должен через личное сообщение Администратору форума назвать своё настоящее имя и номер мобильного телефона. Администратор отправляет на этот телефон SMS с вопросом "Вы действительно желаете получить доступ в закрытый раздел форума?", и если в качестве ответа прийдёт "Да", то участник будет внесён в список тех, кому доступ разрешён. Примерно так.

Обращаю внимание - пока вопрос "для чего нужен такой раздел" не обсуждается, об этом можно будет подумать позже. Более того, закрытых разделов может быть даже несколько, для разных групп лиц. Пока же прошу ответить на вопрос: "Готовы ли вы сообщить данные о себе (настоящее имя и телефон) для доступа в зарытый раздел форума?".

Заранее спасибо всем, принявшим участие в опросе и обсуждении.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2007 22:18:40 от Engineer »

Оффлайн UmMuhammad

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,088
  • Reputation: +221/-17
  • Пол: Женский
  • Наставь нас на путь тех, Кого Ты одарил благами
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #1 : 06 Июня 2007 18:15:48 »
Я готова :)
Когда душа твоя тоскует,
Надежды гаснут как огни,
Над правдой клевета ликует,
Вокруг тебя одни враги,
Когда в борьбе слабеют крылья,
Беда приходит за бедой,
И плачешь ты в тоске бессилия,
НЕ ЗАБЫВАЙ АЛЛАХ С ТОБОЙ!

Оффлайн Курьер

  • глаза - зеркало души...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,764
  • Reputation: +500/-2
  • Пол: Женский
  • Потанцуем?...
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #2 : 06 Июня 2007 18:19:45 »
Процедура представляется следующей: Для того, чтобы получить доступ в закрытый раздел, участник должен через личное сообщение Администратору форума назвать своё настоящее имя и номер мобильного телефона. Администратор отправляет на этот телефон SMS с вопросом "Вы действительно желаете получить доступ в закрытый раздел форума?", и если в качестве ответа прийдёт "Да", то участник будет внесён в список тех, кому доступ разрешён. Примерно так.
вопрос из чисто спортивного антиресу:
А если я выдам не свои данные, а с хозяином телефона договорюсь, что бы "Да" ответил?

P.S. А что в закрытом разделе будет?  ::)
"У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает."/с Винни-Пух/
С наилучшими пожеланиями, Курьер

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #3 : 06 Июня 2007 18:28:06 »
Мдааа, интересно, как будет проверяться достоверность имени и номера телефона? И на хера нужно кому-то все это давать и что с этого? Вот я знаю по имени-фамилии примерно полсотни участников. И телефоны тоже знаю. Ну а дальше что? Эмиратис их всех и еще туеву хучу народа знает и может сам проверить, кто есть ху. А как быть со всякими приблудами? Каким бы закрытым не был клуб, помещая свои данные на просторы интернета, человек все равно рискует, что потом будут наяривать всякие. Нуевонах...
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Boва

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #4 : 06 Июня 2007 19:01:38 »
Нуевонах...

не видать тебе значит просторов закрытого раздела ;D

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #5 : 06 Июня 2007 19:11:45 »
вопрос из чисто спортивного антиресу:
А если я выдам не свои данные, а с хозяином телефона договорюсь, что бы "Да" ответил?

Думаю, что со временем тайное станет явным ...

Оффлайн Boва

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #6 : 06 Июня 2007 19:15:01 »
чтобы повесить на раздел табличку "без стука не входить" и тем самым создать в разделе спокойствие.

Оффлайн Василиса Прекрасная

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,934
  • Reputation: +550/-9
  • Пол: Женский
  • Красиво выглядит та, которая одета в счастье...
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #7 : 06 Июня 2007 22:01:10 »
Сижу и думаю..... ::) а зачем это закрытый клуб в инете ??? не понимаю, в реале да, как например закрытые женские клубы, ну эт я отступила ;D, ну а тут, что место всем мало или тем недостаточно?, надо шушукаться по углам ??? не понимаюююююююю :-\
Зачем мне сила двенадцати богатырей, если есть сила преданного сердца!

mari911

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #8 : 06 Июня 2007 22:10:27 »
А телефон зачем? Это чтоб могли друг другу позвонить и договориться о встрече для драки в реале? ;D
К тому же некоторые ругающиеся телефоны друг друга знают ::)

Оффлайн Alex-Alex

  • Срочно меняю на водку престижную Дубайскую премию в области литературы известную как
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,942
  • Reputation: +404/-21
  • Пол: Мужской
  • Душа болит, а начнешь лечить - печень болит!
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #9 : 07 Июня 2007 02:06:19 »
Моё настоящее имя Александр и телефон +7 906 906 ** **. Ну и кому это тут чем поможет, даже если я тут кому-то на хвост наступлю, когда я живу в Новосибирске? Да даже если бы жил в Дубайске, что найдётся кто-то настолько неадекватный, что поедет ко мне на разборки? Где его искать потом будут? Объясни глубину замысла. Ну знают соучаснеги друг друга по имени, ну номера мобилок узнали, даже домашние адреса, и что дальше? Будут вести себя корректнее потомучто побоятся, что в реале им оппонент в морду вцепится? Сомневаюсь.
Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.

Оффлайн DONA

  • Ангельский характер-дьявольское терпение
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,516
  • Reputation: +2383/-77
  • Пол: Женский
  • Зри в корень!
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #10 : 07 Июня 2007 16:20:01 »
Сижу и думаю..... ::) а зачем это закрытый клуб в инете ??? не понимаю, в реале да, как например закрытые женские клубы, ну эт я отступила ;D, ну а тут, что место всем мало или тем недостаточно?, надо шушукаться по углам ??? не понимаюююююююю :-\
абсолютно согласна!!! кому это надо- закрытый клуб. мало в жизни экстрима? и что там будет такое, что нельзя размещать на обычном форуме?
И создал бог женщину. Получилась зверушка хитрая, но симпатишная!

Ldinka

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #11 : 07 Июня 2007 16:44:01 »
Пока модератор форума Engineer выясняет необходимость создания раздела для тех, кому не хватает экстрима в жизни, хотелось бы "провентилировать" вопрос актуальности создания в рамках форума "закрытого клуба" - раздела, вход в который будет разрешён только тем, кто готов сообщить свои координаты в реальном мире.

Идея состоит в том, что человек, согласившийся назвать своё настоящее имя и сообщивший номер телефона, будет стараться вести себя в закрытом разделе (а может быть и в целом на форуме) более адекватно - в закрытом разделе его данные будут в свободном доступе.

Процедура представляется следующей: Для того, чтобы получить доступ в закрытый раздел, участник должен через личное сообщение Администратору форума назвать своё настоящее имя и номер мобильного телефона. Администратор отправляет на этот телефон SMS с вопросом "Вы действительно желаете получить доступ в закрытый раздел форума?", и если в качестве ответа прийдёт "Да", то участник будет внесён в список тех, кому доступ разрешён. Примерно так.

Обращаю внимание - пока вопрос "для чего нужен такой раздел" не обсуждается, об этом можно будет подумать позже. Более того, закрытых разделов может быть даже несколько, для разных групп лиц. Пока же прошу ответить на вопрос: "Готовы ли вы сообщить данные о себе (настоящее имя и телефон) для доступа в зарытый раздел форума?".

Заранее спасибо всем, принявшим участие в опросе и обсуждении.

Ответила, что готова, хотя концепция и обоснование закрытого клуба не ясна. Все новые состоятельные идеи приветствую. К этому форуму лояльна, "форум для пользователей", а не наоборот.

Мое поведение на форуме близко к поведению в реале, комплексами не страдаю, для адекватов инфо про себя готова предоставить.

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #12 : 07 Июня 2007 16:55:41 »
Я за!

Оффлайн realist

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 976
  • Reputation: +173/-6
  • Пол: Мужской
  • Вчера потерянное позавчера не найдется.
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #13 : 07 Июня 2007 18:32:13 »
   Лично я,для некоторых участников уже во многом открыт.С ними однозначно когда-нибудь встречусь и перейду в реальные отношения.


Признаюсь,что со многими другими нет никакого желания общения ни в реальности ни в виртуальности.

    И еще хочется добавить,что истинные и действительные
Дубайцы,которых очень много,даже не знают о существовании этого форума...или их просто не устраивает такое отношение к общению,или им не до этого,некогда.

  Но сама эта идея очень правильная, хотя может немного запоздалая.
       Лучше поздно...

          Даже подача этой идеи уже многих заставляет задуматься стоит ли играть в детство когда все вокруг взрослые.

         Приятного всем общения!

Ldinka

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #14 : 17 Июня 2007 19:20:14 »
А что решено с закрытым клубом? 16 готовых форумчан мало? Давайте попробуем обсудить для чего нужен такой раздел. И "как". Если будет концепция с четко обозначенными целями, можно многих заинтересовать.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika