Автор Тема: Мария Шарапова представила новый дубайский проект (фото)  (Прочитано 4181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Прославленная российская теннисистка Мария Шарапова стала главным действующим лицом церемонии инаугурации нового дубайского проекта Dubai Lifestyle City, DLC («Городка дубайского стиля жизни»), состоявшейся сегодня в Дубае.

Дубай, Арабские Эмираты. Мария Шарапова также открыла «Стену славы», одну из основных достопримечательностей будущего городка, разрабатываемого в рамках грандиозного дубайского проекта Dubailand.

Звезда мирового тенниса в качестве символа проекта была выбрана генеральным застройщиком, компанией ETA Star Group, не случайно. По словам Арифа Б. Рахмана, директора DLC, именно Мария Шарапова является ярким воплощением успеха, стиля и высоких стандартов жизни, основных ценностей, заложенных в концепцию проекта. Мария также прочно ассоциируется с теннисной академией Ника Боллетьери, филиал которой будет функционировать в DLC.

«Приглашение стать почетным гостем на инаугурации DLC является большой честью для меня» - сказала Мария на церемонии, - «на мой взгляд, проект просто очарователен. Мне весьма импонирует выбранный застройщиками тосканский архитектурный стиль, сотрудничество с гостиничной сетью JW Marriott и идея интерактивного города, которая впервые будет воплощена в жизнь при содействии компании Microsoft. Немаловажно и то, что открытие филиалов таких прославленных заведений, как Теннисная академия Ника Боллетьери IMG Academies и Академии гольфа Дэвида Ледбеттера, даст многим талантливым спортсменам региона путевку в будущее, а энтузиастам от спорта – возможность развиваться».

На вопрос от "Русских Эмиратов", не собирается ли российская теннисистка прикупить себе недвижимость в Дубае, Мария Шарапова ответила, что "не исключает такой возможности". На то, что среди покупателей будет много русских, надеются и сами застройщики, ведь не случайно официальный сайт проекта Dubai Lifestyle City приветствует посетителей на двух языках - английском и русском.

Всего проект Dubai Lifestyle City (DLC) включает в себя 68 фирменных вилл и 120 апартаментов, которые будут управляться гостиничной сетью JW Marriott. На церемонии инаугурации господин Рахман сообщил, что более 40% объектов недвижимости DLC были проданы еще до официального запуска проекта. Общая сумма продаж на момент инаугурации составляла более $US1 млрд.

Анастасия Зорина, специально для «Русских Эмиратов»

makavelli

  • Гость
  Немаловажно и то, что открытие филиалов таких прославленных заведений, как Теннисная академия Ника Боллетьери IMG Academies и Академии гольфа Дэвида Ледбеттера, даст многим талантливым спортсменам региона путевку в будущее, а энтузиастам от спорта – возможность развиваться».

Анастасия Зорина, специально для «Русских Эмиратов»
Mожет кто дать побольше инфы про Теннисную академию Ника Боллетьери когда она будет здесь открыта,где и тд. Про академию знаю всё а вот про здешний филиал инфы нет.Может кто просветить.?

salt

  • Гость
Mожет кто дать побольше инфы про Теннисную академию Ника Боллетьери когда она будет здесь открыта,где и тд. Про академию знаю всё а вот про здешний филиал инфы нет.Может кто просветить.?

я конечно могу сделать звонок другу во Флориду, но думаю он моего интереса к открытию школы в Эмиратах не поймет, так что....
Академия:

5500 34th Street West.Bradenton,Florida 34210
800-872-64-25.941-752-26-00.(f) 941-752-25-3


 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika