Автор Тема: Лечение лазером в ОАЭ.  (Прочитано 8486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DolceАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,443
  • Reputation: +1202/-164
  • Пол: Женский
  • Всё хорошо, а будет ещё лучше :-)
Лечение лазером в ОАЭ.
« : 03 Марта 2008 12:01:53 »
Девочки, поделитесь опытом у кого есть.
Вот лазер лечит всё и зрение востанавливает,и вены при варикозе,и пигментацию, и даже удаление волос. Меня интересуют результаты,цены и действительно ли это навсегда. Кто-то делал это в Дубае? Если да , то где именно в какой клинике? Если на родине,то тоже где и какие цены? Ещё. Больно ли это? Стоит ли вообще делать?
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2009 00:22:32 от Ioanna »

Оффлайн Главбух

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Reputation: +34/-4
  • Пол: Женский
  • Любовь нужна, как деньги: ежедневно
Re: Лазер
« Ответ #1 : 03 Марта 2008 12:08:08 »
Девочки, поделитесь опытом у кого есть.
Вот лазер лечит всё и зрение востанавливает,и вены при варикозе,и пигментацию, и даже удаление волос. Меня интересуют результаты,цены и действительно ли это навсегда. Кто-то делал это в Дубае? Если да , то где именно в какой клинике? Если на родине,то тоже где и какие цены? Ещё. Больно ли это? Стоит ли вообще делать?
а какой именно профиль? у меня подруга 3 дня назад начала серию сеансов по удалению пористости кожи....

Оффлайн Evgenia 1

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 88
  • Reputation: +18/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Лазер
« Ответ #2 : 03 Марта 2008 13:49:40 »
а какой именно профиль? у меня подруга 3 дня назад начала серию сеансов по удалению пористости кожи....
а где лазером лечат кожные проблемы?

Оффлайн Главбух

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Reputation: +34/-4
  • Пол: Женский
  • Любовь нужна, как деньги: ежедневно
Re: Лазер
« Ответ #3 : 03 Марта 2008 14:19:34 »
а где лазером лечат кожные проблемы?
04-2282444 "Doctor Medha Clinic"

Оффлайн каза

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +3/-0
Re: Лазер
« Ответ #4 : 03 Марта 2008 14:50:25 »
а долгая процедура удалеине пористости??? и какая цена? тоже бы не отказалась, но будем всего 2 недели в Шардже успею ли?  спасибо огромное!

Оффлайн Главбух

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Reputation: +34/-4
  • Пол: Женский
  • Любовь нужна, как деньги: ежедневно
Re: Лазер
« Ответ #5 : 03 Марта 2008 15:05:14 »
а долгая процедура удалеине пористости??? и какая цена? тоже бы не отказалась, но будем всего 2 недели в Шардже успею ли?  спасибо огромное!
дорого и неприятно, надо от 3 до 5 процедур с перерывами.

Оффлайн DolceАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,443
  • Reputation: +1202/-164
  • Пол: Женский
  • Всё хорошо, а будет ещё лучше :-)
Re: Лазер
« Ответ #6 : 03 Марта 2008 15:09:07 »
04-2282444 "Doctor Medha Clinic"

Спасибо за инфу. Позвонила.. Цены дешевле чем я звонила на jumeira( ну это понятное дело  ::) ), из газеты номер брала. Только вот в этой клинике что в Дейре доктор почему то говорит, что и вены и пигментация может опят появиться    :-\, а на Джумейре говорят-нет  ::)

Кому верить?

Оффлайн Главбух

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Reputation: +34/-4
  • Пол: Женский
  • Любовь нужна, как деньги: ежедневно
Re: Лазер
« Ответ #7 : 03 Марта 2008 15:36:40 »
Спасибо за инфу. Позвонила.. Цены дешевле чем я звонила на jumeira( ну это понятное дело  ::) ), из газеты номер брала. Только вот в этой клинике что в Дейре доктор почему то говорит, что и вены и пигментация может опят появиться    :-\, а на Джумейре говорят-нет  ::)

Кому верить?
мне кажется, что рано или поздно все опять возвращается, и все наши "страдания" только ради временного результата. Лазер лечит следствие, а не причину, поэтому проблема может возникнуть снова

Оффлайн yanush

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,354
  • Reputation: +569/-54
  • Пол: Женский
  • нафиг всегда оставаться человеком,дерьмо дело
Re: Лазер
« Ответ #8 : 03 Марта 2008 17:20:25 »
Знакомая арабка в Шардже,где именно не знаю,удаляла волосы с лица.Через 4 месяца волосы появились опять :-\

Оффлайн DolceАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,443
  • Reputation: +1202/-164
  • Пол: Женский
  • Всё хорошо, а будет ещё лучше :-)
Re: Лазер
« Ответ #9 : 04 Марта 2008 10:13:42 »
мне кажется, что рано или поздно все опять возвращается, и все наши "страдания" только ради временного результата. Лазер лечит следствие, а не причину, поэтому проблема может возникнуть снова


Хорошо, а если причина была применение контрацеп.таблеткок, ну или скажем беременность? Перестала пить или родила, всё причины вроде как нет. Вот в этом случаи как будет? Вернётся пигментация, появятся вены снова?

Оффлайн yanush

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,354
  • Reputation: +569/-54
  • Пол: Женский
  • нафиг всегда оставаться человеком,дерьмо дело
Re: Лазер
« Ответ #10 : 04 Марта 2008 11:42:04 »

Хорошо, а если причина была применение контрацеп.таблеткок, ну или скажем беременность? Перестала пить или родила, всё причины вроде как нет. Вот в этом случаи как будет? Вернётся пигментация, появятся вены снова?
Насчёт вен-моя мама всю жизнь мучается с венами,много раз консультировались-сами врачи говорят,что лазерь даёт временный еффект.Насчет причины-даже после родов-изменения в венах уже произошли,у многих есть просто предрасположенность к варикозу и т.дСамое еффективное-это подтяжка вен,но и после подтяжки нужен постоянный уход и ходить в специальных чулках :)

Оффлайн DolceАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,443
  • Reputation: +1202/-164
  • Пол: Женский
  • Всё хорошо, а будет ещё лучше :-)
Re: Лазер
« Ответ #11 : 04 Марта 2008 11:50:39 »
Насчёт вен-моя мама всю жизнь мучается с венами,много раз консультировались-сами врачи говорят,что лазерь даёт временный еффект.Насчет причины-даже после родов-изменения в венах уже произошли,у многих есть просто предрасположенность к варикозу и т.дСамое еффективное-это подтяжка вен,но и после подтяжки нужен постоянный уход и ходить в специальных чулках :)

Не у сестры, не у мамы, не у бабушек с обеих сторон - нет вен. а у мнея после таблеток, появились, нитки голубые  :'(
Та же история с пигментацией. Таблетки-контацепты пила самые лучшие-последние, всем нравятся. А я попала в тот 1% у когоесть негатив, толкь у меня к тому же все негативы  :-\ :'(
Вот думала вернуть всё как было с помощью лазера.Таблетки то забросила.

Оффлайн yanush

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,354
  • Reputation: +569/-54
  • Пол: Женский
  • нафиг всегда оставаться человеком,дерьмо дело
Re: Лазер
« Ответ #12 : 04 Марта 2008 12:00:33 »
Не у сестры, не у мамы, не у бабушек с обеих сторон - нет вен. а у мнея после таблеток, появились, нитки голубые  :'(
Та же история с пигментацией. Таблетки-контацепты пила самые лучшие-последние, всем нравятся. А я попала в тот 1% у когоесть негатив, толкь у меня к тому же все негативы  :-\ :'(
Вот думала вернуть всё как было с помощью лазера.Таблетки то забросила.
А папу и дедушку проверяла? :)Насчет вен-есле вены не сильно повылазили,то лазерем ты сделаеш временый результат и потом переодически повторяй.Также пропей курс таблеток,которые почистят вены и постоянно надо мазать кремами(ИМХО лучший еффект от крема на желудях).Есле же вены сильно повылазили,то сделай подтяжку.В обеих случаях обязательно пользуйся компресирующими чулками,особенно при перелетах,при долгих походах по магазинам.С пигментацией не сталкивалась :)

Оффлайн Sun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,967
  • Reputation: +1613/-224
  • Пол: Женский
  • Счастье есть-его не может не быть
Re: Лазер
« Ответ #13 : 04 Марта 2008 15:31:10 »
а бородавки лазером можно убрать? если да то где подскажите пожалуйсто...
Мечты сбываются-мечтайте правильно

Оффлайн DolceАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,443
  • Reputation: +1202/-164
  • Пол: Женский
  • Всё хорошо, а будет ещё лучше :-)
Re: Лазер
« Ответ #14 : 04 Марта 2008 15:42:41 »
А папу и дедушку проверяла? :)Насчет вен-есле вены не сильно повылазили,то лазерем ты сделаеш временый результат и потом переодически повторяй.Также пропей курс таблеток,которые почистят вены и постоянно надо мазать кремами(ИМХО лучший еффект от крема на желудях).Есле же вены сильно повылазили,то сделай подтяжку.В обеих случаях обязательно пользуйся компресирующими чулками,особенно при перелетах,при долгих походах по магазинам.С пигментацией не сталкивалась :)

Спасибо. Мужскую половину не забыла, не было у нас в роду такой болячки. Таблетки пропила уже 2 раза, когда пила 2й курс начались головные боли, бросила. Это был побочный еффект этих таблеток, так написано. Крема мама передала из Украины, мажу - помогает. Чулки,вернее наколеники, тоже одеваю когда болеть начинают - успокаивает. Вены не повылазили, просто стали видны, раньше ножки были моим как бы сказать, красотой-коньком, а теперь есть на них немного голубых линий  :'(

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika