Автор Тема: «Сюрпризы познания и эрудиции» в ОАЭ  (Прочитано 3679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lara_croftАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,218
  • Reputation: +545/-30
  • Пол: Женский
    • https://www.facebook.com/pages/Cinema-%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/557026391008732
29-31 августа 2007, в торговом центре «Бур Джуман» (BurJuman Mall), в эмирате Дубая, в рамках Дубайского фестиваля летних сюпризов, проводятся «Сюрпризы познания и эрудиции». Посетители торгового центра в эти дни смогут освежить свои научные познания с помощью научных выставок, представлений и демонстрации различных механизмов, аппаратов и приборов.

«Сюрпризы познания и эрудиции» будут состоять из четырех основных мероприятий: физические феномены, демонстрации машин и механизмов, звездной лаборатории и выставке по генетике. 

Демонстрация физических феноменов, а также машин и механизмов, будет проводиться с целью рассказать детям и напомнить взрослым об основных законах физики, особенно, о силе тяжести и центробежной силе. Всем желающим будет прдемонстрирован ряд приборов и механизмов, доказывающих и показывающих на практике как работают эти силы.   

Дети, которые увлекаются звездами и галактиками, смогут побывать в планетарии, который организован в рамках звездной лаборатории. Специально сконструированный надувной планетарий позволит детям увидеть и узнать новое о небесных телах. В планетарии также будут находиться знатоки астрономии, которые с удовольствием ответят на все вопросы детей.

Мероприятия «Сюрпризов познания и эрудиции» проводятся каждый день с 17:00 до 22:00.
*** *** ***
Cinema Obsession

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: «Сюрпризы познания и эрудиции» в ОАЭ
« Ответ #1 : 29 Августа 2007 10:37:42 »
Я конечно понимаю, что это все для русских, но моя сломала моск, пока догадалась, что «Сюрпризы познания и эрудиции» - это [Knowledge Surprises]. На всех плакатах так и в инфе по городу так написано. Надеюсь, не дойдет до абсурда как у "шоссе Имарат". Если оригинальные названия приводятся в скобках, это всем пойдет только на пользу
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika