Автор Тема: Няня в ОАЭ: делимся опытом  (Прочитано 145058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aaliyah

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,771
  • Reputation: +179/-174
  • Пол: Женский
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #900 : 11 Июня 2015 15:23:33 »
Расскажите, пожалуйста, какую программу нужно для этого установить?

их много. Я устанавливала AVS (AtHome Video Streamer) - программа с синей иконкой - на устройство, которое будет в роли камеры. И AtHome (оранжевая иконка) - на устройство, по которому будете наблюдать.

Качество вроде нормальное было. Но я не за няней наблюдала, а просто за сном ребенка.

P.S. сейчас даже служба есть, которая будет наблюдать за няней вместо Вас
Closed minds always seem to be connected to open mouths

Оффлайн VentVert

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,249
  • Reputation: +305/-311
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #901 : 11 Июня 2015 17:40:39 »
Они уже насмотрелись с рождения +папины гены, который вырос в достатке . Ругаться то они не ругаются , а культурно спрашивают почему не убранно/доделанно и в следующий раз чтоб не повторилось! Был такой момент когда у них была только одна домработница в почете, почему? Она не меняла местами ихние куклы и игрушки! Как заходили в комнаты после школы сразу:кто сегодня у нас убирался??? Это если кто нибудь другой убирался, даже няне было запрещенно убираться !
Нуууу... еше раз убеждаемся, что "достаток" не показатель "не плебейства" :).
Не в обиду. Так. Обшая обзервация.

Оффлайн VentVert

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,249
  • Reputation: +305/-311
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #902 : 11 Июня 2015 17:41:56 »
Только заметила - разговор происходил в Марте. Упс :)

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #903 : 13 Июня 2015 21:08:42 »
их много. Я устанавливала AVS (AtHome Video Streamer) - программа с синей иконкой - на устройство, которое будет в роли камеры. И AtHome (оранжевая иконка) - на устройство, по которому будете наблюдать.

Качество вроде нормальное было. Но я не за няней наблюдала, а просто за сном ребенка.

P.S. сейчас даже служба есть, которая будет наблюдать за няней вместо Вас
кстати, а как за сном ребенка наблюдать, если в девайсах эпл нет камеры ночного видения?

Оффлайн Aaliyah

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,771
  • Reputation: +179/-174
  • Пол: Женский
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #904 : 14 Июня 2015 08:13:37 »
кстати, а как за сном ребенка наблюдать, если в девайсах эпл нет камеры ночного видения?

Меня интересовало не видео наблюдение, а звук - нужно было слышать не плачет ли он
Closed minds always seem to be connected to open mouths

Rozaliy

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #905 : 14 Июня 2015 09:28:58 »
Только заметила - разговор происходил в Марте. Упс :)
Ну и что,что в Марте  ;) ,согласна я,то на ф.б.  посты читаешь в стиле(я удачно вышла замуж за локала,давайте общаться у нас же традиции ;D),то здесь не забудут выепендренуться "достатком"   :-X
Люди не меняются (с)

Оффлайн pani

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Reputation: +221/-23
  • Пол: Женский
  • Красоту уносят годы,доброту не унесут!
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #906 : 14 Июня 2015 10:43:46 »
Ну и что,что в Марте  ;) ,согласна я,то на ф.б.  посты читаешь в стиле(я удачно вышла замуж за локала,давайте общаться у нас же традиции ;D),то здесь не забудут выепендренуться "достатком"   :-X
Люди не меняются (с)

Ха-ха! И где же я писала что мой супруг Локал?? Он далеко не из этого региона и не мусульманин ! К стати, кому какое дело как я воспитываю своих детей и что им дозволенно и что нет. Они тоже члены семьи и имеют свои права, конечно у каждой семьи есть свои рамки и разный менталитет .


Rozaliy

  • Гость
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #907 : 14 Июня 2015 11:44:41 »
Ха-ха! И где же я писала что мой супруг Локал?? Он далеко не из этого региона и не мусульманин ! К стати, кому какое дело как я воспитываю своих детей и что им дозволенно и что нет. Они тоже члены семьи и имеют свои права, конечно у каждой семьи есть свои рамки и разный менталитет .


Я Вас милочка и не цитировала,мне до лампочки кто Ваш муж и дети.

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #908 : 14 Июня 2015 13:28:24 »
Ха-ха! И где же я писала что мой супруг Локал?? Он далеко не из этого региона и не мусульманин ! К стати, кому какое дело как я воспитываю своих детей и что им дозволенно и что нет. Они тоже члены семьи и имеют свои права, конечно у каждой семьи есть свои рамки и разный менталитет .


для того, чтобы в вашу жизнь не лезли и не указывали как вам жить, не стоит ее (жизнь) обсуждать на форумах.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #909 : 14 Июня 2015 17:58:11 »
ну ладно вам, может, не так человек выразился
у вас же дети выволочки персоналу не устраивают, правда, pani?

Оффлайн pani

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Reputation: +221/-23
  • Пол: Женский
  • Красоту уносят годы,доброту не унесут!
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #910 : 15 Июня 2015 05:42:27 »
для того, чтобы в вашу жизнь не лезли и не указывали как вам жить, не стоит ее (жизнь) обсуждать на форумах.

В этом вы правы.....

.
ну ладно вам, может, не так человек выразился
у вас же дети выволочки персоналу не устраивают, правда, pani?

И вы милая правы, я не так выразилась.
Нет выволочки персоналу они не устраивают, почти весь наш персонал работает у нас 5-10 лет, они видят их почти с пеленок . Между персоналом и детьми образовалось взаимоуважение и понимание.

Оффлайн Miri_free

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #911 : 19 Декабря 2015 12:32:16 »
Здравствуйте! Может я не по теме пишу, но все же. Я ищу работу няни в Дубаи, мне 32 года имеется педагогическое образование и большой опыт работы с детьми в частном развивающем центре. Знаю современные методики развития, обладаю достаточными медицинскими знаниями для няни. Знаю очень много об оказании первой медицинской помощи. Говорю на русском и английском (уровень upper-intermediate). И самое главное - очень люблю детей и они любят меня!

Могу выполнять разные функции по дому. Есть права категории В.

У меня есть ребенок 2 года, если работа с проживанием - то он будет со мной до 6-7 вечера, потом муж его будет забирать к себе, если без проживания - то я буду приезжать к вам с ребенком.

Если кому-то интересно пишите mirinda83@mail.ru

Оффлайн Miri_free

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #912 : 08 Января 2016 12:02:50 »
EkaterinaMorgan не могу вам написать в личку у вас ящик переполнен, ориентировочно мы собираемся в марте-апреле, но точно сказать не могу тк визы щас задерживают

Оффлайн levon

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #913 : 20 Января 2016 13:24:03 »
Нужна приходящая няня для двойни (мальчик и девочка 6,5 месяцев). Работа на 2-3 месяца. Район Дубай Марина. Национальность значения не имеет, главное хорошие рекоммендации. Пишите пожалуйста в личку.
Спасибо

Оффлайн Евгения Давыдова

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #914 : 31 Января 2016 09:31:45 »
Всем добрый день! Подскажите, где найти няню и помощницу по дому. Сколько платят няням, какой график и условия работы обычно предлагается. Можно ли где-то посмотреть "черный список нянь"? Заранее благодарна за любую информацию

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika