Автор Тема: Няня в ОАЭ: делимся опытом  (Прочитано 145034 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IrisKАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Няня в ОАЭ: делимся опытом
« : 18 Мая 2005 11:29:50 »
Привет дорогие форумчане!!!! :)
Примите меня в вашу теплую компанию. Я прилетаю работать в Дубай в конце июня. На лето со моной будет ребенок 7-ми лет. Так что вопрос в няне-гувернантке. Нужно, чтобы учила ребенку английскому (может и не владеть русским). В деньгах тоже вопрос не стоит. Что можете посоветовать? как искать?
Всем заранее спасибо
« Последнее редактирование: 05 Января 2010 07:29:05 от Lady_cat »

Ms.Shugar

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #1 : 18 Мая 2005 12:58:10 »
дадите обьявление в газету,вас засыпят предложениями,вуберете подходяшии вариант ::)

Оффлайн IrisKАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #2 : 18 Мая 2005 13:12:56 »
не будет времени писать, ждать и выбирать :( Я с первого же дня выйду на работу и ребенка нужно с кем-то оставить. Да и выбирать методом проб и ошибок не хочется. Люди же разные бывают, думаю аферисты везде есть :(

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #3 : 18 Мая 2005 13:32:10 »
Но с папой мы не общаемся уже 6 лет и вопрос по поиску нового как-то не ставили:))

А Вы здесь, в отделе работы разместите объяву что вам нужна домработница. И оставьте своё мыло, может быть кто-нить пришлет резюме...  ::)

А папа все-равно нужен... ::) :49:

ryb

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #4 : 18 Мая 2005 14:03:09 »
ИМХО

летом рябёнку жарковато будет с непревычки...

может оставить его до поздней осени дома ( с бабушками,дедушками ) , если есть така возможность ?
да и "путные" гувернантки тож не будут тут сидеть , а разъедутся.( вам же не нужно туповастых филипинок или индусок , которые по-ходу и приворовывают в доме? )
за это время, пока будете присматриваться и обживаться , и вопросом поиска няньки неспеша заняться.

я б так сделал.

Оффлайн IrisKАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #5 : 18 Мая 2005 14:10:06 »
Понимаете, у меня  все не как у людей! Как раз таки к сентябрю ребенок вернется в Москву в школу. А бабушек и дедушек у нас нет. Так что любую возможность побыть вместе мы будем использовать. Сейчас настанут каникулы и мы вместе улетаем. Согласно, что жарко, но и я и дочка жару переносим легко (проверено летними поездками в жаркие страны). А с сентября она будет жить с няней, которая будет возить её в школу и на гимнастику. А я буду прилетать раз месяц (предварительно согласовано с собственниками компании).
Азиатов в няни не хочу. Поэтому готова платить любые деньги, но хорошей няне.

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #6 : 18 Мая 2005 14:15:03 »
Привет дорогие форумчане!!!! :)
Примите меня в вашу теплую компанию. Я прилетаю работать в Дубай в конце июня. На лето со моной будет ребенок 7-ми лет. Так что вопрос в няне-гувернантке. Нужно, чтобы учила ребенку английскому (может и не владеть русским). В деньгах тоже вопрос не стоит. Что можете посоветовать? как искать?
Всем заранее спасибо

Честно говоря, с погружением ребенка в "чистую" языковую среду здесь получится вряд ли, в здешнем английском столько всяких национальных примесей... Наиболее приемлемый вариант - филипинка (и за порядком присмотрит, и за ребенком, и язык - более-менее). ПРавда, что касается "в первый же день выйти на работу"... Всё-таки человека надо надежного и проверенного найти, а это уже посложнее. Желающих-то много найдется с улицы по объявлению, а вот кому из них стоит доверять, а кому нет...это вопрос :-\.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Ms.Shugar

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #7 : 18 Мая 2005 17:14:05 »
[qуоте аутхор=ИрисК линк=топиц=10511.мсг156429#мсг156429 дате=1116411176]
не будет времени писать, ждать и выбирать :( Я с первого же дня выйду на работу и ребенка нужно с кем-то оставить. Да и выбирать методом проб и ошибок не хочется. Люди же разные бывают, думаю аферисты везде есть :(
[/qуо  а может лучше не привозить ребенка в жару? ,я думаю ето очень опасно оставитьребенка на незнакомого человека,я прежде чем начать оставлять ребенка с меидом/а она на нашеи визе,из агенства была/приматривалась к неи,а вы сразу по приезду идете на работу,врйдли получтся подобрать хорошю няню так быстро,тем более когда они устраиваются на работу все хорошие и пригожие,а потом вуйасняется,что спит пол дня или с боифренами беседует по телефону а ребенок  в ето время под телеком сидит в лучшем случае,да и подваровувают тоже неслабо,а языковая среда здесь с филипино индуско индонезииским прононсом,да и язук на уровне толко бытового,если у вас есть друзья здесь может они бы заранее присмотрели кого либо?удачи вам!

Оффлайн Барин

  • курит
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,618
  • Reputation: +470/-37
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе...
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #8 : 20 Мая 2005 01:21:32 »
Пора форумный ясли-садик организовывать уже, мам вон много :-*, садиков мало :-[
Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
                                                     ДДС
РИНГТОНЫ  ЗЛО!!!

Оффлайн Plohish

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,981
  • Reputation: +540/-86
  • Пол: Мужской
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #9 : 20 Мая 2005 05:56:48 »
Пора форумный ясли-садик организовывать уже, мам вон много :-*, садиков мало :-[

И направлять в него будущих мам поднабраться опыта общения с малышами... ;D

гость

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #10 : 14 Июня 2005 21:45:22 »
Отдайте ребёнка в летний лагерь с 8 до 1, вот вам и языковая среда. ::)

Оффлайн asol

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Reputation: +132/-12
  • Пол: Женский
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #11 : 23 Января 2006 09:02:42 »
http://www.neethu.com/abbasiya

шокируют такие няни >:(

Оффлайн MAFIA

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,724
  • Reputation: +953/-92
  • Пол: Женский
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #12 : 23 Января 2006 09:11:12 »
Какой ужас, аж внутри всё перевернулось  :'(
Потом вырастают из таких малышей взрослые с неустойчивой психикой. Бедный малыш.
Теперь боюсь няней как огня.

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #13 : 23 Января 2006 09:36:08 »
УжОс!!! :o
Малыши беззащитны и бессловесны (до определённого возраста), они плачут, жалуясь на что-то и не понимают, за что же их в данной ситуации наказывают.  >:(  Понятное дело, что своего ребёнка любит и понимает только мама, а для нянь это всё работа, причём, далеко не всегда любимая.   >:( Запугают дитёнка с младенчества, будет потом реагировать только на дрессировку и муштру... :-\
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Kisa-a

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #14 : 23 Января 2006 19:24:36 »
вот блин сцука ,убила бы , бедный мальчик .....интересно ей, что было за это ?????

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika