Автор Тема: Новый объездной маршрут в эмирате Шарджа с 10 августа  (Прочитано 5821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
В рамках выполнения крупного дорожного проекта правительства эмирата Шарджа, 10 августа в эмирате будет закрыта автодорога по улице Шейха Хумейда бин Сакра (Sheikh Humaid bin Saqr Street). На время проведения строительных работ по расширению этой дороги полиция Шарджи и Департамент строительства общественных сооружений откроют дополнительные объездные пути.   

Для объезда будет открыто несколько новых автодорог. Автомобилисты, двигающиеся из Северных Эмиратов и восточных областей в сторону Сити Центра (City Center) должны будут двигаться от Сквера Шейха Халида бин Сакра (Shaikh Khalid bin Saqr Square) к улице Аль-Хира Корниш (Al Heera Corniche Street), Ринг-роуд (Ring Road) и по улице Аль-Аруба (Al Arooba Street). Автомобилисты, двигающиеся из эмирата Дубаи в Шарджу, а также в сторону Северных Эмиратов и восточных областей, должны будут использовать Ринг-роуд, улицу Аль-Аруба и улицу Аль-Хира Корниш.

При передвижении внутри эмирата, автомобилисты, двигающиеся от Сквера Васит (Wasit Square) по направлению к «Аль-Вахда», должны будут двигаться по маршруту, соединяющему три дороги, котрый начинается от Сквера Васит, проходит мимо Сквера Культуры (Culture Square), Сквера Мухаммеда бин Султана бин Альяна (Mohammed bin Sultan bin Alian Square), Сквера Халида бин Мухаммеда Аль-Касими (Khalid bin Mohammed Al Qasimi Square) через дорогу Шейха Заида (Shaikh Zayed Road) рядом с Офисом Министерства Труда и выходит на улицу «Аль-Вахда» рядом с Шарджа-сити (Sharjah City). На всех вышеперечисленных скверах, через которые пролегает объездной путь, были установлены перекрестки и светофоры, регулирующие дорожный поток.   

Автомобилисты, проезжающие со стороны улицы «Аль-Вахда» в сторону аэропорта Шарджи, должны будут использовать объездную дорогу, которая начинается от Аль-Губайба (Al Ghubaiba) через дорогу Шейха Заида в Шардже, проехать мимо района Дасман (Dasman аrea) и выехать к Скверу Васит через Сквер Шейха Рашида бин Сакр Аль-Касими (Shaikh Rashid bin Saqr Al Qasimi) рядом со Сквером Культуры. 

Генеральный Директор Департамента Шарджи по строительству общественных сооружений, инженер Шейх Халид бин Сакр Аль-Касими (Shaikh Khalid bin Saqr Al Qasimi) сообщил, что проект эмирата по развитию и совершенствованию дорог является одним из долгосрочных проектов, который выполняется по указанию Его Высочества Доктора Шейха Султана бин Мухаммеда Аль-Касими (His Highness Dr. Shaikh Sultan bin Mohammed Al Qasimi), Члена Верховного Совета и Правителя Шарджи.   

В эмирате размещены знаки с подробным указанием новых объездных путей. Кроме того, информация о закрытии дороги передается средствами массовой информации. На новых объездных путях, перекрестках и светофорах увеличено количество дорожных патрулей во избежание аварий и пробок.


Анастасия Лелюх, специально для «Русских Эмиратов»

Оффлайн -=GrooVeR=-

  • Гвардия форума
  • Модератор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,396
  • Reputation: +1386/-74
  • Пол: Мужской
  • Чем круче джип-тем дальше 3,14здовать за трактором
Охренеть! На ваще супер просто...  :-\

Volkodav

  • Гость
пипец, на переделанных в непойми что рондебауты включили светофоры, пробища...
видимо чудо двухэтажную развязку собираються строить

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
[Wasit Square] - площадь Васит
И в остальных местах площади почему-то назвали скверами
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
ептить, я в шарже знаю название тока двух улиц - альвахду и иропорт роуд.

Раскажите на пальцах для тупой блондинки где вообще все это перекрыли? Оринтируюсь тока по магазинам,етисалатам, там всяким каранраудебаутам и прочее. Ну не знаю я названий улиц :'(
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

МОРКОВКА

  • Гость
ептить, я в шарже знаю название тока двух улиц - альвахду и иропорт роуд.

Раскажите на пальцах для тупой блондинки где вообще все это перекрыли? Оринтируюсь тока по магазинам,етисалатам, там всяким каранраудебаутам и прочее. Ну не знаю я названий улиц :'(
Если я все правильно поняла, то это от Коран Раундэбаут практически до Голд Сук, т.е. как раз две улицы, которые ты знаешь - Аэропорт Роуд и Аль Фахда. ;)

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Если я все правильно поняла, то это от Коран Раундэбаут практически до Голд Сук, т.е. как раз две улицы, которые ты знаешь - Аэропорт Роуд и Аль Фахда. ;)

Ясно, значит теперь в Умку из дому проще по корнищу через Аджман ехать, либо через БМВ роуд
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Duke Nukem

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,060
  • Reputation: +2071/-200
  • Пол: Мужской
ептить, я в шарже знаю название тока двух улиц - альвахду и иропорт роуд.

Раскажите на пальцах для тупой блондинки где вообще все это перекрыли? Оринтируюсь тока по магазинам,етисалатам, там всяким каранраудебаутам и прочее. Ну не знаю я названий улиц :'(

здрасте!
альвахдо ты знаешь. так вот, када с дубая едешь альвахдо заканчиваецца
и упираецца в раундебаут, припраезде каторава прямо, попадаешь к коран р/а.
так вод теперь альвахдо будед заканчиваццо чуть раньше, перед рандыбаутом
и дорога пойдет вправо и дальше и выдет тока у гарбатава маста на ерапорд роуд.
я праильна понимаю?
Green Hell

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
здрасте!
альвахдо ты знаешь. так вот, када с дубая едешь альвахдо заканчиваецца
и упираецца в раундебаут, припраезде каторава прямо, попадаешь к коран р/а.
так вод теперь альвахдо будед заканчиваццо чуть раньше, перед рандыбаутом
и дорога пойдет вправо и дальше и выдет тока у гарбатава маста на ерапорд роуд.
я праильна понимаю?

Если я правильно поняла, то речь идет о том раундебауте который после светофора Голден суки? И следоовательно нырять надо в тот пиздец апиндицит, который перед раундебаутом направо???????

Так там же одна полоса со встречкой...... Там же умереть можно в очереди. :'(
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Если я все правильно поняла, то это от Коран Раундэбаут практически до Голд Сук, т.е. как раз две улицы, которые ты знаешь - Аэропорт Роуд и Аль Фахда. ;)
Не Голд Сук, а Голд Центр (Голд Сук - это паровозики) - так еще больше запутаете народ, который в Шардже не фига не знает
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
Если я все правильно поняла, то это от Коран Раундэбаут практически до Голд Сук, т.е. как раз две улицы, которые ты знаешь - Аэропорт Роуд и Аль Фахда. ;)
именно так, сегодня ехал, пятница дороги пустые трасса как слалом, успевай только рулем влево вправо крутить, а вот что завтра будет?
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

МОРКОВКА

  • Гость
Ясно, значит теперь в Умку из дому проще по корнищу через Аджман ехать, либо через БМВ роуд
Обломись! Вчера ехала по БМВ, там с двух сторон покрытие на дороге снимают и снова укладывают. И твориться все это от Кинг Файзал до хер знает куда в сторону Аэропорт Роуд.
Обложили со всех сторон. :-\

Оффлайн Duke Nukem

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,060
  • Reputation: +2071/-200
  • Пол: Мужской
Если я правильно поняла, то речь идет о том раундебауте который после светофора Голден суки? И следоовательно нырять надо в тот пиздец апиндицит, который перед раундебаутом направо???????

Так там же одна полоса со встречкой...... Там же умереть можно в очереди. :'(

как я понал там заипенили дарошку в три паласы.тока вот она вроде пересекать
должна бмв роуд - вот там наверно будед точтоты говориш  :D
Green Hell

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Короче остаеца выход - епашить на эмирейц роуд, но до него утром жопа, потому как не одна я такая желающая. И никого не епёт, ччто мне потом в сторону ажмана. Сцукко подарите ролики и кепку с винтилятором :'(
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

МОРКОВКА

  • Гость
Короче остаеца выход - епашить на эмирейц роуд, но до него утром попа, потому как не одна я такая желающая. И никого не епёт, ччто мне потом в сторону ажмана. Сцукко подарите ролики и кепку с винтилятором :'(
Во сколько утром?
Уходи утром через Бухейру на Кинг Файзал. Потом до Катерпиллер Роуд и по нему херачь до Аэропорт роуд.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika