Автор Тема: Няня в ОАЭ: делимся опытом  (Прочитано 145032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faika

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,276
  • Reputation: +1031/-77
  • Пол: Женский
    • ОF...
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #30 : 04 Октября 2006 11:18:24 »
Хочу пообщаться на тему нянек в Эмиратах. Подруга живет в Фуджейре. Полгода назад выписала себе няню из Малайзии для 2х деток.Выписала по каталогу через агентство, заказывал локал, так дешеыле. Но они оплатили все необходимые процедуры сполна (около 2000 енотов). Прикатила дама, 3 месяца работала мышкой (тк 3 мес агентство несет ответств. и она бабки не получает напрямую).Испыт. срок закончился и началось, безделье и отсутствие всякого интереса к детям. Родители оба врачи, постоянно на работе (смены часто в ночь оба). Потом начали за ней присматривать, жрет за детей все подряд, перед телеком их сажает, а сама дрыхнет. Пообщались с ней, насупилась, затаилась.И через неделю свинтила домой. Правда с уведомлением агентства "Мадам меня не любит и МНОГО хочет". Я в трансе, че там такое с няньками творится, за такие бабки наняли, еще всю дорогу, визы и прочее оплатили,и она еще вот так свалить может, без замены новой?! :o Подруга теперь на работу (если смена в ночь) дочку 4 летнюю таскает, а муж сына 6 лет. Пока новая няня прикатит, за новые бабки. Неужели все так запущено? Или это мои лохачи  :-\

вот психология у людей.... один раз не свезло, значит "все запущено", все малазийцы конченые, в эмиках нет специалистов, друзья - лохи...и т.д. А если вы с мужем развелись, все мужики козлы?  Это ж бывает, можно нарваться и на плохую няню и на плохое агентство, пусть дальше ищут. Я еще на родине среди наших замечательных соотечественниц , самых образованных , самых умных, смаых белых и чистоплотных, через хорошее агентство только четвертой по счету няней удовлетворилась. Причем здесь эмираты? Детей вообще страшно в чужие руки доверить.
- Где пропадал?
- Нервы лечил.
- Что лечил?
- ДА НЕРВЫ!ССYКO БЛ@ТЬ..!!!!!

Оффлайн bankirsha

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Reputation: +70/-5
  • Пол: Женский
  • Слаба к Burberry
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #31 : 04 Октября 2006 21:48:37 »
а с чего Вы взяли, что у меня непорядок с психологией? Про развод притюхали..Не надо распыляться без причин. Сабж был вполне конкретный. Вопрос тоже. Нечего ответить по существу, так жизни меня учить не надо. По Москве сама могу написать трактат "Как искать няню".
Причем здесь Эмираты? При том, что события мною описанные, произошли там.
В срач" у кого протез остроумия" круче пускаться не надо. Ваша точка зрения мне понятна.
Ты  можешь рассказать людям правду, но они ни за что не поверят тебе, пока событие не случится (с)

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #32 : 04 Октября 2006 23:44:33 »
чаще всего так и случается с нянями и не только заморскими. Столько вон всяких историй. Давно пришла к выводу, что самая лучшая няня - это родная бабушка. Ну а у кого с бабушками проблема, то няну конечно нужно проверять как под микроскопом, просматривать и прослушивать.  Но! я бы не оставила ни за что своих детей с няней на весь день. Вот и отрабатываю сама в 2-е смены без выходных и зарплаты - но за то как "поработаю", такие и люди из моих детей вырастут - хвалить и винить придется только себя саму.

Оффлайн Faika

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,276
  • Reputation: +1031/-77
  • Пол: Женский
    • ОF...
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #33 : 05 Октября 2006 01:37:32 »
а с чего Вы взяли, что у меня непорядок с психологией? Про развод притюхали..Не надо распыляться без причин. Сабж был вполне конкретный. Вопрос тоже. Нечего ответить по существу, так жизни меня учить не надо. По Москве сама могу написать трактат "Как искать няню".
Причем здесь Эмираты? При том, что события мною описанные, произошли там.
В срач" у кого протез остроумия" круче пускаться не надо. Ваша точка зрения мне понятна.

дамочка, какая муха Вас укусила? во-первых я нигде не писала, что у Вас непорядок с психологией. Психолгия - она просто есть ,такая, какая есть. Жизни Вас не учу, не распыляюсь и вовсе. Вы написали, что хотите пообщаться по поводу нянек, я вот и пообщалась в ответ на Ваше возмущенное "Я в трансе, че там такое с няньками творится ... Неужели все так запущено? Или это мои лохачи" С няьками здесь творится то же, что и везде. Смысл поста был в том, что не надо делать выводы , основываясь на одном неудачном опыте.А если Вы нашу светскую беседу посчитали срачeм или наездом на Вас лично, это Ваши проблемы.


Нечего ответить по существу, так жизни меня учить не надо.

По существу могла бы многое рассказать, я мамаша троих детей. Но раз Вы просите не учить жизни, мучайтесь без моих советов ;D

- Где пропадал?
- Нервы лечил.
- Что лечил?
- ДА НЕРВЫ!ССYКO БЛ@ТЬ..!!!!!

Оффлайн bankirsha

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Reputation: +70/-5
  • Пол: Женский
  • Слаба к Burberry
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #34 : 05 Октября 2006 03:18:59 »
обойдусь, причем без мучений.
Ты  можешь рассказать людям правду, но они ни за что не поверят тебе, пока событие не случится (с)

Kisa-a

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #35 : 05 Октября 2006 15:17:16 »
 оххххххх, няньки ,кому как деньги нужны , тот так и работает . Видала нянек , которые не только ребёнка выходки терпят но и бегут по каждому взмаху руки к Мадам ....у них испытательный срок -ВСЕГДА ,их в любую минуту могут турнуть назад в агенство , с жалобой на что угодно ...в первую очередь пострадает нянька ,с этого и стоит начинать вразумительную беседу ,закон на стороне клиента .

Оффлайн Фея

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Reputation: +108/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #36 : 17 Октября 2006 16:40:31 »
Ох! У нас тоже одни проблемы с няньками были. Конечно, лучше родной бабушки нет - но она у нас в Швеции живет, а мы все время на работе - после родов второго ребенка на 4 сутки пришлось срочно на работу выходить. Сначала ребенка за собой таскала - она же только грудным молоком питалась, во-время всех преговоров на столе в люльке лежала. С 8 месяца няню взяли - сначала тоже тихо все и акуратно было, потом расслабилась. а потом к маме в Швецию поехали в гости на Новый год и ее взяли - она там возми и политического убежища запроси - к самолету домой не пришла. Ладно нашли другую - возить куда-то зареклись. конечно. Эта продержалась месяцев 5 - потом сказала, что преезжает, но вместо себя привела подругу. Та тоже вначале пела соловьем и кожи вон лезла. чтобы понравится, потом успокоилась. Мы за дверь - она на телефоне часами висит... Проведешь с ней разбор полетов - недели две старается что-то делать. потом снова-здорова. Один раз возвращаюсь через 15 минут. как уехала на работу - забыла документы какие-то. И вижу картину - моя дочь по пояс высуналась из окна детской комнаты на втором этаже - того и гляди свалится. Влетаю в дом - наша няня сидит трепется по телефону. Сняв ребенка - говорю - почему окно в детской открыто? -Проветриваю - отвечает. А ребенок почему там без присмотра в окне висит . а если бы она из окна выпала. Эта как всегда глазками хлопает и лопочет " Ах. как же она тута забралась?" Вобщем расстались - теперь крутимся всей семьей как можем. чтобы не брать новых нянь. Жду когда в школу на следущий год ребенок пойдет.

Леннукс

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #37 : 01 Февраля 2007 20:57:13 »
сегодня в умсуквем-парке когда гуляла с дочей наблюдала как три няньки филипинки выгуливали арабских чад..по одному на каждую...так вот орали на  них постоянно..шлепали по попе и рукам..а один мальчик года 1,5 уронил бутылку с молочком ..так эта обезьяна подняла с пола бутылку помыла соску грязными ручищами водой из бутылки..из этой же бутылки своим поганым ртом попила..думаю в след раз когда ребенок уронит бутылку она этой же водой и помоет.Когда рылась в сумке , чего то искала, вывалила все печенье на траву а потом все обратно засунула!! :o видели бы это родители...вообщем жуть :o

Оффлайн gooDDeals

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,067
  • Reputation: +326/-9
  • Пол: Мужской
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #38 : 01 Февраля 2007 21:19:54 »
ниче не помрут  наоборот имунитет будеть ;D

Atir_Gul

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #39 : 01 Февраля 2007 21:22:56 »
А я один раз в сахара центре видела как одна тупорылая няня прокормила пацана лет 7-8ми, 7-ми штуками йогурта. Я была в ШоКе :-\ :o :o :o
Я никогда им не доверяла и не доверяЮ.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2007 21:26:58 от ПрынцесскА »

Оффлайн gooDDeals

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,067
  • Reputation: +326/-9
  • Пол: Мужской
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #40 : 01 Февраля 2007 21:27:54 »
А я один раз в сахара центре видела как одна тупорылая няня прокормила пацана лет 7-8ми, 7-ми штуками йогурта. Я была в ШоКе :-\ :o :o :o
Я никогда им не доверяла и не доверяЮ.
и сним ниче не случится не переживай если родители доверили не помрет ;D

Atir_Gul

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #41 : 01 Февраля 2007 21:28:52 »
и сним ниче не случится не переживай если родители доверили не помрет ;D
Ну Мина, эт было ужасно неприятно ;)

Оффлайн gooDDeals

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,067
  • Reputation: +326/-9
  • Пол: Мужской
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #42 : 01 Февраля 2007 21:31:35 »
Ну Мина, эт было ужасно неприятно ;)
ну да я понимаю :-\ но самое главное наши дети же с нами а не с нянками так что не переживай  ;) :)

Леннукс

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #43 : 01 Февраля 2007 21:45:04 »
А я один раз в сахара центре видела как одна тупорылая няня прокормила пацана лет 7-8ми, 7-ми штуками йогурта. Я была в ШоКе :-\ :o :o :o
Я никогда им не доверяла и не доверяЮ.
она небось сэкономила на хорошем обеде чтоб побольше купить ее любимой тухлой рыбы  ;D

Kisa-a

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #44 : 02 Февраля 2007 00:18:05 »
у нас в семье ребенок заикой остался от нянькиных побоев ....

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika