Автор Тема: Хочу организовать выпуск стеновых материалов из Ячеистого бетона  (Прочитано 6343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн strannik555Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Уважаемые господа!
Нужен партнер по организации бизнеса по производству хорошего метериала для стен билдингов из ячеистого бетона. Есть связи по приобретению производительного оборудования, но нужны компаньоны или кредит. Такой материал здесь только начал появляться. Это очень хороший теплоизолятор и одновременно подходит для наружных и внутренних стен. Дает ощутимую экономию электроэнергии на охлаждении помещений.
Если возможно, то нужно найти заинтересованную строительную компанию.
Я пока еще новый в Эмиратах, знакомых нет. Тем более со всязями с крупным бизнесом. На оборудование нужно 1,3 млн. баксов и на строительные работы и ввоз персонала еще 500-600 тысяч баксов. Такой завод, привезенный из Германии будет стоить где-то под 20 млн. евро. Плюс его строительство.
Если кто то может предложить свои услуги, буду рад сотрудничать. В накладе не останется.
Сергей.

Оффлайн Lego

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,651
  • Reputation: +479/-31
  • Пол: Мужской
Пробивал тему. А откуда будете оборудование завозить, из Москвы?

Оффлайн strannik555Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Нет, но из Российской Федерации.

Оффлайн Rocco

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 50
  • Reputation: +7/-2
Уж лучше завезти из Китая нормальную линию для газобетона. Технология немецкая, астоимость в два раза ниже. Стоимость оборудования (EXW) для завода производительностью 300.000 м3/год составляет 7 млн евро, а у немцев 15. При относительно больших первоначальных затратах (чем на российском) себестоимость и производственные затраты на куб продукции будут значительно ниже. В России к сожалению не делают нормального оборудования для этой промышленности. Но если хотите рассмешить арабов, может поставить и русскую "линию".

Оффлайн strannik555Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Газобетон дорого по себестоимости. И процесс сложный с индусами не управиться нормально, нужны кадры с квалификацией. А китайское не значит хорошее. Лучше брать российское оборудование, особенно механическое. У нас еще не разучились его делать.

Оффлайн Lego

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,651
  • Reputation: +479/-31
  • Пол: Мужской
Уж лучше завезти из Китая нормальную линию для газобетона. Технология немецкая, астоимость в два раза ниже. Стоимость оборудования (EXW) для завода производительностью 300.000 м3/год составляет 7 млн евро, а у немцев 15. При относительно больших первоначальных затратах (чем на российском) себестоимость и производственные затраты на куб продукции будут значительно ниже. В России к сожалению не делают нормального оборудования для этой промышленности. Но если хотите рассмешить арабов, может поставить и русскую "линию".

Российская линия вообще "копейки" по сравнению даже с китаем - применяется другая технология. Все это можно делать при условии наличия достаточного финанисирования. Самое сложное и трудоемкое в процессе - это сертификация товара на местном рынке. Без сертификации не будет продаж. 

Оффлайн strannik555Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Это я знаю, что нужно сертифицировать товар. Для этого имеются образцы и соответствующие документы. Проблема не в сертификации, а в финансировании. Нужно кругом-бегом под 2 лимона зелени и 75% в российских рублях.

Оффлайн Lego

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,651
  • Reputation: +479/-31
  • Пол: Мужской
Ага, тут по форуму одни тока инвесторы и шастают, по 2 ляма раздают. Банк не даст без гарантий, предприниматели не дадут без сертификации, ну и вообще много вопросов возникает. Был человечек, интересовался, но техника его, по-моему, не впечатлила. Разве что за последние два года технический прогресс шагнул далеко вперед.

Оффлайн Джон Вокер

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 134
  • Reputation: +25/-22
Пока с шейхами не договоришься - куй тебе, а не завод. Отдашь им сразу 50+одна, может и выгорит чего. А так только гемороя наживешь и долгов по самые помидоры.

Оффлайн strannik555Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Ясно, господа! Как говориться ловить здесь нечего. Я кстати и не расчитывал на собственную долю более 40%. Но, как я понял, здешние мизнеснемы лучше зашьют бабки в подушку, чем пустят в дело. А на форуме крутятся только такие же голые как и я.

COBA

  • Гость
Или ты просто никого не заинтересовал своей темой.
Такое тоже бывает...

Оффлайн Rocco

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 50
  • Reputation: +7/-2
А на форуме крутятся только такие же голые как и я.
:-[...

DED

  • Гость
:-[...
Станислав здравствуй, как вот к этому отнесешься:

Я особо этим не интересовался. Ткани - это бизнес моей помощницы (китаянки). Фабрики там есть разные, с персоналом от 10 до 1000 человек. А тем, кто занимается тканями, видимо, нужно знать где их делают на самом деле ;). Если кому-то  нужны объемы от 1 контейнера - обращайтесь. Я передам ей Ваши координаты. С "партиями" по 50 метров тревожить не нужно.
  Господин Rocco , по имени Станислава,  заодно и визу с туром  продайте и "трубки" и все остальное чем Вы там еще занимаетесь. А цемент , который Вы не поставили мне, где сейчас?  Кому интересно, вот Вам ссылка :
http://www.rucem.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1213016248/0
 Дед Мороз против Цемзавода (а с РОССО с ним по почерку вижу что  это одно лицо) если есть опровержения пишите мне в электронку: dibov@vologda.ru , меня зовут Борис

А вот и почерк, здесь на форуме нашел:
13     Бизнес и Работа в ОАЭ / ОАЭ - Импорт, Экспорт, Реэкспорт, Организация бизнеса / Re: Цемент в ОАЭ    : 22 Апрель 2008, 09:43:35
Дополнительно:
На сегодня подтвержденный месячный объем  60.000 тонн (1 сухогруз-панамакс в месяц). Прорабатываем вопрос по объему для второго панамакса. Но сейчас в КНР уже начался строительный сезон. Клинкер и цемент в большом спросе на внутреннем рынке. Если есть реальные предложения пишите: china@cement.ru

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika