Автор Тема: Лечение цистита! Где купить в ОАЭ лекарства?  (Прочитано 70362 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Re: Лечение цистита! Где купить в ОАЭ лекарства?
« Ответ #15 : 20 Сентября 2008 19:50:31 »
Девчонки, подскажите пожалуйста есть ли русские аптики, лекартства в Эмиратах? или что нужно купить, чтобы пропить от цистита. Простыла  :-[
Помогите пожалуйста

Бонита, ну зачем же вы сюда обращаетесь?
Это ведь не медицинский форум!
Даже если бы был и медицинским, без консультации врача, вслепую никто вам не назначит лечение!

Завтра же запишитесь к доктору. ИМХО.
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Lola

  • Гость
Re: Лечение цистита! Где купить в ОАЭ лекарства?
« Ответ #16 : 20 Сентября 2008 20:01:45 »
Девчонки, подскажите пожалуйста есть ли русские аптики, лекартства в Эмиратах? или что нужно купить, чтобы пропить от цистита. Простыла  :-[
Помогите пожалуйста

Сходите к гинекологу, врач вам выпишет лекарство и все будет хорошо.
Не занимайтесь самолечением. Это опасно.

Peterburzhenka

  • Гость
Re: Лечение цистита! Где купить в ОАЭ лекарства?
« Ответ #17 : 20 Сентября 2008 23:42:32 »
Здесь везде точно продается Цистон, он для профилактики цистита и почек, он вроде на травках, не сильного действия, если не сильно застудились можете его пропить.
Если все серьезно, то есть таблетки Палин, это антибиотики (не знаю есть ли здесь), можно пропить их дней 10 (пить как обычные антибиотики, т.е. плюс витамины и бифидобактрии, никакого алкоголя).
Самый лучший способ для экстренного лечения - порошок Монурал (пр-во Швейцария), это порошок, растворяешь его в воде, выпиваешь и все проходит с одного раза.
На крайняк есть старый народный довольно эффективный метод - заварите ромашки и сядьте прям попой в тазик с ней и сидите там. Каждый день по 2-3 раза.
Здоровья!!!

П.С. Я не доктор - оговорюсь сразу! Но про цистит много че знаю, вылечила (т-т-т)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2008 23:44:15 от Peterburzhenka »

Оффлайн Bonita

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +2/-2
  • Пол: Женский
  • я все могу.
Re: Лечение цистита! Где купить в ОАЭ лекарства?
« Ответ #18 : 21 Сентября 2008 06:12:18 »
Девчонки, спасибо огромное!
:) я все могу.

Оффлайн Клара ZаCHаровна

  • Всем сдать кораллы!
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 242
  • Reputation: +174/-4
  • Пол: Женский
Re: Лечение цистита! Где купить в ОАЭ лекарства?
« Ответ #19 : 21 Сентября 2008 16:34:45 »
Мне помог Бисептол, это антибиотик. Я не знаю, продается ли он у вас, но все-таки лучше врачу показаться

Оффлайн Chinese Cookie

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Reputation: +41/-46
  • Пол: Женский
Re: Лечение цистита! Где купить в ОАЭ лекарства?
« Ответ #20 : 22 Сентября 2008 09:55:23 »
Девчонки, подскажите пожалуйста есть ли русские аптики, лекартства в Эмиратах? или что нужно купить, чтобы пропить от цистита. Простыла  :-[
Помогите пожалуйста
советую сдать анализы. Цистит могет быть вызван уимой болезнеи и инфекций. Анализ покагет потогенна ли болезнь и если нет, то выйявит инфекцию. На основе етого только доцтор смогет назна4ить антибиотики. Не слущаи никого, кому помогло одно лекарство, оно могет навредить другому.Так ка болезни и инфекции разные  ::)
Удачи!

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Лечение цистита! Где купить в ОАЭ лекарства?
« Ответ #21 : 23 Сентября 2008 17:32:11 »
Надо бы в лаборатории анализы сдать, общий анализ мочи и бакпосев (он тут называется Culture and sensitivity) на круг около 150 дирхам должно выйти, чтобы точно знать, чем по бактериям вдарить. А потом - к врачу. Cyston как-то слабо мне помог в свое время. А вообще самое неприятное - загнать в хроническую форму, потом ни в бассейн сходить, ни в прохладном море покупаться, все время вылазить будет. А временно - ванночки хоть с ромашкой, хоть с содой на крайняк.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Shoo!

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +5/-2
  • Пол: Женский
Re: Лечение цистита! Где купить в ОАЭ лекарства?
« Ответ #22 : 23 Сентября 2008 21:36:50 »
Девчонки, подскажите пожалуйста есть ли русские аптики, лекартства в Эмиратах? или что нужно купить, чтобы пропить от цистита. Простыла  :-[
Помогите пожалуйста

Купите УРАЛ это порошек, на горячей бутылке посидите, первые признаки проидут но к врачу всеже надо!!! 

Оффлайн ленок

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 103
  • Reputation: +128/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Девочки подскажите плз -какое здесь можно приобрести лекарство -замучалась совсем.Эти долбаные керамические полы и сырость меня доканали-никак не привыкну.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010 09:25:56 от Engineer »

Оффлайн MD

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 207
  • Reputation: +63/-4
ответ от мальчиков
Cystone from Himalaya Herbals
есть в любой аптеке

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Вот тут почитайте. А вообще юзайте поиск. Если юзали и не нашли, подсказываю, цИстит, а не цЫстит.
http://chatru.com/uae/index.php/topic,125238.0.html
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Seagull

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 32
  • Reputation: +41/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Не в моих правилах рекомендовать лечение заочно, но в данной ситуации помогу, цистит штука очень неприятная.
Ципрофлоксацин (Ciprofloxacin) - продается во всех аптеках, антибактериальное средство с выраженным уросептическим действием.
Принимать по 0,5 гр. 2 раза в день. Эффект быстрый, но не бросайте лечение слишком рано, принимайте таблетки 7-10 дней, чтобы цистит не перешел в хроническую форму. Противопоказан при беременности.
Увеличить количество принимаемой жидкости, исключить временно алкоголь, специи, ноги держать в тепле.
Выздоравливайте.

Оффлайн Я не воздушная

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Reputation: +329/-10
  • Пол: Женский
цистон, что рекомендовали ранее, выгоняет песок и камни из почек. как-то раз принимала по совету подруги - чуть не загнулась от почечных колик. врач скорой обьяснил, что без но-шпы принимать его было нельзя. так что без рекомендации врача лучше ничего не пить. а спасалась от цистита большим количеством горячего чая с лимоном и сухим теплом. когда тут врачам однажды пыталась обьяснить, что у меня цистит- прописали слабительный чай ;D
НАУКА ИМЕЕТ МНОГО ГИТИК!

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
самое лучшее средство от цистита это как можно больше мочегонного (пиво или арбузы) и горячая ванна
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн ленок

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 103
  • Reputation: +128/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
спасибо всем  :-*

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika