Автор Тема: Зубная боль  (Прочитано 13826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Re: Зубная боль
« Ответ #15 : 30 Мая 2005 12:40:49 »
Тяжело же зубами и когтями продираться, обеспечивать себя. Проще найти себе козлов отпущения в виде мужчин.... 


это у всех тёток такие мысли ?


файка

  • Гость
Re: Зубная боль
« Ответ #16 : 30 Мая 2005 12:45:50 »
Тяжело же зубами и когтями продираться, обеспечивать себя. Проще найти себе козлов отпущения в виде мужчин.... 


это у всех тёток такие мысли ?



 только у тех, у кого мужики - козлы

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Re: Зубная боль
« Ответ #17 : 30 Мая 2005 12:48:04 »
ну слава Богу

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
Re: Зубная боль
« Ответ #18 : 30 Мая 2005 12:48:53 »
Тяжело же зубами и когтями продираться, обеспечивать себя. Проще найти себе козлов отпущения в виде мужчин.... 


это у всех тёток такие мысли ?



 только у тех, у кого мужики - козлы

..."которые не хотят любить-холить-содержать."  ;D
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

olguny

  • Гость
Re: Зубная боль
« Ответ #19 : 30 Мая 2005 12:50:58 »
Тяжело же зубами и когтями продираться, обеспечивать себя. Проще найти себе козлов отпущения в виде мужчин.... 


это у всех тёток такие мысли ?



Такие мысли могут рождать только головы неудачных, тупых и ленивых ТЕТОК :-\
По мне так хуже нет чем быть в полной зависимости от мужчин - тем более материальной.
Девушки - учитесь быть самодостаточными :D

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Re: Зубная боль
« Ответ #20 : 30 Мая 2005 12:55:09 »
Тяжело же зубами и когтями продираться, обеспечивать себя. Проще найти себе козлов отпущения в виде мужчин.... 


это у всех тёток такие мысли ?



 только у тех, у кого мужики - козлы

..."которые не хотят любить-холить-содержать."  ;D

как сказал один знакомый РембрАнт , - " что посмеешь , то и пожмёшь !"

тётка

  • Гость
Re: Зубная боль
« Ответ #21 : 30 Мая 2005 13:05:55 »
Цитировать
Останетесь потом или старыми девами со сталью в глазах и морщинами вокруг них, помешанными на работе, чтобы не помешаться от одиночества после груза разочарований, или затырканными мужем, детьми, работой и семейными неурядицами от бытовухи ТЁТКАМИ
Цитировать

Нууу... И морщины, и старость, и одиночество, и разочарования, и помешательство, и бытовуха, и затырканность (не тем, так другим) тебе тоже гарантированы.
Просто "каждый выбирает по себе", как это "добро" наживать и с кем его делить...

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею:
Каждый выбирает для себя.

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
Re: Зубная боль
« Ответ #22 : 30 Мая 2005 13:12:00 »
Цитировать
Останетесь потом или старыми девами со сталью в глазах и морщинами вокруг них, помешанными на работе, чтобы не помешаться от одиночества после груза разочарований, или затырканными мужем, детьми, работой и семейными неурядицами от бытовухи ТЁТКАМИ
Цитировать

Нууу... И морщины, и старость, и одиночество, и разочарования, и помешательство, и бытовуха, и затырканность (не тем, так другим) тебе тоже гарантированы.

"как страшно жить..." (Литвинова)
что-то из меня сегодня сплошные цитаты....  ::)
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Yara

  • Гость
Re: Зубная боль
« Ответ #23 : 30 Мая 2005 13:43:09 »
Должна признать, дорогие друзья, что ругаться мы разучились.
Дискуссия какя-то ленивая выходит, без огонька. Ни тебе шовинистских выпадов, ни взаимных обвинений.
Все так размеренно и скучно.

Давайте, что ли обсудим, за какую сумму дама согласится обожать, мыть ноги и заглядывать в рот наглому, циничному ублюдку, который ее ни в грош не ставит.

Одна моя подруга как-то произвела несложный подсчет и вот что у нее вышло.

Усредненный наемный работник, лет 40-50, женат, звезд с неба не хватает.

Секс: Миссионерская позиция, 1 раз в неделю, без минета и анального секса.
Подарки: 500-700 АЕД в месяц
Подачки "на булавки": 1000-1500 АЕД в месяц

Тот же усредненный мужчина, менеджер, женат-не женат значения не имеет, обладает определенной привлекательностью, с машиной и небольшими накоплениями.

Секс: По настроению дамы, не реже раза в неделю.
Подарки: 1000-1500 в месяц
Подачки: 2000 - 3000 в месяц
Рестораны: Минимум раз в неделю
Отпуск: за его счет; турция, Таиланд. Дешево и сердито.

Мелкопоместный набобчик, Хай-миддл классВсе из предыдущего пункта, но добавляются мечты о подарке в виде машины.

Ну и, естественно не могли обойти и настоящих денежных мешков. Тут требования возрастают в геометрической прогрессии, независимо от наличия чувств в отношениях. Причем, чем больше денег, тем больше любви и поклонения.

Это все очень примерно. Пунктов было больше, но память подводит.



Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
Re: Зубная боль
« Ответ #24 : 30 Мая 2005 13:56:03 »
Секс: По настроению дамы, не реже раза в неделю.

тема ... раскрыта не полностью  ;D
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Yara

  • Гость
Re: Зубная боль
« Ответ #25 : 30 Мая 2005 14:01:41 »
Секс: По настроению дамы, не реже раза в неделю.

тема ... раскрыта не полностью  ;D

Хорошо, оправдывая имидж раскованной бляди добавлю:

Традиционный секс с чередованием позиций, оральный, анальный, с рассказами о сексуальных фантазиях (не всех)

Crash

  • Гость
Re: Зубная боль
« Ответ #26 : 30 Мая 2005 14:03:18 »

А дискуссию здесь развожу, чтобы молодым и симпатичным пока девочкам было неповадно разменивать красоту и лучшие годы жизни на работу за копейки и бесплатную любовь, пока есть возможность почувствовать себя ценимой!
Останетесь потом или старыми девами со сталью в глазах и морщинами вокруг них, помешанными на работе, чтобы не помешаться от одиночества после груза разочарований, или затырканными мужем, детьми, работой и семейными неурядицами от бытовухи ТЁТКАМИ.

Ёхайды бабай, я вот точно помню, что этого не писала.. а мысли .. ну МОИ :)

Natusya

  • Гость
Re: Зубная боль
« Ответ #27 : 30 Мая 2005 14:09:14 »
Аник очень старый вспомнила
По прошествии многих лет семейной жизни мужья вызывают своих жен на чистосердечный разговор о любовниках:

Американка: э-э-э .... ну, помнишь, дорогой, я приехала домой на новом кадиллаке ? Я его не в лотерею выиграла, у меня тогда появился любовник ...

Англичанка: Помнишь, милый, когда я пришла в бриллиантовом колье? Это было не наследство тетушки, я тогда встретила своего любовника..

Русская на вопрос мужа, когда у нее был любовник, густо-густо покраснела и говорит: Помнишь, Вась,  у тебя пыжиковая шапка пропала ?... :-[  


Crash

  • Гость
Re: Зубная боль
« Ответ #28 : 30 Мая 2005 14:12:33 »
кистати.. будучи содержанкой вовсе и не обязательно быть в зависимости (ну по крайней мере не в 100%)... главное как все средства получинные через мужчину (Прынца ентого на белом коне) распределить... правильное вложение капитала доставим уйму удувольствия... но конечно если тот прынц на вас хотя бы помешан (имеется в виду стадия сумасшествия, типа влюблен)...
и кистате, опять же не все содержанки ленивые.. вот чес слово.. но конечно ленивой содержанкой быть удобнее... т.к. если не ленива, то будет уставать за день от всяких активностей и потом как она будет ублажать свой "кошелечек"-сладенький :) там уже не до позиций...
а вообще, соглашусь со словами сказанные мне еще в отрочестве одним вумным дядей (богатым и властным ;)) "работающая женщина не может быть хорошей женой и любовницей"...
конечно можно с этим не согласится, но все же ... когда не работаеш занимаешся собой, отдыхаешь и будучи в хорошем настроении (выспавшаяся, опять же) встречаеш (с удовольсвием) своего дорого в чулочках и прозрачном халатике.... а когда с работы придеш усталая.. думаеш "пошел бы он, сам знает куда"... конечно не всегда и не в начале "отношений" (пишу в ковычках, т.к. в Дубае рeaльных ....ну скажем оптимистически - мало)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2005 14:15:19 от Lucky-Crash »

Yara

  • Гость
Re: Зубная боль
« Ответ #29 : 30 Мая 2005 14:17:53 »
а вообще, соглашусь со словами сказанные мне еще в отрочестве одним вумным дядей (богатым и властным ;)) "работающая женщина не может быть хорошей женой и любовницей"...
Неработающая женщина на содержании у любовника должна быть хитрющей, как сто чертей, чтобы его удержать. И желательно очень красивой, чтобы бросать жалко было. ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika