Автор Тема: Компания «Русские Эмираты» приняла участие в выставке Cityscape  (Прочитано 4007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-AАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +211/-11
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Издательский дом «Русские Эмираты» принял участие в работе крупнейшей в регионе выставки, посвящённой недвижимости и инвестициям, в качестве официального регионального партнёра.


Одна из самых заметных на международном рынке выставка Cityscape, которая проводилась уже шестой год, проходила с 16-го по 18-е октября 2007 года в Международном Выставочном Центре эмирата Дубай (ОАЭ).

В выставке приняли участие свыше 45 тысяч региональных и международных инвесторов, разработчиков, представителей государственных структур, архитекторов, дизайнеров, консультантов, риэлторов и ведущих представителей других компаний из 120 стран, работающих в сфере инвестиций и недвижимости.


Издательство  «Русские Эмираты» было представлено на всех информационных стендах выставки. Посетителям и участникам предлагались три собственных журнала  – «Русские Эмираты», «Деловые Эмираты» и «Акватория Красивой Жизни», а также печатная продукция российского партнера,  издательства «Элита Паблишер», – «Мир и Дом. International», «Мир и Дом. City» и «Мир и Дом. Residence». За время работы выставки было распространено свыше 5 тысяч журналов.


Нужно отметить, что впервые русская пресса была настолько широко представлена на Cityscape, что стало возможным благодаря тому, что «Русские Эмираты» в этом году выступили в качестве официального партнёра выставки, и конечно, благодаря соглашению о сотрудничестве между «Русскими Эмиратами» и российским издательством «Элита Паблишер».

В числе международных участников выставки коммерческой недвижимости и архитектуры Cityscape были представлены и компании из стран СНГ. В первый же день, делегация Краснодарского края заявила о подписании 11 инвестиционных соглашений на общую сумму около $1,5 млрд. Было отмечено большое количество посетителей на стенде крупнейшей казахстанской частной компании-застройщика Aktau Development Limited (Kazemir Aktau), представляющих проект Aktau New City в Казахстане. Порадовал хорошо оформленный стенд и профессионализм представителей компании Capital Group Holding. А вот стенд ГАО «Москва» пустовал все три дня выставки, с экрана LCD монитора безмолвно предлагая случайным посетителям инвестиции в Москву на русском языке.

Lana Waabach

  • Гость
а фотки сотрудников?  ;)

дак вот почему Рагана срочно в Дубай прилетела?  ::)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2007 14:07:30 от Lana' »

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
дак вот почему Рагана срочно в Дубай прилетела?  ::)

Фотки наших сотрудников иногда можно увидеть на обложках ...  ;)

Lana Waabach

  • Гость
Фотки наших сотрудников иногда можно увидеть на обложках ...  ;)
регулярно смотрю ::)

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
а фотки сотрудников?  ;)

дак вот почему Рагана срочно в Дубай прилетела?  ::)
Я ни разу не сотрудник
Фотки наших сотрудников иногда можно увидеть на обложках ...  ;)
Надеюсь, не будешь публиковать увековеченное тобой художество "Рагана на Ситискейпе", фотка че-то несолидная :76:
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika