Автор Тема: Косметолог в ОАЭ.  (Прочитано 36230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #180 : 16 Ноября 2017 13:03:07 »
пошла к Юлии чуть чуть увеличить нижнюю губу ...

Целый шпритц был явно слишком много, вся губа буграми и я даже не могу разговаривать из за размера (она у меня и так была большая).

Не моё дело, конечно, но зачем было увеличивать и без того большую губу?

А по теме - Как можно доверить свою красоту и здоровье человеку, принимающему в подворотне?

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #181 : 16 Ноября 2017 13:33:03 »
Не моё дело, конечно, но зачем было увеличивать и без того большую губу?

Патамушта автору для своего идеала нужно было увеличить еще немножко, и это норма, женщины всегда стремятся к идеалу, в этом нет нечего такого, главное уметь прислушиваться и во время остановиться, ну и не ходить к кому попало, правда результат всех этих манипуляций всегда непредсказуем, вне зависимости у кого и где проводили.

Автор, сходите на выводящий укол, лицо не жопа, в трусах не спрячешь, хотя, красивая жопа тоже стратегически важный объект, ящитаю
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #182 : 16 Ноября 2017 17:26:18 »
Патамушта автору для своего идеала нужно было увеличить еще немножко, и это норма, женщины всегда стремятся к идеалу, в этом нет нечего такого, главное уметь прислушиваться и во время остановиться, ну и не ходить к кому попало, правда результат всех этих манипуляций всегда непредсказуем, вне зависимости у кого и где проводили.

Автор, сходите на выводящий укол, лицо не жопа, в трусах не спрячешь, хотя, красивая жопа тоже стратегически важный объект, ящитаю
Это что ни на есть САМЫЙ стратегический важный объект и то му подтвердит Эмиратес единственный мужчина кроме меня который откликнулся в этой теме ::) :P

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Косметолог в ОАЭ.
« Ответ #183 : 16 Ноября 2017 20:58:23 »
Когда говорят не ходите, не делайте. Не , на подсознательном уровне воспринимается как да. И люди начинают делать наоборот.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika