Автор Тема: Лечение цистита! Где купить в ОАЭ лекарства?  (Прочитано 70364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленок

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 103
  • Reputation: +128/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Не в моих правилах рекомендовать лечение заочно, но в данной ситуации помогу, цистит штука очень неприятная.
Ципрофлоксацин (Ciprofloxacin) - продается во всех аптеках, антибактериальное средство с выраженным уросептическим действием.
Принимать по 0,5 гр. 2 раза в день. Эффект быстрый, но не бросайте лечение слишком рано, принимайте таблетки 7-10 дней, чтобы цистит не перешел в хроническую форму. Противопоказан при беременности.
Увеличить количество принимаемой жидкости, исключить временно алкоголь, специи, ноги держать в тепле.
Выздоравливайте.
вам отдельное спасибо

Оффлайн selena

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 170
  • Reputation: +137/-12
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
 Если ребенок 5 лет очень часто и по чуть-чуть писает-это цистит? Врачам местным недоверяю! У них от всех болезней  панадол :)
« Последнее редактирование: 31 Января 2010 13:38:25 от Ioanna »

Оффлайн Gunai

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 103
  • Reputation: +59/-5
  • Пол: Женский
Ну почему не доверяете?У моего сына было такое- доктор Халед вылечил.Общий анализ мочи сдали вначале.

А у взрослых и от больной поджелудочной и от ненайденной половой инфекции цистит может быть-надо причину найти.
Ты господин несказанных слов,но раб всего сказанного

Оффлайн selena

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 170
  • Reputation: +137/-12
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
а в какой клинике этот доктор работает?если можно дайте пожалусто телефон ::)

Оффлайн Gunai

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 103
  • Reputation: +59/-5
  • Пол: Женский
selena,да пожалуйста:в Списке Русскоязычных Врачей в этом разделе есть его телефоны.Он хороший русскоязычный врач,учился на Украине,так что не переживайте-здесь есть не только врачи ,лечащие понадолом :)
 Мальчика своего лечите-не тяните,иначе все у вас закончится пиелонефритом!!!Моему сынку доктор назначал Bactrim,а в России мы пили Нитроксолин-это антибиотики от цистита.
Просто я не хочу,чтобы вы прочли меня,купили лекарство и стали сами его давать-НЕТ!Нужно сходить к доктору и сдать анализы.А вдруг это уретрит или еще какой-нибудь ....тит?
Ты господин несказанных слов,но раб всего сказанного

Оффлайн selena

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 170
  • Reputation: +137/-12
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Педиатр, Шарджа, Доктор Халед Хамзе, +971505020362-это он ???спасибо за помощ!у меня не мальчик а девочка :)

Оффлайн Ilina_0372

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,271
  • Reputation: +1533/-17
  • Пол: Женский
  • .....все мы связаны-одной цепью.....
    • http://www.multichoice-search.net
простое народное средство:вскипятить воду, налить почти кипяток в ведро и посидеть над на ведром (ну или тазом в крайнем случае) некоторое время, чтоб прогреться.Облегчение наступает моментально!Повторять в зависимости от сложности заболевания. Будьте только аккуратны! Также желательно мочегонные травы и обильное питье.
ванну набираешь на половину горячей водой, туда кидаешь горчицы и сидеть минут 15...потом бегом под одеяло,пить заваренную ромашку.Становится на много легче,эффект уже на следующий день...ромашка помогает снять воспаление внутри мочевого пузыря.
.....ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА,И ПОЭТОМУ ЛЮДИ ВПРАВЕ ДОСТАВЛЯТЬ СЕБЕ МАКСИМУМ ВОЗМОЖНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ.....
http://www.multichoice-search.net

Оффлайн Ilina_0372

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,271
  • Reputation: +1533/-17
  • Пол: Женский
  • .....все мы связаны-одной цепью.....
    • http://www.multichoice-search.net
сходите к врачу.
перед походом к урологу нельзя ни в коем случае принимать антибиотики.иначе анализы покажут что вы абсолютно здоровы.Максимум что можно сделать это поставить между ног баночку с гарячей водой и выпить ношпу.И на седующий день к урологу или нефрологу,а так же сдайте анализ мочи  на чувствительность к антибиотикам
.....ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА,И ПОЭТОМУ ЛЮДИ ВПРАВЕ ДОСТАВЛЯТЬ СЕБЕ МАКСИМУМ ВОЗМОЖНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ.....
http://www.multichoice-search.net

Оффлайн Gunai

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 103
  • Reputation: +59/-5
  • Пол: Женский
Педиатр, Шарджа, Доктор Халед Хамзе, +971505020362-это он ???спасибо за помощ!у меня не мальчик а девочка :)

Ой,selena,простите,что я совсем уже...Ну все равно,девочку конечно лечите,не тяните.Да,это Халед тот.Он хороший дядька,такой,наш русский.Идите смело.



Кстати вспомнила,я сама Urispas принимала из местных антибиотиков.Он для взрослых,подошел хорошо.
Доктор Галя мне выписывала.И Ureal потом-это порошок.
Ты господин несказанных слов,но раб всего сказанного

Оффлайн Zvezdochka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,828
  • Reputation: +333/-242
  • Пол: Женский
  • Мне много не надо-достаточно самого лучшего!
Попробуйте порошок Urals в зеленой упаковке! Меня только он здесь спасает, в сумке всегда ношу с собой и принимаю сразу же при первых признаках, так как они быстро вымывают все бактерии, тогда и антибиотики не нужно будет пить. Чтобы не сидеть над ведром можно бутылка с горячей водой обернуть полотенцем и между ног приложить. Тоже хорошо спазмы снимает. И, конечно, как тут советовали, побольше жидкости пить.
В России продаются очень хорошие капли с анисовым вкусом. Помогают моментально (что очень важно). Забыла название, что-то типа цистоспазм. Не помню. В оранжевой коробочке. Если кто-то из России едет-пусть привезут. Вещь крайне необходимая для тех, у кого цистит, т.к. антибиотики вредны, да и действовать начинают не сразу.
Потом название уточню-отпишусь.

Оффлайн Seagull

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 32
  • Reputation: +41/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Попробуйте порошок Urals в зеленой упаковке! Меня только он здесь спасает, в сумке всегда ношу с собой и принимаю сразу же при первых признаках, так как они быстро вымывают все бактерии, тогда и антибиотики не нужно будет пить. Чтобы не сидеть над ведром можно бутылка с горячей водой обернуть полотенцем и между ног приложить. Тоже хорошо спазмы снимает. И, конечно, как тут советовали, побольше жидкости пить.
В России продаются очень хорошие капли с анисовым вкусом. Помогают моментально (что очень важно). Забыла название, что-то типа цистоспазм. Не помню. В оранжевой коробочке. Если кто-то из России едет-пусть привезут. Вещь крайне необходимая для тех, у кого цистит, т.к. антибиотики вредны, да и действовать начинают не сразу.
Потом название уточню-отпишусь.
Очень рекомендую Вам обратиться к урологу , ну или к гинекологу, который также занимается этой проблемой. Похоже, у Вас хронический непрерывно рецидивирующий цистит, который без грамотного антибактериального лечения может осложниться восходящим пиелонефритом (инфекция распространяется по мочевым путям вверх и вызывает воспаление почек).
Кроме того, хронический цистит может привести к воспалению других органов малого таза - матки, кишечника. Или наоборот, быть следствием болезней этих органов, т.к. у них общий кровоток, лимфодренаж, а инфекция способна мигрировать по сосудам.
И еще. Современные антибактериальные средства  при мочевых инфекциях необходимы, и действовать начинают практически сразу. А потом уже надо пить травы, капли и т.п., чтобы промывать мочевые пути.

Оффлайн Zvezdochka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,828
  • Reputation: +333/-242
  • Пол: Женский
  • Мне много не надо-достаточно самого лучшего!

Спасибо за совет, но у меня непрерывно рецидивирующего цистита нет. Хронический только. Но, если вы в курсе, любой острый цистит перетекает в хронический. А еще цистит называют болезнью медового месяца, так уж мы, женщины устроены. Приступы у меня бывают редко, тьфу 3 раза, раз в несколько лет, а порошок ношу с собой, т.к. знаю, какие неприятные симптомы у цистита, терпеть их невозможно, а у меня тут порошок под рукой, если че ;) И каждый раз антибиотики глотать считаю неправильным. Только если острый приступ.
« Последнее редактирование: 31 Января 2010 13:40:51 от Ioanna »

Оффлайн Galiya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 197
  • Reputation: +222/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Лечение цистита! Где купить в ОАЭ лекарства?
« Ответ #42 : 01 Февраля 2010 21:29:07 »
 у нас на первом месте канефрон, препарат на травках, и взрослым и детям, здесь продается, производитель бионорика

Оффлайн Малииинкааа!=)

  • Everything is possible, even impossible saying I'M possible!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,177
  • Reputation: +530/-67
  • Пол: Женский
Re: Лечение цистита! Где купить в ОАЭ лекарства?
« Ответ #43 : 01 Февраля 2010 22:57:50 »
Если ребенок 5 лет очень часто и по чуть-чуть писает-это цистит? Врачам местным недоверяю! У них от всех болезней  панадол :)
Помню мне мама в детстве всегда грела соль, потом брала ложила в мешочек и я с ним засыпала, проходило быстро...
...Но в мире нет таких невзгод - чтоб солнца задержать восход!...

Оффлайн LuckyMe

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,443
  • Reputation: +394/-241
  • Пол: Женский
  • 055-5501080
Re: Лечение цистита! Где купить в ОАЭ лекарства?
« Ответ #44 : 02 Февраля 2010 13:32:39 »
Девочки, а при беременности цистит бывает? И если да, то не вредно ли прогревание бутылкой или сидение в ванной? И как насчет всех медикаментов, о которых уже написали, естесно я не имею в виду антибиотики.
Куда мне до вас? Придется очень долго спускаться.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika