Автор Тема: В эмирате Шарджа (ОАЭ) произошел крупный пожар (фото)  (Прочитано 5056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Крупный пожар, охвативший в пятницу ночью порт эмирата Шарджа, удалось локализовать только под утро. Пожарные бригады из трех эмиратов ОАЭ до сих пор работают на месте происшествия. Сообщений о пострадавших пока не поступало.

Дубай, Арабские Эмираты. По информации полиции, возгорание произошло на заводе по производству сухого печенья, расположенном в прилегающем к порту индустриальном районе. Примерно через полчаса очевидцы услышали сильный взрыв: в порту загорелся склад Emirates Lube Oil Company, где хранились легковоспламеняемые масла и смазки на основе нефтяных продуктов.

По словам очевидцев, пожар начался около 11 часов вечера. Полицейские наряды в срочном порядке перекрыли все точки доступа в порт, в том числе и по воде. К усмирению огня были подключены пожарные бригады из соседних с Шарджей эмиратов Дубай и Аджман.

Сообщений о пострадавших пока не поступало. Полиция Шарджи начала расследование причин возгорания.

Анастасия Зорина, специально для «Русских Эмиратов»

makavelli

  • Гость
Удивляюсь! И чего это у них вечно там в Индустриалке что-то горит с завидной регулярностью пожары происходят.! Их что там специально поджигают..!!! ::)

Оффлайн ЧС

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Reputation: +66/-10
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
а кокого числа горело то, чей то я прозевала, и не видала, обычно все происходит на моих глазах, все пожары как на ладошке. А тут еще и со взрывом. Ужас, так действительно от индустриалки ничего не останется, вся будет в пепле.
Эх жизнь хороша, и жить хорошо, особенно когда есть много хороших людей!И пусть их будет еще больше!

White

  • Гость
а кокого числа горело то, чей то я прозевала, и не видала, обычно все происходит на моих глазах, все пожары как на ладошке. А тут еще и со взрывом. Ужас, так действительно от индустриалки ничего не останется, вся будет в пепле.
если это тот пожар, то вчера был, сегодня утром еще дым валил...хотя...мож уже новый пожар? :o

Оффлайн Зёбра Полосатая

  • То, во что ты веришь, становится твоим миром.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,093
  • Reputation: +2214/-125
  • Пол: Женский
а кокого числа горело то, чей то я прозевала, и не видала, обычно все происходит на моих глазах, все пожары как на ладошке. А тут еще и со взрывом. Ужас, так действительно от индустриалки ничего не останется, вся будет в пепле.
этой ночью горело,мы даже посмотреть съездили,напротив Иранского базара по Корниш роуд(ктр. в сторону Аджмана),зрелище впечатляющее!

White

  • Гость
этой ночью горело,мы даже посмотреть съездили,напротив Иранского базара по Корниш роуд(ктр. в сторону Аджмана),зрелище впечатляющее!
значит я это видел сегодня утром, только с той точки откуда я смотрел, пожар был тож по корниш, но в сторону Дубая ;D

Оффлайн Зёбра Полосатая

  • То, во что ты веришь, становится твоим миром.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,093
  • Reputation: +2214/-125
  • Пол: Женский
значит я это видел сегодня утром, только с той точки откуда я смотрел, пожар был тож по корниш, но в сторону Дубая ;D
оптическая иллюзия ;),ты там протестировался(в соседней темке)? ;D ;D

Оффлайн Duke Nukem

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,060
  • Reputation: +2071/-200
  • Пол: Мужской
так было утром
индастриал каторая в порту через заливчег.

как было ночью тут
http://chatru.com/uae/index.php/topic,73448.0.html
Green Hell

White

  • Гость
оптическая иллюзия ;),ты там протестировался(в соседней темке)? ;D ;D
неет, в какой :o

Оффлайн Зёбра Полосатая

  • То, во что ты веришь, становится твоим миром.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,093
  • Reputation: +2214/-125
  • Пол: Женский

Оффлайн DONA

  • Ангельский характер-дьявольское терпение
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,516
  • Reputation: +2383/-77
  • Пол: Женский
  • Зри в корень!
этой ночью горело,мы даже посмотреть съездили,напротив Иранского базара по Корниш роуд(ктр. в сторону Аджмана),зрелище впечатляющее!
любопытная ты наша... а может енто ты просто сигаретку не затушила? ;) ;D
И создал бог женщину. Получилась зверушка хитрая, но симпатишная!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika