Автор Тема: Фотоальбом: Участники форума "Русские Эмираты" на фотографиях  (Прочитано 1846331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Что мы всё обо мне, да обо мне. Расскажите, лучше, о себе. Из каких краёв Вы, что впитали, как прошло ВАШЕ детство?
Урра!! Опять обо мне! (танцует)
Мои российские друзья говорят, что у меня было тяжелое детство ;D Ни один из них не ходил в круглосуточный садик! В Средней Азии они, видимо, долго функционировали. Это была самая большая неприятность из моего детства. Меня иногда забирали в среду, но чаще - в субботу, а в понедельник приводили назад с баулом сменных трусов и носков ;D
С тех пор я:
1. Знала, что мои дети по-любому будут спать дома. До поры, до времени ;D
2. Ненавижу тыкву -  нас там поили тыквенным киселем всю осень.  Склизкой желто-коричневой жижей :puke:
3. Не ворую: договорились мы с одной девочкой, что, когда все уснут, залезем в воспитательский стол за конфетами (их дети угощают, они не едят, а в стол их складывают). Сообщница уснула первой :178:, а меня свербит и свербит, переждав минут 20-30 (но мне-то казалось, что часа 2 минимум прошло!), я вышла в игровую и залезла в стол. Наши воспиталки, видимо, любили шоколад - в столе лежали бумажки, ручки и 4 карамельки, я схватила одну из них, и стала задвигать выдвижную полку назад, она так заскрипела... Я в ужасе оборачиваюсь назад и вижу в окне, разделяющем игровую и спальню, очень страшное, на мой тогдашний взгляд, лицо нянечки. Это был просто УЖОС!!! Я попыталась спрятаться под столом. Она вышла, еле разжала мне кулак, отругала и отправила спать. Было стыдно. Мама не сказала ни слова, наверное, ей было меня жалко.
   А еще один раз, выходим мы с новогоднего утренника, и именно в тот момент, когда пересекаем холл в направлении своей группы, распахивается входная дверь и возбужденная, радостная, с румянцем от спешки и мороза, с неловко поднятой вверх рукой, потому что держит плечики с отглаженным нарядным новогодним платьем, вбегает моя мама,.. и мы друг напротив друга, я в шортах и замызганной футболке, одна такая среди всех, топаю с утренника уже.
   Вот такие я помню огорчения. Но детство у меня было ОФИГЕННОЕ!!!! Свобода, друзья, улица, живность всякая, мультики по выходным. Совершенно обыкновенное советское детство, очень крутое. Когда уже были постарше, утром продрал глаза, выпил чай - и на улицу, и никто не переживал, где мы, что мы, весь день на подножном корме, к ночи пришел, и засыпаешь - в руке ложка, ноги в тазу отмокают... Очень круто!
Когда в 90-х переехали в Россию, без ничего и в никуда, закончившееся советское детство вдруг стало абсолютно офигенным. А сейчас с каждым годом становится все круче и круче! ;D
Ну так ваше детство было счастливым ??
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Brosla

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,959
  • Reputation: +436/-266
  • Пол: Мужской
  • Не терпя обидим быти
Так и запишем: трусоватая воровка, замарашка.
Za vjere i domovine. Pobjeda ili smrt.

Оффлайн ефрейтор Атваженка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,470
  • Reputation: +868/-466
  • Пол: Женский
  • Берегите природу,мать вашу!!!
Боря,это ты на фоте  или Трамп подстригся?С моделями в обнимку,с утра пораньше.  ;D
Этот форум-жесть!!!

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
А я скинул 4.5 кг  ;)

Оффлайн ефрейтор Атваженка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,470
  • Reputation: +868/-466
  • Пол: Женский
  • Берегите природу,мать вашу!!!
А я скинул 4.5 кг  ;)
Это ты на 1 фоте после обеда,а на второй - натощак.Нас не проведешь. ;D
Этот форум-жесть!!!

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Это ты на 1 фоте после обеда,а на второй - натощак.Нас не проведешь. ;D
:respect: Незнал что столько разницы выйдет  ;D

Оффлайн ефрейтор Атваженка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,470
  • Reputation: +868/-466
  • Пол: Женский
  • Берегите природу,мать вашу!!!
Добрый мэн и Борис,вы красавчеги и молодцы.всем ребятам и девчатам- пример!!!  :respect: :bravo: :pioneer:
Этот форум-жесть!!!

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
А я скинул 4.5 кг  ;)
:D
Я думала, что Вы такой как на аве, худощавый.
Но молодец! +
После новогодних ждем отчет. Но чтоб нам не больно было! ;D
Лучше обмани!!!
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Бот

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !
:D
Я думала, что Вы такой как на аве, худощавый.
Но молодец! +
После новогодних ждем отчет. Но чтоб нам не больно было! ;D
Лучше обмани!!!
по моему вам не меньше 43.
сделал такие выводы, потому что как мне показалось вы на одной волне с Васей Модсулом, которому на днях было 47.
зачем вам нужен обман?
вы что ли в душе теребите?))

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
:D
Я думала, что Вы такой как на аве, худощавый.
Но молодец! +
После новогодних ждем отчет. Но чтоб нам не больно было! ;D
Лучше обмани!!!
Был когдато  ;D
Спасибо!+
Да я постараюсь чтобы самому тоже небыло больно  ::)
Вас да обману, себя нет  8)

Оффлайн ефрейтор Атваженка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,470
  • Reputation: +868/-466
  • Пол: Женский
  • Берегите природу,мать вашу!!!

Вас да обману, себя нет  8)
Обмани мне ,обмани!!!
Обмани мне, ради бога.
 ;D
Этот форум-жесть!!!

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
по моему вам не меньше 43.
сделал такие выводы, потому что как мне показалось вы на одной волне с Васей Модсулом, которому на днях было 47.
зачем вам нужен обман?
вы что ли в душе теребите?))
:55:
Прямо Буревестник крылом правды рассекает волны мрака. Но не буду я прятать тело жирное и немлАдое в утесах. Не будет бури. Ветра нет. ;D
1. Выводы! Просто знаете уже. ;D
2. Блин, то-то я не выйду на нужную радиочастоту. А все потому, что молодюсь. ;)
3. Вот даже ботокс начала себе колоть. (Знаю, что давно уже пора!). Так вот, я здесь как-то спрашивала, но так никто и не ответил, но теперь уже опытным путем я установила, что если уж тебе охота поморщиться и пощуриться, то ты будешь это делать, но другим местом! И теперь у меня вертикальные морщинки не усугубляются, зато горизонтальные пролегли по всему лбу. Но, самое интересное, я обратила внимание, что у мужчин-то преобладают морщины удивления, а у женщин - сердитости :o.
Так вот у меня к Вам два вопроса: а)А что вы все время делаете вид, лет уже с двадцати, что познали весь этот мир, жизнь и тд, и что вас ничем уже не удивить??? б) Продолжать ли ботулинопрофилактику старения?
4. Добриман все понял правильно и не загоняется. :-* (это ему :P).
5. Кто чью душу должен растеребить? (на старорусском разбередить вообщеть).
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Igor2

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,025
  • Reputation: +1011/-235
  • Пол: Мужской
  • А я думал вы тут курите...
 ;D
Людоведы и душелюбы оживились. Ну а картинки-то где новые?
"...а заглянешь в душу - натуральнейший крокодил"

Оффлайн Бот

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !
:55:
Прямо Буревестник крылом правды рассекает волны мрака. Но не буду я прятать тело жирное и немлАдое в утесах. Не будет бури. Ветра нет. ;D
1. Выводы! Просто знаете уже. ;D
2. Блин, то-то я не выйду на нужную радиочастоту. А все потому, что молодюсь. ;)
3. Вот даже ботокс начала себе колоть. (Знаю, что давно уже пора!). Так вот, я здесь как-то спрашивала, но так никто и не ответил, но теперь уже опытным путем я установила, что если уж тебе охота поморщиться и пощуриться, то ты будешь это делать, но другим местом! И теперь у меня вертикальные морщинки не усугубляются, зато горизонтальные пролегли по всему лбу. Но, самое интересное, я обратила внимание, что у мужчин-то преобладают морщины удивления, а у женщин - сердитости :o.
Так вот у меня к Вам два вопроса: а)А что вы все время делаете вид, лет уже с двадцати, что познали весь этот мир, жизнь и тд, и что вас ничем уже не удивить??? б) Продолжать ли ботулинопрофилактику старения?
4. Добриман все понял правильно и не загоняется. :-* (это ему :P).
5. Кто чью душу должен растеребить? (на старорусском разбередить вообщеть).
ну почему же познал все?
трипером и сифилисом не болел.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
ну почему же познал все?
трипером и сифилисом не болел.
Это прекрасно! Но вы же знаете, что лишь только эти болезни от удовольствия, а остальные все от нервов! Предлагаю не переживать по поводу количества мужей/жен, унитазов, тачек, ... и возраста всех тех, кто этим круговертит.  ;D Будьте здоровы!
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika