Автор Тема: Зубная боль  (Прочитано 13812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Crash

  • Гость
Re: Зубная боль
« Ответ #30 : 30 Мая 2005 14:23:24 »
а вообще, соглашусь со словами сказанные мне еще в отрочестве одним вумным дядей (богатым и властным ;)) "работающая женщина не может быть хорошей женой и любовницей"...
Неработающая женщина на содержании у любовника должна быть хитрющей, как сто чертей, чтобы его удержать. И желательно очень красивой, чтобы бросать жалко было. ;D


ну у каждого свои притензии и желания (это я о мужчинах и безумно красивых) :)
а хитрющей - это правда ... быть должна
и умной ...

вообщем не буду я никого защищать.. у меня только хорошие примеры.. и все они не дубайские...

жена и любовница

  • Гость
Re: Зубная боль
« Ответ #31 : 30 Мая 2005 14:47:14 »
"работающая женщина не может быть хорошей женой и любовницей"...
конечно можно с этим не согласится, но все же ... когда не работаеш занимаешся собой, отдыхаешь и будучи в хорошем настроении (выспавшаяся, опять же) встречаеш (с удовольсвием) своего дорого в чулочках и прозрачном халатике.... а когда с работы придеш усталая.. думаеш "пошел бы он, сам знает куда"... конечно не всегда и не в начале "отношений" (пишу в ковычках, т.к. в Дубае рeaльных ....ну скажем оптимистически - мало)
Точно есть, но мало, это не всем дано. ;)

Crash

  • Гость
Re: Зубная боль
« Ответ #32 : 30 Мая 2005 14:49:37 »
кстати, мужчины которые берут женщину (или женщин)  на содержание прекрасно знают, что они делают.. они тоже не последнйую копейку отдают своей дорогуше, а распредиляют бюджет так, что бы она не наносила большого ущерба его карману...
и еще одно мудрый совет, от одной очень высокопоставленной немки "никогда не чуствуй себя объязанной богатому мужчине. Он всего лишь поделился с тобой тем, что ему самому особо было не нужно"...
и высказывание опять же очень состоятельного мужчины который любит содержать своих дорогуш ;)... женщина была сравнена с птицей, "я добовляю в воду сахара (денеги и дорогие подарки), но держу клетку открытой. Даже если птичка улетает, она возвращается, т.к. не может найти клетку с такой же водой.".... он не всегда был прав :) иногда не возвращались   ;D

Оффлайн Plohish

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,981
  • Reputation: +540/-86
  • Пол: Мужской
Re: Зубная боль
« Ответ #33 : 30 Мая 2005 14:54:10 »
А мне понравилась цепочка мыслей, выстроенная от зубной боли к смыслу жизни некоторых (а может быть и многих) женщин, честное слово.
Женщина - "содержанка", мужчина - "кошелек, спонсор". Ну что ж, вполне нормально...
И правильно Лаки написала:    
"а вообще, соглашусь со словами сказанные мне еще в отрочестве одним вумным дядей (богатым и властным ) "работающая женщина не может быть хорошей женой и любовницей"...

Я тоже так считаю. Женщина, для которой работа не хобби, а необходимость зарабатывать на жизнь, просто физически не в состоянии быть хорошей хозяйкой по дому, матерью для детей и т.д. Даже если она очень этого желает.
Но, прадокс: женщины, которых мужья обеспечивают, рвутся работать. Не хотят быть полностью зависимыми от мужчины, понимаешь ли...  :)

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Re: Зубная боль
« Ответ #34 : 30 Мая 2005 15:00:54 »

Но, прадокс: женщины, которых мужья обеспечивают, рвутся работать. Не хотят быть полностью зависимыми от мужчины, понимаешь ли...  :)
тут даже не в зависимости дело...скука заедает...даже такой распорядок дня как : дом, салон, спа, магазины -приестся через месяц...хочется доказать себе и любимому , что ты еще чего то можешь делать,помимо грамотного минета  :-X

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
Re: Зубная боль
« Ответ #35 : 30 Мая 2005 15:07:15 »

Но, прадокс: женщины, которых мужья обеспечивают, рвутся работать. Не хотят быть полностью зависимыми от мужчины, понимаешь ли...  :)
тут даже не в зависимости дело...скука заедает...даже такой распорядок дня как : дом, салон, спа, магазины -приестся через месяц...хочется доказать себе и любимому , что ты еще чего то можешь делать,помимо грамотного минета  :-X

Вот мы и разобрались в чем причина кризиса, или дипрессии у женщин   ::)

Оффлайн Pavel

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Re: Зубная боль
« Ответ #36 : 30 Мая 2005 15:21:02 »

И правильно Лаки написала:   
"а вообще, соглашусь со словами сказанные мне еще в отрочестве одним вумным дядей (богатым и властным ) "работающая женщина не может быть хорошей женой и любовницей"...

Я тоже так считаю. Женщина, для которой работа не хобби, а необходимость зарабатывать на жизнь, просто физически не в состоянии быть хорошей хозяйкой по дому, матерью для детей и т.д.
Брехня! Не так уж это и сложно в современных условиях, содержать дом (если это конешно не хозяйство в деревне с свиньями, коровами, козами, выводком детей и отсутствием водопровода и электричества), быть хорошей матерью (детям нужна любовь, внимание и грамотное воспитание а не 24 часа надзора). Зато домохозяйка быстро превращается в клушу, с которой общаться невозможно! Она просто становится социально отсталой и абсолютно неинтересной.
И даже если это содержанка, то ситуация не лучше. То мужик, приходя и мечтая об отдыхе, видит ее либо полностью одетой:
- дорогой (а какой же еще? и чем дороже тем лучше), мы так давно с тобой никуда не ходили. Давай пойдем погуляем (ты мне купишь новую шубку), а потом где-то легко перекусим (очень здоровый салатик, но в самом дорогом ресторане).
Либо наоборот раздетой, готовой к продолжительной изнурительной скачке. Ведь она целый день сил для этого набиралась. Она настроилась и ничто ее не остановит. А за ее показной заботой сквозит только желание выдоить его побольше (я говрю о деньгах а не минете ;D).. А потом с презрением о нем рассказывать подружкам, хвастаясь при этом  новым колечком. И не дай бог, если подруге спонсор подарил колько с камнем побольше.

Именно работающая женщина, правда занимающаяся любимым делом за очень хорошую ЗП, и является лучшей любовницей. Потому что такая женщина в первую очередь вызывает восхищение. :)
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
Re: Зубная боль
« Ответ #37 : 30 Мая 2005 15:21:37 »
Я тоже так считаю. Женщина, для которой работа не хобби, а необходимость зарабатывать на жизнь, просто физически не в состоянии быть хорошей хозяйкой по дому, матерью для детей и т.д. Даже если она очень этого желает.

о! я всегда это говорила!  :P

бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

тётка

  • Гость
Re: Зубная боль
« Ответ #38 : 30 Мая 2005 15:24:03 »
Но, прадокс: женщины, которых мужья обеспечивают, рвутся работать. Не хотят быть полностью зависимыми от мужчины, понимаешь ли...  :)

Им просто негде больше демонстрировать свой роскошный гардероб.

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
Re: Зубная боль
« Ответ #39 : 30 Мая 2005 15:28:48 »
Брехня! Не так уж это и сложно в современных условиях, содержать дом (если это конешно не хозяйство в деревне с свиньями, коровами, козами, выводком детей и отсутствием водопровода и электричества), быть хорошей матерью (детям нужна любовь, внимание и грамотное воспитание а не 24 часа надзора). Зато домохозяйка быстро превращается в клушу, с которой общаться невозможно! Она просто становится социально отсталой и абсолютно неинтересной.

Не так уж это и сложно в современных условиях быть социально активной и интересной  :P (оставаясь домохозяйкой)

Цитировать
Именно работающая женщина, правда занимающаяся любимым делом за очень хорошую ЗП, и является лучшей любовницей. Потому что такая женщина в первую очередь вызывает восхищение. :)

и ещё такая любовница абсолютно ненавязчива - позвонит только когда решит, что сегодня ты ей пригодишься в качестве поднятия уровня эндорфинов  ::)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2005 15:31:04 от Penguin »
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Оффлайн Pavel

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Re: Зубная боль
« Ответ #40 : 30 Мая 2005 15:38:58 »


Не так уж это и сложно в современных условиях быть социально активной и интересной  :P (оставаясь домохозяйкой)

Катологи, шопиннги, промоушены, новые шмотки подружек, что где почем..... Тоска....
Цитировать
и ещё такая любовница абсолютно ненавязчива - позвонит только когда решит, что сегодня ты ей пригодишься в качестве поднятия уровня эндорфинов  ::)
Так ведь это же и классно! Люди встречаются тогда когда они оба этого очень хотят! Ты представляешь на какой уровень они эдорфины загоняют? ;)
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Crash

  • Гость
Re: Зубная боль
« Ответ #41 : 30 Мая 2005 15:48:03 »
эх, Паша, не содержал ты меня, а так бы зналь.... всё совсем не так .. :)  ;D ;D ;D

Оффлайн Pavel

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Re: Зубная боль
« Ответ #42 : 30 Мая 2005 15:49:38 »
эх, Паша, не содержал ты меня, а так бы зналь.... всё совсем не так .. :)  ;D ;D ;D

Седых волос было бы поболе, денег совсем не было бы,  зато похудел бы наверное. ;D
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Crash

  • Гость
Re: Зубная боль
« Ответ #43 : 30 Мая 2005 15:52:10 »

 :P

но в этом есть своя правда....
содержать, ребятки - это дорого ;)

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Re: Зубная боль
« Ответ #44 : 30 Мая 2005 16:05:43 »

но в этом есть своя правда....
содержать, ребятки - это дорого ;)
если это в радость -почиму и нет, а если в напряг...зачем напригацца..выбар агромен

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika