Автор Тема: Косметолог в ОАЭ.  (Прочитано 36229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strawberry

  • Гость
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #15 : 03 Апреля 2008 15:05:12 »
Мне тоже нравится, но не так чтоб явно что-то улучшал.
Давно пользуюсь трехступенчатой системой и иногда увлажняющим кремом (и декоративкой немного).

а не могли бы вы посоветовать хароший кислотный ексфолиатор для нечастого использования, конечно ....?

Шоколад

  • Гость
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #16 : 03 Апреля 2008 15:08:40 »
а не могли бы вы посоветовать хароший кислотный ексфолиатор для нечастого использования, конечно ....?

Господи, а что это такое?
Для тела могу посоветовать мыло-эксфолиант, только вряд ли оно кислотное, для лица не знаю, не пользовалась

Strawberry

  • Гость
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #17 : 03 Апреля 2008 15:11:26 »
Господи, а что это такое?
Для тела могу посоветовать мыло-эксфолиант, только вряд ли оно кислотное, для лица не знаю, не пользовалась

вот и я точно не знаю что ето такое, но слышала что очень еффективно раз в 3-4 месяца ... типа ексфолиант на кислотной основе полностью убирает верхний омертвевший слой кожи со всей накопившейся гадостью ....

Шоколад

  • Гость
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #18 : 03 Апреля 2008 15:40:11 »
вот и я точно не знаю что ето такое, но слышала что очень еффективно раз в 3-4 месяца ... типа ексфолиант на кислотной основе полностью убирает верхний омертвевший слой кожи со всей накопившейся гадостью ....
Верхний омертвевший слой кожи можно убирать несколькими способами (при условии, если кожане сухая-чувствительная):

1 - тем же спиртовым лосьоном з трехступенчатой системы (убирает нещадно, аж до скрипа),
2 - механическими и химическими масками пилингами (у меня простенький с глиной и абрикосовыми косточками, Чистая линия),
3 - средствами для кожи с гликолевым пилингом,
4 - еще наверняка есть чем.

Оффлайн Гламур

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,372
  • Reputation: +438/-28
  • Пол: Женский
  • Какая прЭлИсть!
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #19 : 03 Апреля 2008 23:46:07 »
Льдинка и Клубника, я купила себе систему Клиник-это что то невероятное: после тоника лицо пылает, будто смазали спиртом и подожгли, оно так и должно быть? Система намбер 2..
Кожа выглядит потрясно, косметика не плывет даже после посиделок за шишей и вином, но дискомфорт жуткий :-X Такое ощущение, что лицо пемзой стерли, хотя на вид-пЭрсик

Система Виши у меня - будто теплым молоком лицо окутали, а эта, елки..мля.., или первые дни только так?
С любовью,
 Гламур.

Оффлайн Empress

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,287
  • Reputation: +4459/-415
  • Пол: Женский
  • Never a mistake, Always a lesson!
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #20 : 04 Апреля 2008 00:23:08 »
Идеалистом я пользовалась,но не от расширенных пор.Никакого такого особенного эффекта не было.Шлифовка лазером однозначно сужает поры,но она как бы снимает поверхностный слой дермы.Да и пилинг дает хороший результат.Но не в этой стране!Здесь же всюду солнце.А после этих процедур нужно месяц не показываться на солнце,а то пигментными пятнами все пойдет.Дождитесь поездки домой.И потом:настолько ли сильно видны эти ваши изъяны?Может попробуете там домашние методы:лимон+белок яичный.Потом крем матирующий и диету немного пособлюдать.

К слову о кремах:пользовалась и Империал Орхид от Герлен и Темп Мажор от Ив Сен Лорана и Ла Прере Эдванс Марин биолоджи-никакого сумасшедшего эффекта они не дали,да и ожидаемого тоже.Просто крема,неплохие увлажняющие крема.
Только один Кларинс очень понравился по эффекту действительно явному,особенно их последний бальзам Younger Longer
Вот и у меня Clarins - офигенно просто!!! Согласна от А до Я!
There's "hell" in hello, "good" in goodbye, "lie" in believe, "over" in lover, "end" in friend, "ex" in "next", & "if" in life.

Шоколад

  • Гость
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #21 : 04 Апреля 2008 12:56:50 »
Льдинка и Клубника, я купила себе систему Клиник-это что то невероятное: после тоника лицо пылает, будто смазали спиртом и подожгли, оно так и должно быть? Система намбер 2..
Кожа выглядит потрясно, косметика не плывет даже после посиделок за шишей и вином, но дискомфорт жуткий :-X Такое ощущение, что лицо пемзой стерли, хотя на вид-пЭрсик

Система Виши у меня - будто теплым молоком лицо окутали, а эта, елки..мля.., или первые дни только так?

У меня тоже система 2 (для нормальной, склонной к сухости кожи). В тонике спирт, будет пылать (меня тоже щиплет, не то чтобы пылает). У вас очень чувствительная кожа?
На вид будет хорошо, пылающий тоник снимает омертвевшие частички (и щиплет неомертвевшие )) ), ну и частое (предусмотрение двухкратное в день) использование. Если уж невыносимо, может, неправильно тип подобрали, вам единичку нужно было?

Представляю, как тройка и четверка "работают".
П.С. У меня больше половины мыла и тоника остались, а крем давно закончился, ищу его у нас.

Оффлайн Гламур

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,372
  • Reputation: +438/-28
  • Пол: Женский
  • Какая прЭлИсть!
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #22 : 04 Апреля 2008 19:31:27 »
Cегодня уже лучше, просто я не ожидала, что тоник будет со спиртом ::)
С любовью,
 Гламур.

Inna Mansour

  • Гость
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #23 : 05 Апреля 2008 00:55:50 »
Цегодня уже лучше, просто я не ожидала, что тоник будет со спиртом ::)

 смотри аккуратнее, меня после Клиник  дерматолог откачивал, аллергия была просто ужасная :(

Strawberry

  • Гость
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #24 : 05 Апреля 2008 13:58:20 »
Льдинка и Клубника, я купила себе систему Клиник-это что то невероятное: после тоника лицо пылает, будто смазали спиртом и подожгли, оно так и должно быть? Система намбер 2..
Кожа выглядит потрясно, косметика не плывет даже после посиделок за шишей и вином, но дискомфорт жуткий :-Х Такое ощущение, что лицо пемзой стерли, хотя на вид-пЭрсик

Система Виши у меня - будто теплым молоком лицо окутали, а эта, елки..мля.., или первые дни только так?

Гламурчег, поменяй тоник на более мягкий или вернись к Виши ....

Оффлайн Гламур

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,372
  • Reputation: +438/-28
  • Пол: Женский
  • Какая прЭлИсть!
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #25 : 05 Апреля 2008 15:50:06 »
Подумаю.

Сегодня смотрела передачу "Здоровье", шел разговор о химическом пилинге, там тетю в возрасте так неслабо обновили :o. Какие пилинги бывают еще? Кто делал? С какого возраста можно начинать? Чтобы ,например, освежить кожу(по телеку кожа стала как у младенца), выровнять цвет лица? ::)
С любовью,
 Гламур.

Шоколад

  • Гость
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #26 : 05 Апреля 2008 16:14:58 »
Подумаю.

Сегодня смотрела передачу "Здоровье", шел разговор о химическом пилинге, там тетю в возрасте так неслабо обновили :o. Какие пилинги бывают еще? Кто делал? С какого возраста можно начинать? Чтобы ,например, освежить кожу(по телеку кожа стала как у младенца), выровнять цвет лица? ::)

Делала гликолевый пилинг для лица, косметолог сказала, что, чуть ли не 50% раствором. Я не поверила, щипало еле-еле, как после лосьона Клиник. Эффекта особого не увидела, сначала было обещанное шелушение, но на удивление меня и косметолога небольшое, потом на некоторое время стала очень-очень-очень гладкой, хотя на гладкость в жизни вообще не жалуюсь. И все. Правда, косметолог хотела, чтоб мы 3 процедуры сделали, я сказала, если с таким же малюсеньким эффектом - я ничего делать не буду.

В-общем, больше не буду пробовать ничего, пока сама предварительно не посмотрю - не увижу на ком-то.

Оффлайн mrs.Shugar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,593
  • Reputation: +1340/-227
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #27 : 05 Апреля 2008 17:00:05 »
расскажуо своем опыте ,кислотныи не делала,так как наблюдая за лицом знакомои после кислотного никаких чудес не увидела,два года назад делала пилинг набором из шанели,но его почему то сеичас не выпыскают,ето было деиствительно что то,кожа реально освежалась :),
последние два года делаю ICP/аи сти пил его называют в салонах/,ето кристалическии пилинг,можно и нужно делать раз в месяц,там несколько уровнеи интенсивности,лицо как бы шелушат мелко кристалическими кристаллами,выходишь после процедуры как новыи пятак, ;Dкожа без пор и свежак,етот пилинг еше делают на декольте и на руки,за етими зонами тоже нужно ухаживать с неменьишеи тшательностью ;)
ничто так не бодрит с утра,
как незамеченный дверной косяк

Оффлайн aliya.fox

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +2/-0
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #28 : 06 Апреля 2008 10:00:15 »
расскажуо своем опыте ,кислотныи не делала,так как наблюдая за лицом знакомои после кислотного никаких чудес не увидела,два года назад делала пилинг набором из шанели,но его почему то сеичас не выпыскают,ето было деиствительно что то,кожа реально освежалась :),
последние два года делаю ICP/аи сти пил его называют в салонах/,ето кристалическии пилинг,можно и нужно делать раз в месяц,там несколько уровнеи интенсивности,лицо как бы шелушат мелко кристалическими кристаллами,выходишь после процедуры как новыи пятак, ;Dкожа без пор и свежак,етот пилинг еше делают на декольте и на руки,за етими зонами тоже нужно ухаживать с неменьишеи тшательностью ;)
поделитес информацией, в каких салонах ето можно сделать?

Оффлайн alia

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Reputation: +137/-30
  • Пол: Женский
  • Мудрый ценит всех, ибо в каждом замечает хорошее.
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #29 : 31 Мая 2008 20:50:56 »
Прочитала вашу тему, ой девочки, отказалась от лечебной косметики напрочь. Никакими рекламами уже не заставишь пользоваться кремами, только один, увлажняющий ,под пудру, простенький-Нивея. У меня тоже поры немного увеличены, но коже не жирная, а скорее комбинированная. Пользуюсь каждый день : алоэ(листья, пролежавшие в холодльнике 2 недели)-регенерация кожи, льдом(протираю лицо), иногда распариваю, потом протираю льдом. Это самое простое, ну бывает раз в неделю скрабом и то, делаю его из бычного кофе, варю и осадочком мажу лицо и тело-обалдеть, там ведь ещё и кофейное масло есть.  Иногда масочки, вышеупомянутый белок с лимоном, эфирные масла(для жирной кожи хорошо масло чайного дерева)И никакой химии. Да, на ночь обязательно оливковое масло. Сестра моей свекрови всю жизнь только им мазалась, ей за 40, а какое лицо, ни морщинки.  И моё лицо стало намного лучше, единственное, чистить лицо надо, хотя бы раз в месяц, и всё.  И дёшего и эффективно. Удачи!!!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika