Автор Тема: Няня в ОАЭ: делимся опытом  (Прочитано 145035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ele.Borch

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #915 : 07 Февраля 2016 10:21:15 »
добрый день мамочки. прочитала переписку мне понятны ваши переживания,так как я в прошлом сама дважды мама, а теперь бабушка  мы с дочерью проживаем в Абу даби много свободного времени да и денег лишних не бывает. вот решила подработать, если кого заинтересует мое обьявление, пишите. имею свою визу и жилье,есть опыт работы в семье приходящей няней ребеночку было неполных три месяца проработала в семье три года теперь переехали в абудаби дочь нашла другую работу  .о себе мне 55 лет медицинский работник впрошлом с 35 летним стажем без вредных приаычек обшительная дружелюбная ответственная люблю детей буду для вашего ребеночка другом и любящей бабушкой.
Фая 0563426558

Оффлайн Melusina

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 51
  • Reputation: +18/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #916 : 05 Июня 2016 11:38:19 »
Всем привет!

Надежды у меня мало, но все -таки пишу.
Нам нужна няня после Рамадана, старая уходит.
Мы не можем сделать визу, поэтому нам нужна приходящая няня с 07.30 до 6.30, хотя бы 5 дней в неделю.
Зарплата 2000 АЕД.
Основная обязанность: присматривать за детьми, девочка 6 лет и мальчик 1.8 лет. По мере возможностей уборка/готовка.
Если у кого-то есть варианты решения, напишите в личку.
Живем в Силиконе, Дубаи.
Спасибо!

Оффлайн Luxury

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +3/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #917 : 17 Сентября 2016 10:28:04 »
Ребят, может у кого есть хорошая мейд, которая в данный момент ищет работу, очень надо!!!

Оффлайн ADventurist

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 189
  • Reputation: +24/-13
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #918 : 18 Сентября 2016 15:11:56 »
Добрый день! Я профессиональный педагог дошкольного образования с большим стажем. Предлагаю развивающие занятия в игровой форме с дошкольникам разного возраста ( обогащение словарного запаса, ознакомление с окружающим миром, сенсорика, математика, рисование, аппликация и др). Для 5-7 леток - чтение, грамота, письмо. Пишите или звоните 0501214703 в Абу Даби. Светлана.

Оффлайн Galina 66

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +3/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #919 : 18 Сентября 2016 17:07:26 »
 Няня-воспитатель для Ваших деток. Русскоязычная женщина из Украины, воспитатель детского сада по образованию( стаж работы 23 года, в разных возрастных группах). Опыт работы няней в Дубае больше 3 лет( с детками от 6 месяцев). На данный момент работаю няней в районе JBR. Предлагаю свою помощь, в этом районе. Свободны: понедельник и среда с 8 до 13. Воскресенье и вторник( до 5 октября) - с 8 до 20 часов. После 5 октября - будет свободна первая или вторая половина дня. Кого заинтересовало моё предложение, пишите в личку. С уважением, Галина.

Оффлайн malikana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 118
  • Reputation: +10/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #920 : 20 Сентября 2016 20:00:03 »
Форумчане, подскажите, пожалуйста, сколько в среднем берут агентства под подбору няня за свои услуги?

Оффлайн mas

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #921 : 29 Мая 2017 23:29:19 »
Вопрос. А почему детский садик не устраивает. А только прислугу ищят. Непонятно. Неужели тяжело самим себя обслуживать, а ребёнку же в детском саду с другими детками намного интересней, чем со взрослой тёткой, ещё и филипинкой или индусской

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #922 : 30 Мая 2017 06:19:25 »
да зажравшиеся нИгодяи! некому им правду сказать! Хорошо вы пришли  ::)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017 06:36:58 от Петр65 »

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #923 : 30 Мая 2017 07:10:42 »
Вопрос. А почему детский садик не устраивает. А только прислугу ищят. Непонятно. Неужели тяжело самим себя обслуживать, а ребёнку же в детском саду с другими детками намного интересней, чем со взрослой тёткой, ещё и филипинкой или индусской
вопрос. Дети есть? Сколько лет? В садик ходят?
пс. вопрос 2. Не совсем поняла связь между обслуживать и няня.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Warda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Reputation: +210/-25
  • Пол: Женский
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #924 : 30 Мая 2017 09:25:40 »
Вопрос. А почему детский садик не устраивает. А только прислугу ищят. Непонятно. Неужели тяжело самим себя обслуживать, а ребёнку же в детском саду с другими детками намного интересней, чем со взрослой тёткой, ещё и филипинкой или индусской
сразу видно - и многодетная и работающая и замужняя в одном флаконе лице ... ;)

ПС
  ;) ;D
<a href="https://www.youtube.com/v/f5dX4-rQCC8" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v/f5dX4-rQCC8</a>

Оффлайн melabea

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Няня в ОАЭ: делимся опытом
« Ответ #925 : 21 Февраля 2018 09:44:46 »
Можно ли где-то посмотреть "черный список нянь"? Заранее благодарна за любую информацию
Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: Черный список нянь

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika