Автор Тема: Руководство для хорошей жены  (Прочитано 6370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн докторАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,622
  • Reputation: +254/-63
  • Пол: Мужской
  • Errare humanum est.или Vodka connecting people
Журнал "Домашнее хозяйство" (США), 13 мая 1955 г. Руководство для хорошей жены

* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером, приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) - необходимая часть теплого домашнего уюта.

* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.

* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.

* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом – убедитесь, что все чисто.

* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.

* В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.

* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.

* Будьте счастливы видеть его.

* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.

* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.

* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.

* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.

* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.

* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.

* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.

* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.

* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.

* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.

* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи!


Оффлайн strangolopolus

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 116
  • Reputation: +2/-6
  • Пол: Мужской
  • Bloc Quebecois
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #1 : 28 Мая 2005 18:16:13 »
Доктор..это было так в 50х и 60х,правда.Когда я учился в школе мы обсуждали эту тему.Сейчас всё координално изменилось.

Engineer

  • Гость
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #2 : 28 Мая 2005 18:18:05 »
Доктор..это было так в 50х и 60х,правда.Когда я учился в школе мы обсуждали эту тему.Сейчас всё координално изменилось.
Что Вы говорите!? :o Не может быть. ::)

Доверчивый

  • Гость
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #3 : 28 Мая 2005 18:18:35 »
Вы все напутали!!!
Надо жить так как после революции!!
Читайте !

Двенадцать половых заповедей pеволюционного пpолетаpиата Бpошюpа.
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

Революция и молодежь., изд-во Коммyнистического yнивеpситета им. Я. М. Свеpдлова, 1924 год.

1. Hе должно быть слишком pаннего pазвития половой жизни в сpеде пpолетаpиата.
2. Hеобходимо половое воздеpжание до бpака, а бpак лишь в состоянии полной
социальной и биологической зpелости (20 _ 25 лет).
3. Половая связь _ лишь как конечное завеpшение глyбокой всестоpонней симпатии
и пpивязанности к объектy половой любви.
4. Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глyбоких и сложных
пеpеживаний, связывающих в данный момент любящих.
5. Половой акт не должен часто повтоpяться.
6. Hе надо часто менять половой объект. Поменьше полового pазнообpазия.
7. Любовь должна быть моногамной, моноандpической (одна жена, один мyж).
8. Пpи всяком половом акте всегда надо помнить о возможности заpождения pебенка
_ вообще помнить о потомстве.
9. Половой подбоp должен стpоиться по линии классовой pеволюционно _
пpолетаpской целесообpазности. В любовные отношения не должны вноситься
элементы флиpта, yхаживания, кокетства и пpочие методы специально _ полового
завоевания.
10. Hе должно быть pевности.
11. Hе должно быть половых извpащений.
12. Класс, в интеpесах pеволюционной целесообpазности, имеет пpаво вмещаться в
половyю жизнь своих сочленов; половое должно во всем подчиняться классовомy,
ничем последнемy не мешая, во всем его обслyживая.
                  

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #4 : 28 Мая 2005 19:08:13 »
Журнал "Домашнее хозяйство" (США), 13 мая 1955 г. Руководство для хорошей жены

* Держите ужин наготове.
* Приготовьте себя.
* Будьте веселым и интересным собеседником. 
* Приберите дома.
* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.
* В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.
* Позаботьтесь о детях.  Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.
* Будьте счастливы видеть его.
* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.
* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.
* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.
* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.
* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.
* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.
* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.
* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.
* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.
* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи!



Ну фисе, по всем 19 пунктам "неуд"  :-[  Видимо плохо делала "домашние задания"  >:( 
Я ж говорю, скоро выгонит за несоответствие.... хотя пока только 8 раз оставлял "на второй год"  ;D

Оффлайн Plohish

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,981
  • Reputation: +540/-86
  • Пол: Мужской
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #5 : 29 Мая 2005 18:05:43 »
Интересно почитать "руководство" из этого же журнала за последние год- два. Что теперь советуют...

Оффлайн strangolopolus

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 116
  • Reputation: +2/-6
  • Пол: Мужской
  • Bloc Quebecois
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #6 : 29 Мая 2005 18:12:24 »
Интересно почитать "руководство" из этого же журнала за последние год- два. Что теперь советуют...




Женщины работают,мужики дома сидят

Оффлайн Bella

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 207
  • Reputation: +9/-11
  • Пол: Женский
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #7 : 29 Мая 2005 19:14:45 »



Женщины работают,мужики дома сидят
Цитировать
отсюда и катаклизмы :41:

Avenger

  • Гость
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #8 : 30 Мая 2005 04:07:49 »
Женский головной мозг состоит из
Женский головной мозг состоит из следующих блоков:
1. повторитель " Хватит секса". У некоторых работает наоборот в виду выхода из строя инвертора...
2. устройство запоминания телесериалов...
3. скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство"
4. рубильник "Хочу брюлики". Практически любой мужчина готов покорежить его отверткой...
5. постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, где, когда" с аддитивной обработкой данных
6. генератор головной боли
7. зона контроля "Только не залет"
8. точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания
9. центральный орган "Импульсивный шопинг" ("я сегодня купила замечательный наборчик для чистки пупка!!!"
10.зуммер "Хватит сегодня пить уже". Hаправляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа
11.блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки"
12.анализатор "Хочу и можно". Активизируется при блокировании п.4 и п.11
13.автоответчик "Ты меня не любишь"
14.комплексное устройство восприятия мужчин "Точила, прикид, капуста, и ваще мальчик по каталогу"
15.сенсор кремации пищи. слава богу у некоторых срабатывает вовремя. получаются-таки замечательные блюда
16.имитатор "Хранительница очага". Есть удачные реализации.
17.симулятор оргазма
18.блок профессиональных навыков. Предназначение не ясно...
19.центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи..."
20.нетронутые феминизацией материнские инстинкты. "да я за него глаза выцарапаю"
21.центр недовольства размерами груди (независимо от размеров) и весом (аналогично)
22.неоновая вывеска "опять все пропил (проездил, про....)". в удачных реализациях немо зажигается на лбу. сломанные могут и сковородой
23.центр слабомотивированной плаксивости
24.блок пиления в фоновом режиме
25.система распознавания "Стоящий мужик", определяет величину имеющихся у мужчины средств и дает команду на "Убийственный взгляд" в сторону кошелька, мужского достоинства и прочих стоящих вещей. После достаточно частых ошибок (обычно обусловленных вирусом "Любовь") включает п.24 в режим "Ну почему мне всегда попадаются такие козлы"
26.быстродействующий генератор слов, фраз и речей без смысла
27.событийно-мысленный преобразователь "Муха ? слон"
28.сопросцессор "Он наверное подумал, что..."
29.блок команд низкого уровня "Вынеси ведро" с накопительным сенсором выполнения
30.индикатор "Хочу развестись", включающийся по отрицательному сигналу п.29
31.устройство превентивного противодействия "Если ты так, то я тогда..."
32.система поиска поддержки духовных и физических сил на стороне (в стадии бета-тестирования, часто дает сбои)
33.секретные средства наведения помех на мужские дальномеры
34.генератор защитных насмешек над мнимыми недостатками мужчин
35.блок восприятия комплиментов
36.система управления психическим оружием широкого радиуса действия по направлению мыслей мужчин в свою сторону
38.система управления оружием среднего радиуса действия "Красота"
37.система управления и наведения оружия малого радиуса действия "Поцелуй - нужное место"
38.блок контроля "Сладкие мучения" за соблюдением конвенции о защите прав и прочих частей тел военнопленных
39.схема обмана самой себя
40.Таймер задержки прихода к пониманию... Часто закисает и не выполняет
свою функцию...


случайно заглянумши

  • Гость
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #9 : 30 Мая 2005 09:33:42 »
а в каком-то австралийском "руководстве по домоводству" тысяча девятьсот мохнатого года  -  для неё: (цитирую особо запомнившиеся моменты, не дословно)

***
- перед приходом мужа умойте детей и выстройте их по росту (!!)
- старайтесь выглядеть нарядно - наденьте чистый передник, вплетите в волосы ленту
***

для него:

***
- после совершения полового акта с женой позольте ей выйти в ванную. но не идите за ней, дайте ей возможность побыть одной - возможно она захочет поплакать

женщина

  • Гость
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #10 : 30 Мая 2005 09:40:27 »
Читая все это, думаю, что я либо умерла бы, либо стала бы шлюхой. Но жить с тем уставом бы не смогла... :)

Оффлайн spiderman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,623
  • Reputation: +203/-34
  • Пол: Мужской
  • Пиво есть ?
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #11 : 30 Мая 2005 11:54:42 »
Читая все это, думаю, что я либо умерла бы, либо стала бы шлюхой. Но жить с тем уставом бы не смогла... :)

Ха, я бы с такой женщиной жить не стал (имеется ввиду та, которая быдет выполнять ВСЕ ЭТО).
Так просто самому свихнуться можно
Только глупец ожидает разумного поведения от своих братьев и сестер - людей.

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #12 : 30 Мая 2005 12:05:14 »

мозг состоит из следующих блоков:


мне показалось, что это какая-то сложная засекречиная инструкция по работе со сверх секретной ядреной бомбой.... надаже как некоторые в жизни мучиются  :o

Natusya

  • Гость
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #13 : 30 Мая 2005 13:09:39 »
Я, признаться, многие пункты "впитала с молоком матери" и за это ей благодарна - мне посчастливилось вырасти в любящей дружной семье несмотря на то, что у папика моего явно наполеоновские замашки, а мама - свободолюбивая и любящая блистать женщина. Взрывоопасный , казалось бы, микс прочно держится в состояниии мирного баланса ( 35 лет - полет нормальный), потому что все построено по простой формуле - дома нам всегда должны быть рады, а еще там -уютно, хорошо, вкусно и чисто. И нас всегда там ждут. Причем с годами стало уже не важно - кто что делает: если папа приходит домой первым, маман имеет полное право рассчитывать на поцелуй, ужин и помытую посуду (главное - вовремя восхититься и похвалить!), а если мама -см. список 1 за некоторыми исключениями.  Главное, все должно делаться по любви и с терпением.

Оффлайн spiderman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,623
  • Reputation: +203/-34
  • Пол: Мужской
  • Пиво есть ?
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #14 : 30 Мая 2005 13:16:20 »

мозг состоит из следующих блоков:


мне показалось, что это какая-то сложная засекречиная инструкция по работе со сверх секретной ядреной бомбой.... надаже как некоторые в жизни мучиются  :o
да,да - мужики и мучаются с этим сложным, но забавным существом по имени женщина !
Только глупец ожидает разумного поведения от своих братьев и сестер - людей.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika