Автор Тема: Няня в ОАЭ: делимся опытом  (Прочитано 145036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эльф

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Жизнь сложна своей простотой
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #15 : 24 Января 2006 00:08:24 »
Очень много таких случаев. Я бы не доверила ребёнка няне пока он не заговорит и не сможет в случае чего рассказать, как с ним обращаются.
If u can dream it u can do it

Оффлайн Joulie_Karlson

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 225
  • Reputation: +41/-4
  • Пол: Женский
  • All rights reserved, all wrongs revenged
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #16 : 24 Января 2006 07:22:05 »
Хорошо, когда дома кто-то есть, кроме няни, например мать или свекровь, может, они сами уже за ребенком не в состоянии ухаживать в силу возраста-болячек, но хоть присматривают. А так - полный произвол.

Мне кажется, если няньку дома одну с ребенком оставлять, то только камеры ставить, иначе на работе спокойно не усидишь.
Моя совесть чиста - я ей не пользуюсь!

Оффлайн wlada

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 241
  • Reputation: +58/-35
  • Пол: Женский
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #17 : 24 Января 2006 09:44:24 »
ужас. >:(я готова >:( >:(.ей что нибудь за это было? ???

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #18 : 24 Января 2006 10:57:05 »
ужас. >:(я готова >:( >:(.ей что нибудь за это было? ???

Вряд ли... Если только она не причинила ребёнку "тяжких телесных..., повлекших за собой...", то её только уволить могут и всё. :-\
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #19 : 25 Января 2006 20:02:30 »
Ужасно  :'( :'(
Деревянной ложкой - очень больно. А еще такого маленького!!!!!!!!!!

а самое протианое, что ведь сама частенько даю оплеухи, правда только старшему  :'( :'( :'( знаю, что так нельзя, но сил "договориться по-хорошему" нет, да и не понимает  :-\

Все, больше не буду, ни за что больше руку не поднему на детей  :'(

Kisa-a

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #20 : 25 Января 2006 20:16:05 »
Яячка ., не нада так ....мама если и ударит , то это только от бессилия , а эта наслаждается своей силой перед маленьким членом семейства ,где она слуга и не более , в этом и есть весь ужас ,потому что за это ,она еще деньги получает 

Atir_Gul

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #21 : 26 Января 2006 09:55:01 »
Я представила своих конфеток вместо этого малыша и мне стало чуть ли не плохо :'(
Аж дрож пробежала по коже ;)

Оффлайн *Шахирезада*

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,557
  • Reputation: +477/-26
  • Пол: Женский
  • Восток - дело тонкое..
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #22 : 26 Января 2006 11:43:18 »
мне кажется при взятии няни на работу в первую очередь нужно вести ее к психиатру >:(Как можно доверять первой встречной,тем более самое ценное что у нас есть ???

Оффлайн GG

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 136
  • Reputation: +25/-0
  • Пол: Женский
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #23 : 27 Января 2006 16:34:22 »
Ужасно  :'( :'(
Деревянной ложкой - очень больно. А еще такого маленького!!!!!!!!!!

а самое протианое, что ведь сама частенько даю оплеухи, правда только старшему  :'( :'( :'( знаю, что так нельзя, но сил "договориться по-хорошему" нет, да и не понимает  :-\

Все, больше не буду, ни за что больше руку не поднему на детей  :'(
Когда старший ребёнок обижает младшего, трудно удержаться чтобы не надавать подзатыльников и не нашлёпать по мягкому месту!!!
По себе знаю! Думаю выход из положения - это при любой возможности стараться показать ему свою любовь, чтобы знал что его наказывают за дело, но при этом любят не меньше!

Оффлайн LЁLIK

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #24 : 28 Января 2006 08:19:37 »
Плииин, вот ЦУКА!!! Других слов не нашла...Не смогла до конца досмотреть...Убила бы!!! :-[

ДАЛИЛА

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #25 : 28 Января 2006 09:26:27 »
      Мамочки !Не доверяйте своих малюток никому!Если только в крайнем случае - не на что жить.Даже если  Вы найдете добросовестную няню,которая не будет его бить и ругать.Нельзя лишать ребенка счастливой возможности прожить первые годы жизни в объятьях любящей мамы.

alenka

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #26 : 28 Января 2006 19:35:53 »
Случай конечно не единичный. :-\
Суки одним словом. :-\

Оффлайн bankirsha

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Reputation: +70/-5
  • Пол: Женский
  • Слаба к Burberry
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #27 : 03 Октября 2006 01:16:26 »
Хочу пообщаться на тему нянек в Эмиратах. Подруга живет в Фуджейре. Полгода назад выписала себе няню из Малайзии для 2х деток.Выписала по каталогу через агентство, заказывал локал, так дешеыле. Но они оплатили все необходимые процедуры сполна (около 2000 енотов). Прикатила дама, 3 месяца работала мышкой (тк 3 мес агентство несет ответств. и она бабки не получает напрямую).Испыт. срок закончился и началось, безделье и отсутствие всякого интереса к детям. Родители оба врачи, постоянно на работе (смены часто в ночь оба). Потом начали за ней присматривать, жрет за детей все подряд, перед телеком их сажает, а сама дрыхнет. Пообщались с ней, насупилась, затаилась.И через неделю свинтила домой. Правда с уведомлением агентства "Мадам меня не любит и МНОГО хочет". Я в трансе, че там такое с няньками творится, за такие бабки наняли, еще всю дорогу, визы и прочее оплатили,и она еще вот так свалить может, без замены новой?! :o Подруга теперь на работу (если смена в ночь) дочку 4 летнюю таскает, а муж сына 6 лет. Пока новая няня прикатит, за новые бабки. Неужели все так запущено? Или это мои лохачи  :-\
Ты  можешь рассказать людям правду, но они ни за что не поверят тебе, пока событие не случится (с)

Lola

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #28 : 03 Октября 2006 01:56:44 »
Не знаю как насчет нянек, здесь в Дубай вообще огромная проблема с настоящим квалифицированным персоналом, но ваши знакомые просто должны пересмотреть договор с агентством и увеличить испытательный срок для няньки или в таком случае, чтобы агентство нашло другую няньку бесплатно.

Оффлайн Shoosha

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Reputation: +271/-7
  • Пол: Женский
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #29 : 04 Октября 2006 00:19:00 »
Ой, а не проше ли здесь поискать?.  Я искала няньку долго конечно. но есть весьма приличные Филипинки и здесь.  Даите обьявление в газету, валом повалят. Сможете выбрать достойную.
Была бы задница, а приключения найдутся!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika