Автор Тема: Вопрос о мужчинах или может я что -то не понимаю??  (Прочитано 46132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kelli

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,371
  • Reputation: +137/-34
  • Пол: Женский
  • все пройдет...и это -тоже
:)Вот объясните мне, пожалуйста, почему так происходит-когда ты признаешься мужчине,что ты его любишь, он тебе отвечает'' До свидания, дорогая,у меня уже другая."
А когда ты ему говоришь, Знаешь , я не знаю как я без тебя буду жить, но с завтрашнего дня я попробую, :)мой бой френд начинает меня убеждать ,что только я его судьба и половинка и,чтобы я его не выгоняла,не перечеркивала свою судьбу"

Это так же действует и в обратном направлении.

Наверное, как только растворишься в другом человеке, теряешь сам себя. А значит, перестаёшь быть самим собой, каким был до Встречи.

ИМХО, разрыв или охлаждение наступает не в момент когда "когда ты признаешься мужчине,что ты его любишь", а когда Он или Она понимают, что вы уже почти точная его/её копия.

Ну а если всё так буквально - ты сказала "люблю", а он в ответ "до свидания", то ну его дурака в сад.

Признание в любви очень часто чревато последствиями. Мужики после этих признаний начинают
"нюх терять".Я вообще не понимаю, неужели действительно так необходимо говорить им об этом?
Нужно дорожить друг другом, находится в гармонии. Тогда никаких слов не нужно.Настоящее чувство
не нужно угадывать. Его всегда почувствуешь(даже если любовь стараются скрыть).
А вот обмануть словами легче всего. Любовь ведь слепа.
Лично меня  всегда настораживает, когда мужчина  говорит много лестных слов и постоянно клянется в любви.
Да и женщине сказать"люблю" , как два пальца об....асфальт. Чаще всего эти слова используют, что бы получить желаемое.
Иногда слишком навязчивое  проявление любви наоборот раздражает и отталкивает.
А слова в наше время вообще ничего не значат.
Я думаю, что если он так себя ведет, то ни какой любовью тут и не пахнет.
В нем просто говорит чувство привычки и собственности . Сам не гам и другим не дам.
Впрочем, это лично мое мнение. Возможно, что я ошибаюсь.
У каждого своя паутина в голове.
client always dead

Маня

  • Гость


Признание в любви очень часто чревато последствиями. Мужики после этих признаний начинают
"нюх терять".Я вообще не понимаю, неужели действительно так необходимо говорить им об этом?


Если действительно,искрене любят друг друга,то объязательно нужно об этом говорить и как можо чаще. А нюх теряют те,кто изначально не любил.

Оффлайн 3eJIeHbIu MekcukaHeu,

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,608
  • Reputation: +52/-23
  • Пол: Мужской
[qуоте аутхор=Келли линк=топиц=10411.мсг155398#мсг155398 дате=1116007238]
[qуоте аутхор=Толяныч линк=топиц=10411.мсг155335#мсг155335 дате=1115986494]
[qуоте аутхор=суперчанце линк=топиц=10411.мсг155317#мсг155317 дате=1115982519]
 :)Вот объясните мне, пожалуйста, почему так происходит-когда ты признаешься мужчине,что ты его любишь, он тебе отвечаетьь До свидания, дорогая,у меня уже другая."
А когда ты ему говоришь, Знаешь , я не знаю как я без тебя буду жить, но с завтрашнего дня я попробую, :)мой бой френд начинает меня убеждать ,что только я его судьба и половинка и,чтобы я его не выгоняла,не перечеркивала свою судьбу"
[/qуоте]

Это так же действует и в обратном направлении.

Наверное, как только растворишься в другом человеке, теряешь сам себя. А значит, перестаёшь быть самим собой, каким был до Встречи.

ИМХО, разрыв или охлаждение наступает не в момент когда "когда ты признаешься мужчине,что ты его любишь", а когда Он или Она понимают, что вы уже почти точная его/её копия.

Ну а если всё так буквально - ты сказала "люблю", а он в ответ "до свидания", то ну его дурака в сад.

[/qуоте] Признание в любви очень часто чревато последствиями. Мужики после этих признаний начинают
"нюх терять".Я вообще не понимаю, неужели действительно так необходимо говорить им об этом?
Нужно дорожить друг другом, находится в гармонии. Тогда никаких слов не нужно.Настоящее чувство
не нужно угадывать. Его всегда почувствуешь(даже если любовь стараются скрыть).
А вот обмануть словами легче всего. Любовь ведь слепа.
Лично меня  всегда настораживает, когда мужчина  говорит много лестных слов и постоянно клянется в любви.
Да и женщине сказать"люблю" , как два пальца об....асфальт. Чаще всего эти слова используют, что бы получить желаемое.
Иногда слишком навязчивое  проявление любви наоборот раздражает и отталкивает.
А слова в наше время вообще ничего не значат.
Я думаю, что если он так себя ведет, то ни какой любовью тут и не пахнет.
В нем просто говорит чувство привычки и собственности . Сам не гам и другим не дам.
Впрочем, это лично мое мнение. Возможно, что я ошибаюсь.
У каждого своя паутина в голове.
[/qуоте]


и это парваильно....
прежде чем сказать такие слова, нужно убедиЦа в том, что твоя вторая половника чувствует тоже самое..... я например болше всего не люблю, когда мне девушки говорят что любят, особенно те с которыми знаком всего неделю. :-\

девушка

  • Гость
я например болше всего не люблю, когда мне девушки говорят что любят, особенно те с которыми знаком всего неделю. :-\
Вероятно, ты сам такими интересуешься и таких притягиваешь.
Как грицца, на ловца и зверь бежит.

Murka

  • Гость
Да нет. Абычные комплексы.

Оффлайн spiderman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,623
  • Reputation: +203/-34
  • Пол: Мужской
  • Пиво есть ?
Ждите  ;)
Только глупец ожидает разумного поведения от своих братьев и сестер - людей.

superchance

  • Гость
 :)если бы я знала его неделю- это ладно. я девушка чертовски привлекательная, он парняга тоже чудо как хорош, сказать люблю_ в принципе просто,сложнее прочувствовать и осознать,а вот когда ты видишь некогда солнце твоей вселенной и нечего не чувствуешь- знаете, это очень страшно

Оффлайн Барин

  • курит
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,618
  • Reputation: +470/-37
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе...
Если говоришь уйду и не уходишь, то это гнилой шантаж какой-то :P А так болтать зачем ???
Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
                                                     ДДС
РИНГТОНЫ  ЗЛО!!!

Оффлайн nayk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +251/-18
  • Пол: Мужской
я девушка чертовски привлекательная
Так-так.. Правда-правда? Када и хде встречаемся??

Оффлайн Анютк@

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +4/-3
  • Пол: Женский
  • Анютка
:)Вот объясните мне, пожалуйста, почему так происходит-когда ты признаешься мужчине,что ты его любишь, он тебе отвечает'' До свидания, дорогая,у меня уже другая."


Мужики,они ж по своей сути завоеватели  :)
Вот услышал:"я тебя люблю",все 1:0 в его пользу,можно дальше завоевывать

Оффлайн Nansy

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,948
  • Reputation: +1972/-94
  • Пол: Женский
исче музжика лоб морщить заставляешь... ???
Ну, титанический труд : ;D

Оффлайн Nansy

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,948
  • Reputation: +1972/-94
  • Пол: Женский
я например болше всего не люблю, когда мне девушки говорят что любят, особенно те с которыми знаком всего неделю. :-\
А если это любовь с первого взгляда? ???

Оффлайн spiderman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,623
  • Reputation: +203/-34
  • Пол: Мужской
  • Пиво есть ?
Любви - нет  :-\
Только глупец ожидает разумного поведения от своих братьев и сестер - людей.

Оффлайн Igor2

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,025
  • Reputation: +1011/-235
  • Пол: Мужской
  • А я думал вы тут курите...
,а вот когда ты видишь некогда солнце твоей вселенной и нечего не чувствуешь- знаете, это очень страшно
Все звезды рано или поздно превращаются в белых (желтых,...) карликов (астрономич.).
"...а заглянешь в душу - натуральнейший крокодил"

Оффлайн MANAPOLY

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,639
  • Reputation: +671/-53
  • Пол: Мужской
  • Life is picture
"Любовь ест- она не может не есть"(с) может и до костей обглодать.
In Music We Trust ... In Trance We Must

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika