Автор Тема: Новые женские пляжи появятся в Абу-Даби  (Прочитано 8328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Обустройство двух новых женских пляжей будет завершено в столице ОАЭ до конца текущего года.
Абу-Даби, ОАЭ. Два новых женских пляжа будут открыты в Абу-Даби до конца текущего года. Они станут долгожданной заменой пляжу Рас Аль Акдар, который был закрыт более пяти лет назад. Нахла Фахад Аль Махейри, глава муниципалитета по надзору за пляжами и мероприятиями, сказал, что в ведомство регулярно поступало множество звонков от женщин с требованием открыть для них частный пляж. «На сегодняшний день завершены основные работы, однако дата открытия еще не определена», - пояснил Аль Мухейри.

Новые пляжи будет открыт для женщин всех национальностей – в районе Аль Батин и за Офицерским клубом Абу-Даби. Они станут частью проекта по расширению городской набережной Корниш. Доступ на пляжи будет свободным, но он будет ограничен после 6 часов вечера.

Наталья Реммер

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новые женские пляжи появятся в Абу-Даби
« Ответ #1 : 07 Августа 2012 16:11:07 »
В смысле "ограничен после 18"?

Оффлайн Валентино

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +21/-16
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новые женские пляжи появятся в Абу-Даби
« Ответ #2 : 07 Августа 2012 16:40:43 »
Видимо после 18:00 будут только выпускать.  :)

А вообще молодцы Абу Дабцы. Я тоже не в восторге от того что моей любимой не сходить спокойно на пляж без меня.

лалера

  • Гость
Re: Новые женские пляжи появятся в Абу-Даби
« Ответ #3 : 08 Августа 2012 01:10:17 »
Видимо после 18:00 будут только выпускать.  :)

А вообще молодцы Абу Дабцы. Я тоже не в восторге от того что моей любимой не сходить спокойно на пляж без меня.
А че с любимой на пляже происходит без тебя?

Оффлайн Валентино

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +21/-16
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новые женские пляжи появятся в Абу-Даби
« Ответ #4 : 08 Августа 2012 10:38:27 »
А че с любимой на пляже происходит без тебя?

С ней ничего. А вот у окружающих местных в халатах глаза так и не отрываются. В моем присутствии у них хоть появляется совесть, так что они не пялятся в открытую.

Я не понял, вообще что за грязные намеки? Будем продолжать тему идиотов на этом форуме? Или все-таки начнете отписываться по теме?

лалера

  • Гость
Re: Новые женские пляжи появятся в Абу-Даби
« Ответ #5 : 08 Августа 2012 11:24:58 »
С ней ничего. А вот у окружающих местных в халатах глаза так и не отрываются. В моем присутствии у них хоть появляется совесть, так что они не пялятся в открытую.

Я не понял, вообще что за грязные намеки? Будем продолжать тему идиотов на этом форуме? Или все-таки начнете отписываться по теме?
Я вот подобное когда читаю - улыбает. Здесь на всех пялятся. Абсолютно

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: Новые женские пляжи появятся в Абу-Даби
« Ответ #6 : 08 Августа 2012 11:33:50 »
И даже на детей !!!!! Противно и мерзко
Седня я в Образе , не мешайте

лалера

  • Гость
Re: Новые женские пляжи появятся в Абу-Даби
« Ответ #7 : 08 Августа 2012 11:36:39 »
И даже на детей !!!!! Противно и мерзко
Это тебе мерзко, а кто то считает, что пялятся из за красоты неописуемой. Бальзам на душу: какая я офигенная или как в данном случае какая у меня офигенная

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: Новые женские пляжи появятся в Абу-Даби
« Ответ #8 : 08 Августа 2012 11:38:24 »
Это тебе мерзко, а кто то считает, что пялятся из за красоты неописуемой. Бальзам на душу: какая я офигенная или как в данном случае какая у меня офигенная
Да че там офигенного дочка 7 лет , стручек !!!!
Седня я в Образе , не мешайте

лалера

  • Гость
Re: Новые женские пляжи появятся в Абу-Даби
« Ответ #9 : 08 Августа 2012 11:41:40 »
Да че там офигенного дочка 7 лет , стручек !!!!
Уроды че сказать

Оффлайн Валентино

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +21/-16
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новые женские пляжи появятся в Абу-Даби
« Ответ #10 : 08 Августа 2012 12:02:31 »
Вот интересно. Они просят уважать их культуру - мы с женой не против и уважаем её.

Но вот они нас (имею ввиду всех экспатов, а не только Россиян) уважать не хотят вовсе.

Самое неприятное то, что они ездят на дорогих авто, строят самые высокие здания в мире, а вот вести себя в обществе элемнтарно не научились! Ведь они пялятся даже в моллах, хотя одеты джинсы и кофта со скромным вырезом. Фу!

Так что женские пляжи - хорошо! :-) Теперь ждем женских моллов. :-)

лалера

  • Гость
Re: Новые женские пляжи появятся в Абу-Даби
« Ответ #11 : 08 Августа 2012 12:05:49 »
Вот интересно. Они просят уважать их культуру - мы с женой не против и уважаем её.

Но вот они нас (имею ввиду всех экспатов, а не только Россиян) уважать не хотят вовсе.

Самое неприятное то, что они ездят на дорогих авто, строят самые высокие здания в мирн, а вот вести себя в обществе элемнтарно не научились! Ведь они пялятся даже в моллах, хотя одеты джинсы и кафта со скромным вырезом. Фу!

Так что женские пляжи - хорошо! :-) Теперь ждем женских моллов. :-)
ну не уважают они тебя, пакуй чемодан и меняй страну. В другой зауважают. Тут проблемы то ноль. Кстати на пляжах чаще не локала пялятся ;)

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: Новые женские пляжи появятся в Абу-Даби
« Ответ #12 : 08 Августа 2012 12:06:31 »
Вот интересно. Они просят уважать их культуру - мы с женой не против и уважаем её.

Но вот они нас (имею ввиду всех экспатов, а не только Россиян) уважать не хотят вовсе.

Самое неприятное то, что они ездят на дорогих авто, строят самые высокие здания в мирн, а вот вести себя в обществе элемнтарно не научились! Ведь они пялятся даже в моллах, хотя одеты джинсы и кафта со скромным вырезом. Фу!

Так что женские пляжи - хорошо! :-) Теперь ждем женских моллов. :-)
не правда , уж кто кто а пяляца индусы ! Местных те кто на авто дорогих на пляжи не ходят они либо в яхт клубах на границе с Оманом кайфуют либо на джетски группами и то вдали от общего пляжа !
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн Валентино

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +21/-16
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новые женские пляжи появятся в Абу-Даби
« Ответ #13 : 08 Августа 2012 12:13:57 »
не правда , уж кто кто а пяляца индусы ! Местных те кто на авто дорогих на пляжи не ходят они либо в яхт клубах на границе с Оманом кайфуют либо на джетски группами и то вдали от общего пляжа !

Индусы это вообще... Без комментариев...

Да самые богатые конечно в яхт клубах. Я считаю что и мерседес за 100 тыс. у.е. это тоже не дешевый автомобиль. А они на общих пляжах тоже водятся. А молоденькие локалы в моллах скоро вырастят себе глаза на затылке. Уж они то тоже не стесняются смотреть до тех пор пока шея не повернется до перелома шейных позвонков.

лалера

  • Гость
Re: Новые женские пляжи появятся в Абу-Даби
« Ответ #14 : 08 Августа 2012 12:16:22 »
Индусы это вообще... Без комментариев...

Да самые богатые конечно в яхт клубах. Я считаю что и мерседес за 100 тыс. у.е. это тоже не дешевый автомобиль. А они на общих пляжах тоже водятся. А молоденькие локалы в моллах скоро вырастят себе глаза на затылке. Уж они то тоже не стесняются смотреть до тех пор пока шея не повернется до перелома шейных позвонков.
А ты зачем смотришь на молоденьких локалов

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika