Автор Тема: Дубайский шейх привез иракских футболистов в Дубай на личном самолете (фото)  (Прочитано 5175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Правитель Дубая шейх Мухаммед бин Рашед Аль-Мактумом наградил вчера в Дубае футболистов национальной сборной Ирака по футболу, на днях выигравших Чемпионат Азии в Индонезии.

Дубай, Арабские Эмираты. Чтобы лично наградить футболистов, сенсационная победа которых вызвала массу положительных эмоций у жителей и граждан Эмиратов, дубайский правитель отправил за командой в Багдад свой частный самолет.

Награждение чемпионов Азии состоялось в дубайском спортивном клубе «Аль-Ахли». Спортсмены из уставшей от американской оккупации и междоусобных конфликтов маленькой нефтяной державы, передавая друг другу кубок-трофей, плакали вместе с тысячами иракцев, которые пришли в клуб вчера вечером.

Шейх Мухаммед поздравил футболистов с победой, особо подчеркнув, что эмиратцы ценят ее не меньше, чем иракцы.

Напомним, что в воскресенье сборная Ирака в напряженной борьбе вырвала победу у фаворитов чемпионата сборной Саудовской Аравии со счетом 1-0. После удачного углового капитан сборной Юнис Махмуд на 71-й минуте забил единственный мяч, отправивший трехкратного чемпиона Азии Саудовскую Аравию на второе место. Для Ирака победа стала первой в истории страны.

Анастасия Зорина, специально для «Русских Эмиратов»


Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
Правитель Дубая шейх Мухаммед бин Рашед Аль-Мактумом наградил вчера в Дубае футболистов национальной сборной Ирака по футболу, на днях выигравших Чемпионат Азии в Индонезии.

Дубай, Арабские Эмираты. Чтобы лично наградить футболистов, сенсационная победа которых вызвала массу положительных эмоций у жителей и граждан Эмиратов, дубайский правитель отправил за командой в Багдад свой частный самолет.

Награждение чемпионов Азии состоялось в дубайском спортивном клубе «Аль-Ахли». Спортсмены из уставшей от американской оккупации и междоусобных конфликтов маленькой нефтяной державы, передавая друг другу кубок-трофей, плакали вместе с тысячами иракцев, которые пришли в клуб вчера вечером.

............

Анастасия Зорина, специально для «Русских Эмиратов»
Интересное определение Ирака - "маленькая нефтяная держава"
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Оффлайн Амазонка

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,538
  • Reputation: +655/-25
  • Пол: Женский
Интересное определение Ирака - "маленькая нефтяная держава"
...где добыча самой большой нефти ;D
" Кто заступается (покровительствует, помогает) в благом, тот однозначно получит [благой] удел с этого. Кто же заступается (покровительствует, помогает) в злом, тому будет гарантированный [злой] удел с этого. Всевышний каждому воздаст тем, что тот заслуживает. 4:85 "
“Величие человека измеряется не степенью его уверенности в себе, а числом людей, которые в него поверили” В. Вильсон.


makavelli

  • Гость
А Меня футбол не втыкает!! Да и вчера занесла меня нечистая в район Al Ghusais, так так из за этих фанатиков такие пробки......!!!!

Оффлайн autoscout

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Reputation: +94/-3
  • Пол: Мужской
  • А чо похож
А Меня футбол не втыкает!! Да и вчера занесла меня нечистая в район Al Ghusais, так так из за этих фанатиков такие пробки......!!!!
за это им большой минус

Оффлайн GRU

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,032
  • Reputation: +100/-36
  • Пол: Мужской
я правильно понял, что в Эмиратах недолюбливают саудитов?
Делать добро в наше время напоминает кормление голубей: чем больше дашь хлебушка, тем больше потом на голову тебе дерьма выльется...

Оффлайн nonedub

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +10/-1
Шейх Мухаммед поздравил футболистов с победой, особо подчеркнув, что эмиратцы ценят ее не меньше, чем иракцы.

Цитата: GRU
я правильно понял, что в Эмиратах недолюбливают саудитов?

А то! Нерешенные территориальные споры. Зря что-ли они держат 700 БМП-3 в песках Руб Аль Хали на северо-западе Абу Даби.

Это когда про нефть и газ ничего не знали, эти мертвые пески никому не были нужны и делить было нечего. А сейчас...

Оффлайн Leela

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Reputation: +104/-3
  • Пол: Женский
А то! Нерешенные территориальные споры. Зря что-ли они держат 700 БМП-3 в песках Руб Аль Хали на северо-западе Абу Даби.

Это когда про нефть и газ ничего не знали, эти мертвые пески никому не были нужны и делить было нечего. А сейчас...

Ага, а еще у Эмиратов такая авиация, что ой-ой... :-X
Ну прямо "стояние на реке Угре", кто кого больше мощью испугает
Но тут, думаю, больше не против саудиков шейх старается, а за арабское единство.
Хотя, может мужик простофутбол любит ;D !
« Последнее редактирование: 02 Августа 2007 09:59:18 от Leela »
Be playful :)

Оффлайн nonedub

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +10/-1
Цитата: Leela
Ага, а еще у Эмиратов такая авиация, что ой-ой... :-X
Иметь - еще не значит уметь...  ;)

Цитата: Leela
Ну прямо "стояние на реке Угре", кто кого больше мощью испугает
Всё именно так и обстоит. Граница между СА и ОАЭ на многих участках юридически не определена.

Цитата: Leela
Но тут, думаю, больше не против саудиков шейх старается, а за арабское единство.
Вы плохо читаете арабский между строк, хотя в этом языке смысл всегда находится именно там...
Арабское единство - это мираж, который существует, пока есть Израиль и сильный Иран.

Оффлайн Leela

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Reputation: +104/-3
  • Пол: Женский
Иметь - еще не значит уметь...  ;)
А прикиньте - умеют! Но Вы же в это не поверите, правда? ;)

Арабское единство - это мираж, который существует, пока есть Израиль и сильный Иран.
Есть разное арабское единство, я говорила о политической его подоплеке. Хотя есть и человеческа, но Вы же в это не поверите, правда? ;)

Be playful :)

Оффлайн Лунтик

  • принимаю ++ в пользу индопакских гастербайтеров и жриц любви
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,083
  • Reputation: +1251/-126
  • Пол: Мужской
  • cuddly
Сказал я как то тут что футбол в Ираке на порядок лучше чем в Заливе. Зашикали на меня >:( ;D ;D

Просто хочу чтоб ссылка сохранилась буду её еще не раз цитировать 8)

Кстати, во время чествования игроки сборной , опротестовали озвученный гимн ( старый Саддамовский) но от подарка шейха $5.5 миллионов никто не отказывался  :-X

http://www.gulf-daily-news.com/Story.asp?Article=189333&Sn=SPOR&IssueID=30134

http://msn.foxsports.com/other/story/7083310   
« Последнее редактирование: 02 Августа 2007 23:51:21 от Вова-Ирак »
*Один семитский мальчик уже стал Богом. Остальные стараются.

Оффлайн GRU

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,032
  • Reputation: +100/-36
  • Пол: Мужской
А прикиньте - умеют! Но Вы же в это не поверите, правда? ;)
да чего-то как-то оснований маловато  ::)
кроме партизанских методов, так сказать  ;D
Делать добро в наше время напоминает кормление голубей: чем больше дашь хлебушка, тем больше потом на голову тебе дерьма выльется...

Оффлайн SATY

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,723
  • Reputation: +684/-97
  • Пол: Мужской
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг
Просто очередной пиар ход

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika