Автор Тема: В Дубае стартовал 4-й Дубайский международный кинофестиваль (фото)  (Прочитано 4709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
4-й выпуск Дубайского международного кинофестиваля был с помпой запущен воскресным вечером в амфитеатре роскошного дубайского гостиничного комплекса Madinat Jumeirah при стечении голливудских и региональных знаменитостей.

Дубай, Арабские Эмираты. Открыл фестиваль детективный триллер «Майкл Клейтон» (Michael Clayton) режиссера Тони Гилроя с Джорджем Клуни в главной роли. Продлиться дубайский кинофорум  восемь дней — до 16 декабря.

У красной ковровой дорожки мультинациональное общество приглашенных активно приветствовало своих кумиров, представителей арабских стран и Болливуда, в избытке прибывших на открытие кинофорума. Но все дружно ждали главную заезжую звезду – Джорджа Клуни, которого организаторы оставили на сладкое. Видимо поэтому, приветствие Глории Эстефан и Шерон Стоун у публики прошло в ускоренном режиме.

Появление же Клуни сопровождалось вполне объяснимой истерий со стороны женщин и борьбой многочисленных журналистов за главный кадр вечера. По красной дорожке Клуни шел более получаса, раздавая мимолетные интервью и приветствуя беснующихся фанаток. Подруга актера Сара Ларсон весь путь следовала за ним на заднем плане, лучезарно улыбаясь и занимая себя разговорами с сопровождающими Клуни мужчинами в костюмах.

Прибывшим за Клуни почетным гостям не повезло: Джордж как магнит прочно удерживал внимание публики. Разрядил обстановку только знаменитый своим эксцентричным поведением популярный эмиратский певец Абдулла Балхеир, сорвавший массу оваций и вспышек фотокамер.

В программе фестиваля заявлено более 130 фильмов со всех концов света. Конкурсная программа, охватывающая исключительно работы режиссеров арабского происхождения, поделена на три категории –«Полнометражные фильмы», «Документальное кино» и «Короткометражные фильмы». В каждой категории представлено по 12 картин. Категорий внеконкурсной программы в этом году двенадцать. Шесть кинокартин отобрано для гала-премьер.

Под фестивальные показы отведено 5-ть площадок: Madinat Arena (Madinat Jumeirah), Madinat Theatre (Souk Madinat Jumeirah), открытый амфитеатр Dubai Media City, кинотеатры CineStar товорого центра Mall of the Emirates и кинотеатры Grand Cineplex рядом в отелем Grand Hyatt.

Подробная информация и заказ билетов на www.dubaifilmfest.com. Фотоотчет о торжественной церемонии открытия фестиваля будет опубликован в новогоднем выпуске журнала «Русские Эмираты».

Анастасия Зорина, специально для «Русских Эмиратов»

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Появление же Клуни сопровождалось вполне объяснимой истерий со стороны женщин и борьбой многочисленных журналистов за главный кадр вечера. По красной дорожке Клуни шел более получаса, раздавая мимолетные интервью и приветствуя беснующихся фанаток. Подруга актера Сара Ларсон весь путь следовала за ним на заднем плане, лучезарно улыбаясь и занимая себя разговорами с сопровождающими Клуни мужчинами в костюмах.
Фубля! Какое убожество :-\ Представила толпу визжащих теток, которые скачут как обезьяны, стараясь привлечь взгляд кумира. Причем, насколько видно из трансляций разных шоу, там далеко не одни малолетки.
Никогда не пойму этих людей, хотя при виде Клуни начинается усиленное слюноотделение, а также старательно смотрю все фильмы.
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Klu4ik

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
а я там была.. мне понравилось :) толпу орущих теток пропустила, т.к. приехала вместо 7 к 9ти.. как раз к речи клуни и началу фильма , и на афтерпати  :P

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
а я там была.. мне понравилось :) толпу орущих теток пропустила, т.к. приехала вместо 7 к 9ти.. как раз к речи клуни и началу фильма , и на афтерпати  :P
бессовестная :(а мне Клуни кусочка :-\
и где фотка с ним афтепати ;) ;D
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika