Автор Тема: Как разрулить ситуацию или почему я такая дура???  (Прочитано 13039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

superchance

  • Гость
Ребят, я не знаю, что я такого   сегодня сделала, но кажется, наступила в большую лужу. Мой бой-френд, о котором я уже писала и который вчера объявился в образе подарочного курьера сегодня мне лично позвонил и говорит, что давай поедем со мной в Канаду. Я ему говорю, а чегой то ради я туда поеду и в качестве кого. А он мне изрекает, что для меня не важно в качестве кого я поеду,для меня важно,чтоб я с ним была, а ечли я буду хорошо себя вести мы поженимся.........................
Я ему сказала, чтоб он сформулировал, что такое хорошо себя вести. После формулировки, я ему сказала, что если я его с кем нибудь застукаю,то я за себя не отвечаю, и вообще на таких условиях замуж не хочу. Кинула трубку, а теперь не знаю, мне так противно, что до одури :-[

olguny

  • Гость
Ребят, я не знаю, что я такого   сегодня сделала, но кажется, наступила в большую лужу. Мой бой-френд, о котором я уже писала и который вчера объявился в образе подарочного курьера сегодня мне лично позвонил и говорит, что давай поедем со мной в Канаду. Я ему говорю, а чегой то ради я туда поеду и в качестве кого. А он мне изрекает, что для меня не важно в качестве кого я поеду,для меня важно,чтоб я с ним была, а ечли я буду хорошо себя вести мы поженимся.........................
Я ему сказала, чтоб он сформулировал, что такое хорошо себя вести. После формулировки, я ему сказала, что если я его с кем нибудь застукаю,то я за себя не отвечаю, и вообще на таких условиях замуж не хочу. Кинула трубку, а теперь не знаю, мне так противно, что до одури :-[


Не ну твой перец еще тот экземпляр - что значит хорошо себя вести ??? это для чего чтоб он себя мог вести как угодно.
На своем опыте скажу - если ставят условия :-\ни к чему хорошему, как правило, не приводит :'(
Конечно если очень его любишь то вряд ли помогут советы - все равно наступишь на грабли :(

superchance

  • Гость
Ребят, я не знаю, что я такого   сегодня сделала, но кажется, наступила в большую лужу. Мой бой-френд, о котором я уже писала и который вчера объявился в образе подарочного курьера сегодня мне лично позвонил и говорит, что давай поедем со мной в Канаду. Я ему говорю, а чегой то ради я туда поеду и в качестве кого. А он мне изрекает, что для меня не важно в качестве кого я поеду,для меня важно,чтоб я с ним была, а ечли я буду хорошо себя вести мы поженимся.........................
Я ему сказала, чтоб он сформулировал, что такое хорошо себя вести. После формулировки, я ему сказала, что если я его с кем нибудь застукаю,то я за себя не отвечаю, и вообще на таких условиях замуж не хочу. Кинула трубку, а теперь не знаю, мне так противно, что до одури :-[


Не ну твой перец еще тот экземпляр - что значит хорошо себя вести ??? это для чего чтоб он себя мог вести как угодно.
На своем опыте скажу - если ставят условия :-\ни к чему хорошему, как правило, не приводит :'(
Конечно если очень его любишь то вряд ли помогут советы - все равно наступишь на грабли :(

да! правда, я только от него отвыкать начала и вот опять на том же месте в тот же час :-[

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Так неприятно писать об этом, но мой тебе совет, послать его подальше и навсегда (желательно). Пойми только одно, он никогда не будет относиться к тебе серьезно.!
А ты заказал у меня экскурсию?

superchance

  • Гость
Так неприятно писать об этом, но мой тебе совет, послать его подальше и навсегда (желательно). Пойми только одно, он никогда не будет относиться к тебе серьезно.!
:-[пробовала! я ж с ним с 22 марта не разговаривала

olguny

  • Гость
Говорят дважды в одну воду не войдешь. :-\
Но разве мы думаем об этом когда в очередной раз мы верим красивым словам.
Оглянись вокруг - рядом с нами огромное кол.-во достойных мужчин :D
Просто иногда мы не замечаем что совсем рядом ходит человек который действительно достоен тебя - только тебя :-*

superchance

  • Гость
Говорят дважды в одну воду не войдешь. :-\
Но разве мы думаем об этом когда в очередной раз мы верим красивым словам.
Оглянись вокруг - рядом с нами огромное кол.-во достойных мужчин :D
Просто иногда мы не замечаем что совсем рядом ходит человек который действительно достоен тебя - только тебя :-*
:-*Да пробую я! Только у меня еще не разу не было русских мужчин и мне сложно перестроиться

olguny

  • Гость
Говорят дважды в одну воду не войдешь. :-\
Но разве мы думаем об этом когда в очередной раз мы верим красивым словам.
Оглянись вокруг - рядом с нами огромное кол.-во достойных мужчин :D
Просто иногда мы не замечаем что совсем рядом ходит человек который действительно достоен тебя - только тебя :-*
:-*Да пробую я! Только у меня еще не разу не было русских мужчин и мне сложно перестроиться

У меня есть опыт общения и с теми и другими и совсем другими.
Пробуй  с русскими - они все равно самые РОДНЫЕ, ЛЮБИМЫЕ, в основном своем кол.-ве самые лучшие мужчины в мире. :-*

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Говорят дважды в одну воду не войдешь. :-\
Но разве мы думаем об этом когда в очередной раз мы верим красивым словам.
Оглянись вокруг - рядом с нами огромное кол.-во достойных мужчин :D
Просто иногда мы не замечаем что совсем рядом ходит человек который действительно достоен тебя - только тебя :-*
:-*Да пробую я! Только у меня еще не разу не было русских мужчин и мне сложно перестроиться

Эк, тебе не повезло,,,,, все-таки есть что-то в русских! Хотя бы ради интереса попробуй :)
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Только у меня еще не разу не было русских мужчин
:o :o :o

Оффлайн spiderman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,623
  • Reputation: +203/-34
  • Пол: Мужской
  • Пиво есть ?

Оглянись вокруг - рядом с нами огромное кол.-во достойных мужчин :D


 ;)
Только глупец ожидает разумного поведения от своих братьев и сестер - людей.

Оффлайн Nansy

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,948
  • Reputation: +1972/-94
  • Пол: Женский
:-*Да пробую я! Только у меня еще не разу не было русских мужчин и мне сложно перестроиться
У тебя есть шанс попобовать и оценить.


Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
 Сказать  "брось" самое простое - я скажу смотри по обстоятельствам.
Если свободный мужчина все-таки решился связать себя, то естественно будет ставить условия, вопрос только в том какие. Все можно принять, а далее подстроить все условия под себя ...

НО! если он врун, болтун и бабник, тогда нафиг!!! Зачем тебе вечные проблемы и комплексы неполноценности?

Залог счастливой семьи - преданность и верность, а иначе нафига  вообще себя связывать какими-либо обязательствами.

А привычка проходит за полгода, максимум за год. Наберись терпения

Оффлайн Pavel

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Только у меня еще не разу не было русских мужчин
:o :o :o
Вот и у меня была такая же эрекция реакция - офуеть!
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Оффлайн Pavel

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Сказать  "брось" самое простое - я скажу смотри по обстоятельствам.
Если свободный мужчина все-таки решился связать себя, то естественно будет ставить условия, вопрос только в том какие. Все можно принять, а далее подстроить все условия под себя ...

НО! если он врун, болтун и бабник, тогда нафиг!!! Зачем тебе вечные проблемы и комплексы неполноценности?

Залог счастливой семьи - преданность и верность, а иначе нафига  вообще себя связывать какими-либо обязательствами.

А привычка проходит за полгода, максимум за год. Наберись терпения
Под эту характеристику подпадает 99% здоровых мужчин. ;D
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika