Голосование

Мужчина вам понравился. Вы ему уступите (исходя из опыта, а не желаемого)

в первую же ночь
12 (36.4%)
на третьем свидании
10 (30.3%)
спустя месяц
3 (9.1%)
спустя полгода
0 (0%)
спустя 9 месяцев
0 (0%)
только после рекомендации подруги
3 (9.1%)
в первую брачную ночь
1 (3%)
никогда
4 (12.1%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор Тема: Прекрасной половине - в какой момент вы уступаете.  (Прочитано 14127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PavelАвтор темы

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Лавр. Это не плагиат. Это развитие идеи. :)
Я хочу создать два опроса.
Когда женщины уступают. вступают в интимные отношения. (следуя Файкиной критике попробовал улучшить формулировку)
Когда мужчины добиваются.
Будет интересно сравнить.
Особо запомнившиеся моменты можно озвучить. ;D
« Последнее редактирование: 26 Мая 2005 10:55:53 от Pavel »
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

файка

  • Гость
ну почему всегда принято считать, что женщины уступают. Как будто ЭТО только мужикам нужно, а мы так, доброе дело делаем.

Оффлайн PavelАвтор темы

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
ну почему всегда принято считать, что женщины уступают. Как будто ЭТО только мужикам нужно, а мы так, доброе дело делаем.

Фай, приведи более подходящий глагол. Я с удовольствием исправлю. Просто тема ж развилась из того, что женщина, стерва, должна помучать и только потом уступить грязным (но таким приятным) домогательствам. ;D
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Crash

  • Гость
Разницы в том когда уступаешь нету.. разница в том КАК это сделано :)

из жизненного опыту скажу, что лучшие мои романы были в тех случаях когда СРАЗУ... потому как если не сразу, то значит я долго думала и рассуждала, а надо ли мне это... и чаще всего интуиция мне подсказывала верно "на фиг это надо :)!"

а ждать я и сама не могу.. в детстве отболела нимфоманией  ;D  ;)  (страшная штука я вам скажу :)) и терпение не одно из моих virtue :)  ;D

Crash

  • Гость
да, рекомендация подруги значит много.. я смотрю по рейтингу.. ;)
посоветовала, обсудили и потом поделились впечатлениями.. мужчины, лучше вам этих разговоров не слышать :) ..!

olguny

  • Гость
Разницы в том когда уступаешь нету.. разница в том КАК это сделано :)

из жизненного опыту скажу, что лучшие мои романы были в тех случаях когда СРАЗУ... потому как если не сразу, то значит я долго думала и рассуждала, а надо ли мне это... и чаще всего интуиция мне подсказывала верно "на фиг это надо :)!"

а ждать я и сама не могу.. в детстве отболела нимфоманией  ;D  ;)  (страшная штука я вам скажу :)) и терпение не одно из моих virtue :)  ;D

Полностью с тобой согласна. ;D
Это как на экзамене - обычно кто идет первым получает ПЯТЕРКУ. ::)
Мне кажется если люди нравятся друг другу зачем думать и размышлять - действовать ;)только действовать!!!!

Yara

  • Гость
Мне понравилось про "рекомендацию подруги". Чудесно.  Паш, ты как в воду глядел.

Не знаю, как это делают другие дамы, но (мужчины, держитесь!) мы с подругами частенько советуемся, стоит или нет с тем или иным мужчиной что-либо затевать. Если мужчина засветился в нашем кругу, можем и рекомендацию дать - положительную или отрицательную.
Опять-таки не всегда. Иногда мужчина либо не стоит того, чтобы о нем вообще говорили, либо, иногда оказывается слишком хорош, чтобы делиться с подругами.

Теперь про тех мужчин, что незнакомы моим подругам. Я, обычно знаю с первого свидания (иногда при первой встрече) хочу я этого человека или нет.  И для чего я его хочу - выстраивать отношения или просто затащить в койку.

Да, дорогие мужчины, и среди Вас есть такие, с которыми спят,  и которых любят.

Если затащить в койку - зачем терять время, это делается на первом свидании.
Если человек понравился не только, как сексуальный объект - его хочется узнать, подружиться, встречаться иногда,  разговаривать. И дальше уже, как получится.

файка

  • Гость
Цитировать
женщина, стерва, должна помучать и только потом уступить грязным (но таким приятным) домогательствам. 
Время отправления: сегодня в 09:36:14Написано: файка 
стерва должна выбрать и использовать. И еще вопрос, кто кого домогаться будет.
 На самом деле, всегда все по-разному и зависит от многих обстоятельств. Так днозначно ответить нельзя, по-моему.
Это опрос для тех, у кого был один мужчина ;D Как это было? Неужели есть такие, кто всегда через месяц ровно дает? Или всегда сегодня?

Crash

  • Гость
эх, прочитав коментарии стало срашно.. неужели мужики правы.. все бабы одинаковы :) .. одинаково мыслим, понимаеш ли  ::)

Оффлайн PavelАвтор темы

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Цитировать
женщина, стерва, должна помучать и только потом уступить грязным (но таким приятным) домогательствам. 
Время отправления: сегодня в 09:36:14Написано: файка 
стерва должна выбрать и использовать. И еще вопрос, кто кого домогаться будет.
 На самом деле, всегда все по-разному и зависит от многих обстоятельств. Так днозначно ответить нельзя, по-моему.
Это опрос для тех, у кого был один мужчина ;D Как это было? Неужели есть такие, кто всегда через месяц ровно дает? Или всегда сегодня?
Нет, Фай. Опрос только для тех у кого их было больше трех, когда уже можно какую-то статистику выстраивать. :)
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

файка

  • Гость

Нет, Фай. Опрос только для тех у кого их было больше трех, когда уже можно какую-то статистику выстраивать. :)

а насколько больше трех? Это ж иногда какую память иметь надо.......статистику выстраивать ;D

Оффлайн PavelАвтор темы

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas

Нет, Фай. Опрос только для тех у кого их было больше трех, когда уже можно какую-то статистику выстраивать. :)

а насколько больше трех? Это ж иногда какую память иметь надо.......статистику выстраивать ;D
В каком-то фильме было. Парень спросил девушку, сколько у нее было мужчин. Она попыталась ответить откровенно и замолчала на полчаса - считала. Он уже беспокоиться начал. ;D
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

файка

  • Гость
подозреваю, следующий опрос назревает
 

Оффлайн PavelАвтор темы

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
подозреваю, следующий опрос назревает
 

Если ты про мужской - он уже выставлен.
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Да-а, подкинул я вам темку... :)
Если честно, я сам советую "помучить" (в том случае, если человек имеет серьёзные намерения), а на самом деле, терпеть не могу, когда так происходит. Эти ухаживания-хуяживания, серенады под окном... Романтично, с одной стороны, а с другой стороны думаешь, а ну её...
Некоторые, даже зная, что всё это временно, хотят ухаживаний, каких-то признаний.
Хотя, в основном, всё происходит в первую же ночь (вечер), ну, на крайняк, в следующий раз. Естесственно, всё зависит от ситуации... 8)
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika