Автор Тема: Руководство для хорошей жены  (Прочитано 6369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Murka

  • Гость
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #15 : 31 Мая 2005 10:03:53 »
Причем с годами стало уже не важно - кто что делает: если папа приходит домой первым, маман имеет полное право рассчитывать на поцелуй, ужин и помытую посуду (главное - вовремя восхититься и похвалить!), а если мама -см. список 1 за некоторыми исключениями. 

Я тоже фсигда старался прийти са школы первым и сожрать пабыстрей, штоб систра пасуду мыла. Мы это называли "морской закон".

Оффлайн Pavel

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #16 : 31 Мая 2005 10:21:01 »
Я, признаться, многие пункты "впитала с молоком матери" и за это ей благодарна - мне посчастливилось вырасти в любящей дружной семье несмотря на то, что у папика моего явно наполеоновские замашки, а мама - свободолюбивая и любящая блистать женщина. Взрывоопасный , казалось бы, микс прочно держится в состояниии мирного баланса ( 35 лет - полет нормальный), потому что все построено по простой формуле - дома нам всегда должны быть рады, а еще там -уютно, хорошо, вкусно и чисто. И нас всегда там ждут. Причем с годами стало уже не важно - кто что делает: если папа приходит домой первым, маман имеет полное право рассчитывать на поцелуй, ужин и помытую посуду (главное - вовремя восхититься и похвалить!), а если мама -см. список 1 за некоторыми исключениями.  Главное, все должно делаться по любви и с терпением.

А какой пример для следующего поколения! ;) И у меня в семье было так же. Правда папе гораздо реже доставалось нас кормить, но делал он это всегда виртуозно. Ну а насчет чистоты - эта была наша с братом карма. :)
А 21-го июня золотой юбилей для моих родителей. :)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2005 10:22:53 от Pavel »
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Natusya

  • Гость
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #17 : 31 Мая 2005 10:27:03 »
Причем с годами стало уже не важно - кто что делает: если папа приходит домой первым, маман имеет полное право рассчитывать на поцелуй, ужин и помытую посуду (главное - вовремя восхититься и похвалить!), а если мама -см. список 1 за некоторыми исключениями. 

Я тоже фсигда старался прийти са школы первым и сожрать пабыстрей, штоб систра пасуду мыла. Мы это называли "морской закон".

 ;D
Ну, мы, три сестры, ваще жили по бразильской системе - "кому не в падлу"...

Natusya

  • Гость
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #18 : 31 Мая 2005 10:47:42 »
 
А 21-го июня золотой юбилей для моих родителей. :)

Счастья им и здоровья !  :)

Оффлайн Pavel

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #19 : 31 Мая 2005 10:48:41 »
 
А 21-го июня золотой юбилей для моих родителей. :)

Счастья им и здоровья !  :)

Спасибо, Натуся! Я им передам. :)
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Оффлайн Матрос Железняк

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,941
  • Reputation: +98/-44
  • Пол: Мужской
  • Мы из Кронштадта!
Re: Руководство для хорошей жены
« Ответ #20 : 31 Мая 2005 12:06:16 »
Я тоже фсигда старался прийти са школы первым и сожрать пабыстрей, штоб систра пасуду мыла. Мы это называли "морской закон".
Так вот хде... собака порылась!
Сделай себе... революцию.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika