Автор Тема: Косметолог в ОАЭ.  (Прочитано 36227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krista__Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Welcome to UAE
Косметолог в ОАЭ.
« : 01 Апреля 2008 11:04:37 »
Есть проблема:слишком видны поры на лице(в некоторих местах).Может кто-то сталкивался с этим.Что делать?советуют попробовать сыворотку от Эсте Лаудер Идеалист,говорят заменяет лазерную шлифовку лица.Или может быть кто-нибудь делал лазерную или химическую шлифовку лица?как результаты?какие тут цены на такие процедуры?

Оффлайн Аnna-N

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 105
  • Reputation: +17/-0
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #1 : 01 Апреля 2008 13:45:01 »
 Идеалистом я пользовалась,но не от расширенных пор.Никакого такого особенного эффекта не было.Шлифовка лазером однозначно сужает поры,но она как бы снимает поверхностный слой дермы.Да и пилинг дает хороший результат.Но не в этой стране!Здесь же всюду солнце.А после этих процедур нужно месяц не показываться на солнце,а то пигментными пятнами все пойдет.Дождитесь поездки домой.И потом:настолько ли сильно видны эти ваши изъяны?Может попробуете там домашние методы:лимон+белок яичный.Потом крем матирующий и диету немного пособлюдать.

К слову о кремах:пользовалась и Империал Орхид от Герлен и Темп Мажор от Ив Сен Лорана и Ла Прере Эдванс Марин биолоджи-никакого сумасшедшего эффекта они не дали,да и ожидаемого тоже.Просто крема,неплохие увлажняющие крема.
Только один Кларинс очень понравился по эффекту действительно явному,особенно их последний бальзам Younger Longer

Оффлайн ~DeStinY~

  • Участник раздела Амазонки
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 477
  • Reputation: +77/-4
  • Пол: Женский
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #2 : 01 Апреля 2008 14:33:40 »
что за Кларинс  где продается ?

Оффлайн DONA

  • Ангельский характер-дьявольское терпение
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,516
  • Reputation: +2383/-77
  • Пол: Женский
  • Зри в корень!
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #3 : 01 Апреля 2008 14:35:15 »
я пользуюсь идеалистом, еффект от него неплохой, как от крема, но не думаю, что он отшлифует.
И создал бог женщину. Получилась зверушка хитрая, но симпатишная!

Оффлайн Krista__Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Welcome to UAE
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #4 : 01 Апреля 2008 15:10:55 »
нет видно совсем не сильно но все равно хочется поидеальней.а что за домашниы метод с белком и лимоном?какие пропорции?сколко раз в день?и через какое время результаты?

Оффлайн Аnna-N

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 105
  • Reputation: +17/-0
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #5 : 01 Апреля 2008 18:55:20 »
Я имела ввиду Clarins(недотепа так по-дурацки по-русски написала) он везде в Париж галлереях и т.д.

А насчет рецепта я делала "на глаз":1 белок+половинку маленького лимона,все хорошо смешать и масочкой сделать,полежать спокойно.Поры сузятся,но не пересушите кожу.Хотя у кого расширенные поры у того кожа склонна к жирности.Потом еще ж у Лореаля для сужения пор комплекс неплохой:гель для умывания,лосьон и крем(такой молодежный вариант-неплохой)Еще салициловым спиртом можно иногда протирать.А еще одна девочка косметолог мне подсказала,что не тональный крем подходит для такого типа кожи,а пудра.Я вообще не люблю ни одно ни другое,но пудра хорошо подсушивает и личико смотрится по-аккуратнее(если конечно тоненьким слоем ее наложить или кисточкой лучше)
Зато у жирной кожи есть один плюс-она позже стареет.

Оффлайн Гламур

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,372
  • Reputation: +438/-28
  • Пол: Женский
  • Какая прЭлИсть!
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #6 : 02 Апреля 2008 02:09:06 »
Поры расширены? Кожа обезвожена! Необходимы хорошие увлажняющие крема, сыворотки, эмульсии и маски. Если в помещении постоянно работает кондиционер, необходимо увлажнять воздух. А еще перед монитором стакан воды поставить, если часами за РС.
С любовью,
 Гламур.

Оффлайн Marusьka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Very little is needed to make a happy life!
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #7 : 02 Апреля 2008 19:07:25 »
Я сейчас прохожу курс процедур на лазере fraxel, но только в москве. узнавала есть ли такое в дубае, кое как что то наскребла. результат скажу ОБАЛДЕННЫЙ)))))) загарать конечно три месяца нельзя, мазаться на улице защитой спф 30 - 50.

Оффлайн Аnna-N

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 105
  • Reputation: +17/-0
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #8 : 02 Апреля 2008 20:27:45 »
Поверхностные морщинки исчезли?Да....жалко я летом домой полечу,опять-таки солнце...

Strawberry

  • Гость
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #9 : 03 Апреля 2008 13:52:54 »
я под натиском агрессивных маркетологов начала пользоваться Клиник .... кожа стала заметно улучшаться ...

Шоколад

  • Гость
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #10 : 03 Апреля 2008 14:05:10 »
я под натиском агрессивных маркетологов начала пользоваться Клиник .... кожа стала заметно улучшаться ...
А что именно из Клиник?

Оффлайн Гламур

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,372
  • Reputation: +438/-28
  • Пол: Женский
  • Какая прЭлИсть!
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #11 : 03 Апреля 2008 14:08:55 »
Вот и я о Клиник подумываю, заканчивается моя система Виши, кожа улучшилась заметно, а была  обезвожена.
С любовью,
 Гламур.

Strawberry

  • Гость
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #12 : 03 Апреля 2008 14:20:09 »
А что именно из Клиник?

все начиная от специального жидкого мыла до ночного, дневного и lifting-firming кремов, увлажняюших лосьенов, тоников которые отшелушивают мертвые клетки ....

Strawberry

  • Гость
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #13 : 03 Апреля 2008 14:22:55 »
Вот и я о Клиник подумываю, заканчивается моя система Виши, кожа улучшилась заметно, а была  обезвожена.

многие хорошо отзываются о Клиник ....

Шоколад

  • Гость
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #14 : 03 Апреля 2008 14:27:49 »
многие хорошо отзываются о Клиник ....

Мне тоже нравится, но не так чтоб явно что-то улучшал.
Давно пользуюсь трехступенчатой системой и иногда увлажняющим кремом (и декоративкой немного).

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika