Автор Тема: Еду в Дубай, ответьте на вопросы лоха пожалуйста ;)  (Прочитано 14839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

isergey

  • Гость
Всем здравствуйте!

Очень приятно что нашел такую полезную конференцию по дубаю...

14 декабря лечу к вам на 4 ночи отдыхать :), отель Grand Hyatt. В связи с этим хотел бы задать пару вопросов. Может быть некоторые покажутся глупыми, но все же...

1. Читал что в конце декабря бывают дожди... Очень боюсь убить 4 дня на дождь... скажите, что все будет окей, пожалуйста :) так хочется покупаться и позагорать :)

2. Где лучше взять машину на прокат? Только чтобы не Лансер а например новый Mercedes C или MINI? Хочется не у индусов а в сетевой конторе. Может быть кто-то знает конторы рядом с хаятом?

3. Читал, что в Дубае можно купить кожанную куртку. Хорошие ли они там? Модные ли? Дешего ли? и где купить?

4. Где продаются телефоны Vertu? Какая цена на них в Дубае? Есть ли где-то БУ Верту? Девушка очень хочет, думаю может ей БУ купить...

5. Посоветуйте смотровую площадку на город. Может быть с рестораном?

6. burj dubai. как близко можно подъехать к строящемуся зданию? очень хочется пофоткаться?

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Всем здравствуйте!


4. Где продаются телефоны Vertu? Какая цена на них в Дубае? Есть ли где-то БУ Верту? Девушка очень хочет, думаю может ей БУ купить...



В дубайском Сити Центре(это шопинг молл, а не центр города ;D). Цена 18500дыр(смотря какая)

МОРКОВКА

  • Гость
Всем здравствуйте!

Очень приятно что нашел такую полезную конференцию по дубаю...

14 декабря лечу к вам на 4 ночи отдыхать :), отель Grand Hyatt. В связи с этим хотел бы задать пару вопросов. Может быть некоторые покажутся глупыми, но все же...

1. Читал что в конце декабря бывают дожди... Очень боюсь убить 4 дня на дождь... скажите, что все будет окей, пожалуйста :) так хочется покупаться и позагорать :)

2. Где лучше взять машину на прокат? Только чтобы не Лансер а например новый Mercedes C или MINI? Хочется не у индусов а в сетевой конторе. Может быть кто-то знает конторы рядом с хаятом?

3. Читал, что в Дубае можно купить кожанную куртку. Хорошие ли они там? Модные ли? Дешего ли? и где купить?

4. Где продаются телефоны Vertu? Какая цена на них в Дубае? Есть ли где-то БУ Верту? Девушка очень хочет, думаю может ей БУ купить...
5. Посоветуйте смотровую площадку на город. Может быть с рестораном?

6. burj dubai. как близко можно подъехать к строящемуся зданию? очень хочется пофоткаться?
1. Пожалуйста. Все будет ОК!  ;D
...
...
4. Ну, Вы и жлоб, однако  :-\


isergey

  • Гость
жлоб :) сам знаю :) а что делать :) 18500 дирхам это больше 5т долларов блин :) БУ где-нибудь продается?

Оффлайн reversy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,923
  • Reputation: +386/-20
  • Пол: Женский
Всем здравствуйте!

Очень приятно что нашел такую полезную конференцию по дубаю...

14 декабря лечу к вам на 4 ночи отдыхать :), отель Grand Hyatt. В связи с этим хотел бы задать пару вопросов. Может быть некоторые покажутся глупыми, но все же...

1. Читал что в конце декабря бывают дожди... Очень боюсь убить 4 дня на дождь... скажите, что все будет окей, пожалуйста :) так хочется покупаться и позагорать :)

2. Где лучше взять машину на прокат? Только чтобы не Лансер а например новый Mercedes C или MINI? Хочется не у индусов а в сетевой конторе. Может быть кто-то знает конторы рядом с хаятом?

3. Читал, что в Дубае можно купить кожанную куртку. Хорошие ли они там? Модные ли? Дешего ли? и где купить?

4. Где продаются телефоны Vertu? Какая цена на них в Дубае? Есть ли где-то БУ Верту? Девушка очень хочет, думаю может ей БУ купить...

5. Посоветуйте смотровую площадку на город. Может быть с рестораном?

6. burj dubai. как близко можно подъехать к строящемуся зданию? очень хочется пофоткаться?
1. Мы не гидрометцентр. Погода будет, как звёзды встанут
2. В отеле вам помогут
3. Идём по магазинам и ищем. Дешёво это как? Для кого-то и 100 баксов дорого
4. Эмирейтс молл. и в Эмирейтс Тауэрс есть. ПРавда новые.
5. ТОт же эмирейтс Тауэрс, Бурджик
6. А чего там фотать близко? Разгрузку цемента и рабочих?
И не метите тут пургу. А то потом удивляемся, от куда черти берутся


Оффлайн DONA

  • Ангельский характер-дьявольское терпение
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,516
  • Reputation: +2383/-77
  • Пол: Женский
  • Зри в корень!
хороший расклад:парню-кожанку, депчёнке - vertu. ;D
И создал бог женщину. Получилась зверушка хитрая, но симпатишная!

Оффлайн lara_croft

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,218
  • Reputation: +545/-30
  • Пол: Женский
    • https://www.facebook.com/pages/Cinema-%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/557026391008732
купите тогда уж своей Любимой девушке новую китайскую подделку...  ;) ::) говорят, стоит гораздо дешевле и как настоящая...  ::)
*** *** ***
Cinema Obsession

isergey

  • Гость
не ) подделки не нужны..


МОРКОВКА

  • Гость
жлоб :) сам знаю :) а что делать :) 18500 дирхам это больше 5т долларов блин :) БУ где-нибудь продается?
Ну, блин, ну я не знаю...
Вот, если бы вы написали, что себе, то так глаз не режет.
Но вот так "девушка очень хочет..."  ::), а потом....бац! Я в ахуе! (Балтика)
Такими темпами пойдеет жизнь, нам мужики трусы и лифчики из скупки дарить начнуть.
Эх, ослабло русское офицерство! (с) (ухожу рыдая)  :'(

Оффлайн reversy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,923
  • Reputation: +386/-20
  • Пол: Женский
не ) подделки не нужны..


Ааа, ну да... Хочется и рыбку съесть и на стуле посидеть.....
И не метите тут пургу. А то потом удивляемся, от куда черти берутся


Оффлайн Regnum

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Reputation: +125/-11
  • Каждому - свое
Всем здравствуйте!

Очень приятно что нашел такую полезную конференцию по дубаю...

14 декабря лечу к вам на 4 ночи отдыхать :), отель Grand Hyatt. В связи с этим хотел бы задать пару вопросов. Может быть некоторые покажутся глупыми, но все же...

1. Читал что в конце декабря бывают дожди... Очень боюсь убить 4 дня на дождь... скажите, что все будет окей, пожалуйста :) так хочется покупаться и позагорать :)

2. Где лучше взять машину на прокат? Только чтобы не Лансер а например новый Mercedes C или MINI? Хочется не у индусов а в сетевой конторе. Может быть кто-то знает конторы рядом с хаятом?

3. Читал, что в Дубае можно купить кожанную куртку. Хорошие ли они там? Модные ли? Дешего ли? и где купить?

4. Где продаются телефоны Vertu? Какая цена на них в Дубае? Есть ли где-то БУ Верту? Девушка очень хочет, думаю может ей БУ купить...

5. Посоветуйте смотровую площадку на город. Может быть с рестораном?

6. burj dubai. как близко можно подъехать к строящемуся зданию? очень хочется пофоткаться?

Круто вы, товарисч, в Эмираты едите однако. Вам бы с такими запросами не сюда, а в Турцию - там бы вас хоть на бабло нормально развели.

Ладно, шучу.

1. Дожди наиболее вероятны в начале года, чем в декабре. Но я не Нострадамус, гарантировать не буду.
2. Hertz Rent-a-car. www.hertz.ae. Приедите, позвоните 800-43789. Приедут куда угодно на чем угодно. У них все дорого - как раз для вас.
3. Район Дейра. На Гранд Хайят ловишь такси, говоришь Дейра, Наиф Сук. Если разведут - не обижайся, своих там нет. А так за кожей лучше в Пакистан.
4. Про Верту уже ответили. Есть еще одно место - Mall of the Emirates, 1-й этаж (First Floor), возле Галереи, напротив Луи Вуаттон. Не помню как магазин называется.
5. Emirates Towers. Там наверху бар есть. Название не спрашивай. Еще Бурж аль Араб, туда бронировать надо, города оттуда сильно не видно, но сходить стоит.
6. Там еще стройка, так что подъехать можно только метров за 300, с Шейх Зайед Роуд посмотреть.

Оффлайн lara_croft

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,218
  • Reputation: +545/-30
  • Пол: Женский
    • https://www.facebook.com/pages/Cinema-%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/557026391008732
ну, в таком случае, надо или жлобствовать до конца, или не жлобствовать вообще...  ;) ;D
*** *** ***
Cinema Obsession

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
1. Читал что в конце декабря бывают дожди... Очень боюсь убить 4 дня на дождь... скажите, что все будет окей, пожалуйста :) так хочется покупаться и позагорать :) ИМХО холодно, чтобы купаться и загорать. Я до апреля в воду не полезу, дожди теоретически могут быть

2. Где лучше взять машину на прокат? Только чтобы не Лансер а например новый Mercedes C или MINI? Хочется не у индусов а в сетевой конторе. Может быть кто-то знает конторы рядом с хаятом?
Совсем рядом контор нет, а в самом отеле есть. У всех крупных контор есть представительство в аэропорту: можно заказать машину заранее и забрать по прилету. Очень удобно, но если не знаешь город, можт быть трудно ориентироваться

3. Читал, что в Дубае можно купить кожанную куртку. Хорошие ли они там? Модные ли? Дешего ли? и где купить?
В торговых центрах и Наифе (уже ответили) плюс Насер Сквер - тоже Дейра, рядом с Наифом. Дубай - не деревня Удодовка, вопрос про модно/немодно слегка неуместен.

4. Где продаются телефоны Vertu? Какая цена на них в Дубае? Есть ли где-то БУ Верту? Девушка очень хочет, думаю может ей БУ купить...
Уже перехотелось отвечать, какое жлобство. Есть деньги на Верту - покупай новый, в магазинах есть

5. Посоветуйте смотровую площадку на город. Может быть с рестораном?
Отель Grosvenor, район Дубай Марина бар на 44 этаже, единственный во всей деревне с панормаными окнами и нормальным видом, работает с 6 вечера

6. burj dubai. как близко можно подъехать к строящемуся зданию? очень хочется пофоткаться?
Вокруг сплошная стройка, самый удобный ракурс на Шейх Заед роуд, после 1го интерчейнджа, он же Defence roundabout, около Mazaya Centre
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

amaras

  • Гость
Ну,дамы,как вы сразу..жлоб.Не жлоб,а рационально мыслящий человек.Телефон может быть нулёвым ненужным подарком,со всеми бумагами и коробкой,по пол-цены.,или всего пару раз пользаваный.Конечно,шуточки типа "один раз- не *****,а второй раз как первый раз неуместны :)
К брендовым швейцарским часам это тоже относится,Учитись жить ХИТРО,он может на разницу своей даме ещё чего нибуть укупит,два в одном получится. Суппорт,гражданин лох!

Даю линк на сайт,там можно телефон поймать,правда,то что вы не в Дубае,процесс усложняет,но тем ни менее,если постараетесь,то к приезду можете с продавцом договорится(если будет то,что Вам надо) это аукцион местный,типа И-бэй,вобщем,догоняйте сами..
www.souq.com/search.php?q=vertu&id=0&sort_order=score&sort_type=desc
Неделя у вас есть,может ещё что нибуть новое там появится.Зарегистрируйтесь,можно вопросы продавцу задавать,а потом № телеф.,когда уже в гостинице жить будете, БУКВАМИ написать,в процесе переписки,(прямые контакты по правилам аукциона запрещены,и программа вычисляет,если телефон в переписке есть.. Вообщем,удачной покупки..  а говорите "Лох" ...лох он видать хитрый нынче пошёл ;D.. Да,там два телефона фуфельных,китайcкие,и цены стартовые,если не указано иначе -(no reserve)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2007 15:05:27 от amaras »

COBA

  • Гость
По всем вопросам тебе ответили, нечего добавить, по поводу б/у Верту: Не рискуй. Разведут так - мало не покажется.
Телефон здесь брать лучше только новый, и только в крупных магазинах( не суйся за телефоном на Насер - разведут)
Нет л\денег на Верту, купи что-нить другое, но новое.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika