Автор Тема: Как купить машину в ОАЭ, оформить, отправить, растаможить  (Прочитано 726458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн E_L _nur

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 136
  • Reputation: +4/-5
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Россия. Воронеж.
Доставки вашего авто в контейнере будет произведена до порта Новоросийска или Санкт Петербурга, как пожелаете.
Цену скину вам в личку
Слова формируют жизнь.

Оффлайн SoundWave

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Скажите по законам ОАЭ, сколько можно ездить на Export номерах?
Пример : купить машину, оформить на экспорт. Покататься по эмиратам и отправить.

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Скажите по законам ОАЭ, сколько можно ездить на Export номерах?
Пример : купить машину, оформить на экспорт. Покататься по эмиратам и отправить.
Во первых, чтоб оформить с экспортными номерами, нужны местные права, без них оформят без номеров. Во вторых кол-во дней зависит от эмирата, где вы купите машину: Дубай даст до 14дней, другой даст 96часов, при этом, экспортные номера выдаются не для катания, а для перегона из пункта А в пункт Б( хотя полицейские обычно закрывают на это глаза).
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн КвартиранД

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Reputation: +32/-25
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Народ подскажите карго до Башкирии-Уфа. Кто занимается отправкой можете цены за доставку и процесс отправки скинуть в личку.

Оффлайн nef4394

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
вопрос
я жил в Москве, переехал в Дубаи
Хочу пригнать сюда свою машину, каким образом это можно сделать, сколько она будет идти, и сколько это будет стоить
спасибо

Оффлайн E_L _nur

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 136
  • Reputation: +4/-5
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
вопрос
я жил в Москве, переехал в Дубаи
Хочу пригнать сюда свою машину, каким образом это можно сделать, сколько она будет идти, и сколько это будет стоить
спасибо

Несколько шагов думаю будут правильными:
Оформите в Москве  документы на экспорт вашей машины, (в ОАЭ этот документ дает RTA), в России думаю полиция.
Найдите логистическую компанию в Москве которая погрузит вашу машину в контейнер и отправит морским путем в Эмираты на ваше имя если вы резидент, по прибытию машины заплотите налог в таможне ( цену не знаю, не менее 5% от стоимости вашей машины на рынке  ОАЭ) оформление собственности в RTA, получение номера. 

Слова формируют жизнь.

Оффлайн nef4394

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
а привести на русских номерах и ездить там на них можно? и как долго?
и вообще , есть какие то компании , которые занимаются этим, отправкой авто из России в Эмираты.

Оффлайн Dan77

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте форумчане! Скажите пожалуста сколько будет стоить LX570 от 2012 в Москву можно и до Новороссийска

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Здравствуйте форумчане! Скажите пожалуста сколько будет стоить LX570 от 2012 в Москву можно и до Новороссийска
По сегоднещнему курсу-дорого, дешевле в РФ купить.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Dan77

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо за информацию. Я думал что они тоже в кризисе не тут то было  !!!))))

Оффлайн Witalis

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите, какая цена на LC200 Diesel А/Т или LC200 4.0 мотор А/Т с не большим пробегом. Год выпуска с 2010.

Оффлайн Monstr

  • I like Dubai
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +2/-3
  • Пол: Мужской
  • I love Ibiza
Хочу рассказать о негативном опыте получения автомобилей из ОАЭ. В Дубае познакомился с человеком, которого представили как Саша Хохол. Он много чего рассказал, показал себя информированным и знающим специалистом. Обещал оформить и отправить выбранные машины. Сказал, что транспортная компания, с которой отправляются его машины хорошая, все у него там знакомые, все застраховано и оформлено. Было решено приобрести и отправить машину на пробу с его помощью. Первый опыт прошел успешно, Тойота Фортунер 10г приплыл в Астрахань. Перегнал его домой и после не слишком продолжительного использования продал. Пусть выгода не была такой, на которую расчитывал, но это дело вывело доверие к человеку на другой уровень. Вскоре было приобретено уже 2 машины - Фортунеры 10 и 12 года. Отправлял опять Саша Хохол, только уже в Новороссийск, хотя я и  хотел сработать по накатанной в Астрахань. Он сказал что в Новороссийск большое преймущество, т.к. машины плывут в контейнере и уже точно все будет в порядке с сохранностью, короче убедил. Как в последствии оказалось, отправить в Новороссийск ему нужно было потому, что была куплена своя машина и нужны были как раз еще 2 другие, чтоб заполнить контейнер. Но это не самое плохое, хотя получается человек просто воспользовался другим, чтоб решить свои дела. По приезду в Новороссийск и получении машин в порту оказалось, что оба Фортунера побиты. В перечень повреждений попали - противотуманка, рамка противотуманки, бамперы обеих машин, задняя фара и лобовик. Очень странно при этом, что машина Саши Хохла, которая ехала в том же контейнере совершенно не пострадала. В порту были представлены убедительные доказательства того, что машины уже в таком виде приплыли в Новороссийск. Однозначный вывод в виновности транспортной компании, загружавшей машины в Дубае. Зафиксировали повреждения. Обратился по адресу - к Саше Хохлу, который занимался отправкой. Человека как будто подменили сразу с появлением проблемы и претензий. Деловой, активный, быстро отвечающий на вопросы и пишуший по 5 раз на день в ВотсАпе, персонаж превратился в человека, который даже не отвечает, а просто отписывается раз в 3 дня. Для предъявления претензий он запросил перечень бумаг. После их получения пропал. Спустя недели две отписался, что его человек якобы отказывается от встречи и не берет телефон. Время шло и стало ясно, что никто ничего компенсировать не хочет и не будет. По итогу от него приходит сообщение "я отправил, а повреждения не мой косяк". Делаю последнюю попытку получить хоть что-то, давлю на то, что все получили свои деньги вперед и полностью, и только я получил побитый товар. Предлагаю - купи там з\ч, в Дубае это недорого, с твоими связями, и передай моим знакомым, которые сидят в Дубае. Я их отправлю за свой счет, здесь получу и ремонт сделаю за свой счет. С недовольством согласился. Взял адрес моих людей в Дубае, спросил когда им все передать. После этого пропал совсем. Не отвечает ни на одно смс уже больше месяца. Кинул.
Хочу предостеречь всех, кто хочет приобрести машину в Дубае, от сотрудничества с Сашей Хохлом. Этот человек будет забрасывать вас предложениями и всякой ерундой. Будет казаться порядочным и пунктуальным. Все это до тех пор, пока не будут получены ваши деньги и не возникнет какая-то проблема. Вы ничего не получите, в том числе ответов на свои вопросы. Человек просто растворится. А даже хорошая купленная в Дубае машина может приплыть убитая в дороге в хлам. И вы не найдете концов и не сможете получить компенсацию. По крайней мере при сотрудничестве с Сашей Хохлом.
I live in Russia. I like Dubai. I love Ibiza.

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Хочу предостеречь всех, кто хочет приобрести машину в Дубае, от сотрудничества с Сашей Хохлом. Этот человек будет забрасывать вас предложениями и всякой ерундой. Будет казаться порядочным и пунктуальным. Все это до тех пор, пока не будут получены ваши деньги и не возникнет какая-то проблема. Вы ничего не получите, в том числе ответов на свои вопросы. Человек просто растворится. А даже хорошая купленная в Дубае машина может приплыть убитая в дороге в хлам. И вы не найдете концов и не сможете получить компенсацию. По крайней мере при сотрудничестве с Сашей Хохлом.
Неужели сейчас, учитывая курс доллара и затраты на растаможку, до сих пор выгодно покупать для Россиийского пользования машину в Дубае?  Что-то я сомневаюсь..

Оффлайн Monstr

  • I like Dubai
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +2/-3
  • Пол: Мужской
  • I love Ibiza
Машины были куплены осенью. Приплыли в Новороссийск перед новым годом. Сейчас никакого смысла нет, Вы правы. Но это не первый кризис, подобное случалось и рынок восстанавливался. Смысл опять появится. Тем более, что Тойота Фортунер модель, которая не поставляется официально ни в Европу ни в Россию.
Рынок вероятно восстановится, а человек и методы его работы останутся. Поэтому и написал.
I live in Russia. I like Dubai. I love Ibiza.

Оффлайн rutin1984

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • make up визаж макияж
Добрый день Уважаемые форумчане!
Собственно несколько вопросов по приобретению и эксплуатации авто в ОАЭ:
1. Приобретаю машину по турвизе, сколько на ней можно ездить и как это оформляется?
2. Покупаю машину, оформляю на знакомого/родственника, как на ней можно ездить по турвизе?
3. объяснение пп1,2. почему покупаю, потому что был не очень удачный опыт ренты авто, такой как долгий холд суммы на карте, потом непонятные штрафы через 1-6 мес., и машина не ахти какая.
4. Т.к. в рынке авто ОАЭ полный "ноль", то прошу Вас оценить варианты, действительно может быть такая цена или нет, варианты тех состояния сразу опустим, т.к. все ремонтирую и обслуживаю сам)))
вот примеры:

http://dubai.dubizzle.com/motors/used-cars/ford/mondeo/2015/7/4/ford-mondeo-2005-2/?back=dWFlLmR1Yml6emxlLmNvbS9tb3RvcnMvdXNlZC1jYXJzLz9wYWdlPTMmc2VsbGVyX3R5cGU9JmlzX3NlYXJjaD0xJmtpbG9tZXRlcnNfX2d0ZT0mcHJpY2VfX2d0ZT0zMDAwJnllYXJfX2d0ZT0meWVhcl9fbHRlPTIwMTYma2lsb21ldGVyc19fbHRlPSZrZXl3b3Jkcz0maXNfYmFzaWNfc2VhcmNoX3dpZGdldD0xJnByaWNlX19sdGU9NzAwMCZvdD1hc2Mmbz0z&pos=62

http://dubai.dubizzle.com/motors/used-cars/chevrolet/epica/2015/2/22/chevrolet-epica-lady-driving-for-sale-2/?back=dWFlLmR1Yml6emxlLmNvbS9tb3RvcnMvdXNlZC1jYXJzLz9wYWdlPTUmc2VsbGVyX3R5cGU9JmlzX3NlYXJjaD0xJmtpbG9tZXRlcnNfX2d0ZT0mcHJpY2VfX2d0ZT0zMDAwJnllYXJfX2d0ZT0meWVhcl9fbHRlPTIwMTYma2lsb21ldGVyc19fbHRlPSZrZXl3b3Jkcz0maXNfYmFzaWNfc2VhcmNoX3dpZGdldD0xJnByaWNlX19sdGU9NzAwMCZvdD1hc2Mmbz0z&pos=106

http://dubai.dubizzle.com/motors/used-cars/ford/mondeo/2015/7/11/ford-mondeo-2007-10250aed-2/?back=dWFlLmR1Yml6emxlLmNvbS9tb3RvcnMvdXNlZC1jYXJzLz9wYWdlPTMmc2VsbGVyX3R5cGU9JmlzX3NlYXJjaD0xJmtpbG9tZXRlcnNfX2d0ZT0mcHJpY2VfX2d0ZT0zMDAwJnllYXJfX2d0ZT0meWVhcl9fbHRlPTIwMTYma2lsb21ldGVyc19fbHRlPSZrZXl3b3Jkcz0maXNfYmFzaWNfc2VhcmNoX3dpZGdldD0xJnByaWNlX19sdGU9NzAwMCZvdD1hc2Mmbz0z&pos=76

http://dubai.dubizzle.com/motors/used-cars/ford/mondeo/2015/7/4/ford-mondeo-2005-2/?back=dWFlLmR1Yml6emxlLmNvbS9tb3RvcnMvdXNlZC1jYXJzLz9wYWdlPTQmcHJpY2VfX2d0ZT01MDAwJnByaWNlX19sdGU9MjAwMDAmeWVhcl9fZ3RlPSZ5ZWFyX19sdGU9MjAxNiZraWxvbWV0ZXJzX19ndGU9JmtpbG9tZXRlcnNfX2x0ZT0mc2VsbGVyX3R5cGU9JmtleXdvcmRzPSZpc19iYXNpY19zZWFyY2hfd2lkZ2V0PTAmaXNfc2VhcmNoPTEmcGxhY2VzX19pZF9faW49LS0mYWRkZWRfX2d0ZT0mYXV0b19hZ2VudD0mb3Q9YXNjJm89Mw%3D%3D&pos=91

http://abudhabi.dubizzle.com/motors/used-cars/nissan/altima/2015/4/12/nissan-altima-2005-mid-option-for-sale-exc-3/?back=dWFlLmR1Yml6emxlLmNvbS9tb3RvcnMvdXNlZC1jYXJzLz9wYWdlPTE0JnByaWNlX19ndGU9NTAwMCZwcmljZV9fbHRlPTIwMDAwJnllYXJfX2d0ZT0meWVhcl9fbHRlPTIwMTYma2lsb21ldGVyc19fZ3RlPSZraWxvbWV0ZXJzX19sdGU9JnNlbGxlcl90eXBlPSZrZXl3b3Jkcz0maXNfYmFzaWNfc2VhcmNoX3dpZGdldD0wJmlzX3NlYXJjaD0xJnBsYWNlc19faWRfX2luPS0tJmFkZGVkX19ndGU9JmF1dG9fYWdlbnQ9Jm90PWFzYyZvPTM%3D&pos=344

http://dubai.dubizzle.com/motors/used-cars/ford/mondeo/2015/7/28/ford-mondeo-model-2005-gcc-low-mileage-wel-2/?related_ads=1&back=

http://dubai.dubizzle.com/motors/used-cars/ford/mondeo/2015/7/13/ford-mondio-2/?back=dWFlLmR1Yml6emxlLmNvbS9tb3RvcnMvdXNlZC1jYXJzLz9wYWdlPTUmcHJpY2VfX2d0ZT01MDAwJnByaWNlX19sdGU9MjAwMDAmeWVhcl9fZ3RlPSZ5ZWFyX19sdGU9MjAxNiZraWxvbWV0ZXJzX19ndGU9JmtpbG9tZXRlcnNfX2x0ZT0mc2VsbGVyX3R5cGU9JmtleXdvcmRzPSZpc19iYXNpY19zZWFyY2hfd2lkZ2V0PTAmaXNfc2VhcmNoPTEmcGxhY2VzX19pZF9faW49LS0mYWRkZWRfX2d0ZT0mYXV0b19hZ2VudD0mb3Q9YXNjJm89Mw%3D%3D&pos=128

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika