0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Клинить его начало пару недель назад. Сначала он не хотел принимать входящие звонки, потом отказывался соединять с набранными номерами, реагировал только на смски. Потом он вис и не выключался, не включался и тупо ни на что не реагировал. Вчера он начал крякать и переключать мелодии во время поступающего звонка, потом обрывал разговоры тогда, когда ему всздумается. И сегодня в 5 утра он тихо погас и не светился. Стандартно вытащила карточку, подождала, загрузила опять. Пока заработал. Но мне это нравится всё меньше и меньше. Гарантийный срок ещё не закончился (до 20 января 2008).Где мне можно его гарантийно вернуть в рабочее состояние? Или нужно нести туда, где брали?ПыСы. Это Нокия 6103, если чё. Вот не любили никогда Нокии, и зачем-то взяла, блин, да еще и "книжку" - самый глючный телефон!!!
Вот не любили никогда Нокии, и зачем-то взяла, блин, да еще и "книжку" - самый глючный телефон!!!
Даю маячог! У Систера - скора днюхо!
Нести нада по месту гарантии.Посмотри что написано под батарейкой! Какая наклейка? Aptec, Axiom, Emirates computers, и т.п. ?
Систа, что-то у тебя телефоны накрываются медным тазом с завидной периодичностью. Может, после починки пора прочесть инструкцию на предмет ознакомления с правилами эксплуатации? ( пивом не заливать, в унитаз не ронять, в ванну с пеной не брать? )
Я не нашла наклеек под батарейкой...
Тогда на самой батарейке...
Алён,неси в Нокия Сервис Центр 04-3362621(Дубай)если надо позвони..обьясню как туда доехать в Дубайском(это примерно в Караме слева от Центрального Пост Офисса)
абисняй!