Автор Тема: Пофигизм  (Прочитано 8669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 3eJIeHbIu MekcukaHeu,Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,608
  • Reputation: +52/-23
  • Пол: Мужской
Пофигизм
« : 20 Мая 2005 14:59:07 »
Слышал байки про Шарджу много раз, но никогда не воспринимал их всерез, а то что расказал мне мой знакомый, действительно заставило призадумаЦа. Кароче отсидел он в шардженской тюряге месяц, но там было за что, пяный авария и т.д. , но вот когда сталкнулся с заключеными и их случаями, он понял что очень легко отделался...
Оказывается очень много (буду говорить про мужскую тюрьму) не женатых мужчин, сидят за сожытельство с женшиной, причем стучат разные ублюдки типо вочменов и деливери а также хорошие соседи. Сидят и такие, кто ночью приводил в свою квартиру женшину и что самое интересное полиция приежала еше до самого интересного, а отмазка типо пришла в гости не проходит.
Особенно меня поразили случаи про алкоголь.... Парень выпив у кавота дома в шардже, сел в такси и поехал в Дубай, но таксист его решил довезти только до полиции, теперь сидит.
Вобшем случаев там таких много, но что болше всего поразило меня, это то что за каждого заключенного полиции платят деньги, а они всем остальным...
Я не знаю правда все это или просто тюремные байки...но раньше я ко всем подобным историям отнасился с пофигизмом и не принимал их в серьез и позвалял себе многое, хотя шяс я точно знаю что в нетрезвом состояние я туда болше не поеду.
Кто что может сказать по этому поводу?
« Последнее редактирование: 20 Мая 2005 15:03:46 от 3eJIeHbIu MekcukaHeu, »

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Пофигизм
« Ответ #1 : 20 Мая 2005 22:14:48 »
Слышал байки про Шарджу много раз, но никогда не воспринимал их всерез, а то что расказал мне мой знакомый, действительно заставило призадумаЦа. Кароче отсидел он в шардженской тюряге месяц, но там было за что, пяный авария и т.д. , но вот когда сталкнулся с заключеными и их случаями, он понял что очень легко отделался...
Оказывается очень много (буду говорить про мужскую тюрьму) не женатых мужчин, сидят за сожытельство с женшиной, причем стучат разные ублюдки типо вочменов и деливери а также хорошие соседи. Сидят и такие, кто ночью приводил в свою квартиру женшину и что самое интересное полиция приежала еше до самого интересного, а отмазка типо пришла в гости не проходит.
Особенно меня поразили случаи про алкоголь.... Парень выпив у кавота дома в шардже, сел в такси и поехал в Дубай, но таксист его решил довезти только до полиции, теперь сидит.
Вобшем случаев там таких много, но что болше всего поразило меня, это то что за каждого заключенного полиции платят деньги, а они всем остальным...Я не знаю правда все это или просто тюремные байки...но раньше я ко всем подобным историям отнасился с пофигизмом и не принимал их в серьез и позвалял себе многое, хотя шяс я точно знаю что в нетрезвом состояние я туда болше не поеду.Кто что может сказать по этому поводу

Ничё не поняла ??? Кто кому и после кого платит? И куда ты больше не поедешь слегка выпимши? 8)
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

добрый сосед

  • Гость
Re: Пофигизм
« Ответ #2 : 21 Мая 2005 01:45:00 »
Оказывается очень много (буду говорить про мужскую тюрьму) не женатых мужчин, сидят за сожытельство с женшиной, причем стучат разные ублюдки типо вочменов и деливери а также хорошие соседи. Сидят и такие, кто ночью приводил в свою квартиру женшину и что самое интересное полиция приежала еше до самого интересного, а отмазка типо пришла в гости не проходит.
А в Дубае чо, лучче штоль? Визде тут за ж%пу могут схватить.
Может лучше паделимся опытом, как этава нам тут избегать. Ведь ЖИТЬ то хочицца... ;) И какие атмазки покатят, если чо?
Мне вот па нраву, ежли с падземнай стаянки, и сразу на этаж лифтам. А на виллах как, тоже могут стукануть? ???
Б*л*я, и как жыть дальше... :o

Оффлайн Матрос Железняк

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,941
  • Reputation: +98/-44
  • Пол: Мужской
  • Мы из Кронштадта!
Re: Пофигизм
« Ответ #3 : 21 Мая 2005 08:53:16 »
А на виллах как, тоже могут стукануть? ???
Б*л*я, и как жыть дальше... :o
Да разве ета жизнь?!... так... вкалывание адно...  :)
Сделай себе... революцию.

Оффлайн Kelli

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,371
  • Reputation: +137/-34
  • Пол: Женский
  • все пройдет...и это -тоже
Re: Пофигизм
« Ответ #4 : 21 Мая 2005 09:28:46 »
А на виллах как, тоже могут стукануть? ???
Б*л*я, и как жыть дальше... :o
Да разве ета жизнь?!... так... вкалывание адно...  :)
Фигня - это все . Есть конечно единичные случаи.....
Но не до такой степени- страшилка.
А на волков мы сами волки.
client always dead

Оффлайн доктор

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,622
  • Reputation: +254/-63
  • Пол: Мужской
  • Errare humanum est.или Vodka connecting people
Re: Пофигизм
« Ответ #5 : 21 Мая 2005 11:09:54 »
все  познается  в  сравнении
в России  например   тоже  своих  заморочек  хватает  ;D

Оффлайн Custo

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,238
  • Reputation: +227/-22
  • Пол: Мужской
  • Собачка у вас замечательная, как её звать?-Свистом
    • Top Gear Parts
Re: Пофигизм
« Ответ #6 : 21 Мая 2005 14:00:41 »
случаи иденичные... 5 лет живу в Шарже и ничего подобного ни у моих друзей, ни у меня самого не случалось....
а чтобы таксисты сами людей везли в тюрьму без повода кажется полным бредом, конечно если пассажир не нагрубил ему или не двинул в морду....

Оффлайн nayk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +251/-18
  • Пол: Мужской
Re: Пофигизм
« Ответ #7 : 21 Мая 2005 14:12:05 »
У меня один так и попал, кстати. Сел в таксо, пьяный - почти в ноль. Дороги - на 10-12 дыр. Но таксер начал залупаться, что ночь, что нет пассажиров и клянчить двадцатку. Наш товарищ уперся, настаивая на десяти. И вырубился. Приехали в участок. Вылезая из авто - наблевал на сапог полисмену.  :o
Итог: зиндан.

Оффлайн Santa

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Reputation: +35/-21
  • Пол: Мужской
Re: Пофигизм
« Ответ #8 : 21 Мая 2005 14:20:48 »
Ну, это сам виноват, нетрезвый - не выпендривайся.

Оффлайн nayk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +251/-18
  • Пол: Мужской
Re: Пофигизм
« Ответ #9 : 21 Мая 2005 20:02:18 »
Ну это-то я - да, согласен... Но вспомни Рашу... Ну - вытрезвитель, ну письмо на работу, ну (макс) - 15 суток (не тюрьмы!)...

Опять же - ползет пьяный по дороге, не хулиганит, песни не орет, водосточные трубы не отрывает, не (простите!) ссыт прилюдно... Так его скорее на скамеечку присадят прохожие и газеткой укроют... Но штоп таксисту - усадить такого клиента (жажда денег), а еще и заложить потом - это как-то это... тогось! Перегиб... Проехал бы мимо, зверёныш... Нет же...

Но - не будем спорить! Нажрался - подумай раза три... И - осторожнее!! И ни в коем случАе - разума не терять - чревато и боком выйдет...

Оффлайн Барин

  • курит
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,618
  • Reputation: +470/-37
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе...
Re: Пофигизм
« Ответ #10 : 22 Мая 2005 01:58:54 »
Ну это-то я - да, согласен... Но вспомни Рашу... Ну - вытрезвитель, ну письмо на работу, ну (макс) - 15 суток (не тюрьмы!)...

Опять же - ползет пьяный по дороге, не хулиганит, песни не орет, водосточные трубы не отрывает, не (простите!) ссыт прилюдно... Так его скорее на скамеечку присадят прохожие и газеткой укроют... Но штоп таксисту - усадить такого клиента (жажда денег), а еще и заложить потом - это как-то это... тогось! Перегиб... Проехал бы мимо, зверёныш... Нет же...

Но - не будем спорить! Нажрался - подумай раза три...   :o И - осторожнее!! И ни в коем случАе - разума не терять - чревато и боком выйдет...
Если уж нажрался - значит думалка уже сломалась :'(
Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
                                                     ДДС
РИНГТОНЫ  ЗЛО!!!

Оффлайн nayk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +251/-18
  • Пол: Мужской
Re: Пофигизм
« Ответ #11 : 22 Мая 2005 21:05:06 »
Если уж нажрался - значит думалка уже сломалась :'(
;D Ок! Редактируем: Нажрался Крепко выпил - ...

Покатит? ;)

Оффлайн 3eJIeHbIu MekcukaHeu,Автор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,608
  • Reputation: +52/-23
  • Пол: Мужской
Re: Пофигизм
« Ответ #12 : 22 Мая 2005 23:38:19 »
Случяй был реалный, когда руские туристы в Аджмане....затарилис градусными напитками, взяли такси и вперед в дубай....и что вы думаете...?...  таксист привез их в шардженский полис сташон... Правда их не посадили но все конфисковали и изрядно потрепали нервишки....
Я согласен что эти случяи  единичные, но все же лутше нам всем об этом знать и не рисковать.

Оффлайн Custo

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,238
  • Reputation: +227/-22
  • Пол: Мужской
  • Собачка у вас замечательная, как её звать?-Свистом
    • Top Gear Parts
Re: Пофигизм
« Ответ #13 : 23 Мая 2005 09:18:23 »
Цитировать
но все же лутше нам всем об этом знать и не рисковать.
пиянству - БОЙ ;D

Оффлайн Застенчивый

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Пофигизм
« Ответ #14 : 23 Мая 2005 09:40:50 »
Что так все серьезно или возможны варианты ?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika