Автор Тема: Эмиратские воришки заставили путешественника аннулировать кругосветку (фото)  (Прочитано 4747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Австралийский путешественник, планировавший проехать четыре континента на мотоцикле, вынужден отказаться от кругосветки, поскольку уникальное средство его передвижения без следа исчезло в Эмиратах в прошедшую пятницу.

Дубай, Арабские Эмираты. Австралиец Алан Робертс, на момент инцидента находившийся в кругосветке более 18 месяцев и имеющий в зачете 37 стран, оставил свой уникальный мотоцикл Honda Africa Twin XRV 750 на парковке рядом с придорожным кафе, расположенным между эмиратами Шарджа и Аджман днем в прошедшую пятницу. С тех пор намотавшего более 65 000 км планового пути железного коня никто не видел.

«После того, как я проехал столько стран, дважды переболел малярией и попал под прицел пистолета пьяного полицейского в Африке, я даже и не предполагал, что мое во многом выстраданное путешествие закончится так бездарно» - сказал в интервью эмиратской газете Gulf News австралиец, - «мотоцикл не покрывается страховкой, поскольку застраховать средство передвижения в стольких странах одновременно просто невозможно. Я не могу себе позволить купить такой же мотоцикл прямо сейчас. По всей видимости, путешествию моей мечты пришел конец».

Пока полиция Аджмана занимается поиском мотоцикла, Ален не теряет надежды и ждет результатов, временно обитая у друзей в Дубае. По всей видимости, мотоцикл привлек внимание воришек благодаря своему вешнему колориту, поскольку 10-летнияя «Хонда» стоимостью около US$2,000 не является для профессионалов лакомым куском.

Анастасия Зорина, специально для «Русских Эмиратов»

Оффлайн Custo

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,238
  • Reputation: +227/-22
  • Пол: Мужской
  • Собачка у вас замечательная, как её звать?-Свистом
    • Top Gear Parts
арабцы малолетние нагадили

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
если уж в Аджмановке банкоматы регулярно п..здят, то уж мотик стырить - святое дело..

тьфу блин...

всё ближе к цивилизации идёт дело,   к Азиопе !

путешественника жалко  :-\

Natasha2006

  • Гость
Может скинемся поможем путешественнику :)

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Может скинемся поможем путешественнику :)
А вот это хорошая идея!
20 человек долларов по 150 - и у чувака новый моцык
свободу утыркам!

Natasha2006

  • Гость
А сбоку на мотике напишем RUSSIA,у пусть дальше катит и промотит теперь Россию ;D

Оффлайн -=GrooVeR=-

  • Гвардия форума
  • Модератор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,396
  • Reputation: +1386/-74
  • Пол: Мужской
  • Чем круче джип-тем дальше 3,14здовать за трактором
А вот это хорошая идея!
20 человек долларов по 150 - и у чувака новый моцык

Хороший пиар форуму получиться.

СерёгаТ.  ;)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika