Автор Тема: Часто задаваемые вопросы по теме "Работа в ОАЭ" и ответы на них  (Прочитано 437273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SceletarS

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Нуждаются ли ОАЭ в музыкантах? Нужны ли люди искусства в этом жарком месте.. 8)

http://realmusic.ru/sceletars  ;D listen my instrumental guitar music ::)

Оффлайн Santosh

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Reputation: +22/-9
  • Пол: Женский
  • XXX
Да, нужны , но платят им не так много,  если вы работаете в отеле вам дают проживание там же, так что можете попробовать.


лия

  • Гость
Салям вуалейкум
Подскажите пожалуйста как мне связаться с компетентными людьми или фирмами чтоб устроится на работу в ОАЭ.
Рахмэт :)


попробуй здесь
http://www.hospitalitydubai.com/

Оффлайн Alexandra83

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 77
  • Reputation: +32/-1
Я нахожусь в Турции, а не в России. На руках у меня заверенная нотариусом для загранцы копия диплома и оригинал. Как я могу легализовать диплом для раб. визы в ОАЭ не на территории России?? что делать??

Оффлайн simple

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Здраствуйте!

Подскажите пожалуста куда я могу обратится на счет работы в Дубае?
Есть ли какой нибудь офис который занимается этим??

Спасибо!

Рамзес

  • Гость
 А какую работу хотел бы получить в Дубаи? И какой уровень знания английского языка у тебя 8).

JZ

  • Гость
Форумчане, подскажите рекрут компаниив Дубаи,которые занимаются подбором персонала с теми,кто еще не въехал в страну.

Оффлайн Fagot76

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 80
  • Reputation: +23/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Интересно. Было написано, что рабочии всех специальностей необходимы в ОАЭ. Я вот к примеру юрист, работаю в Москве специализируюсь на налоговом праве, соответственно российском, ну и нафиг я им там нужон?

Оффлайн IVAS ltd.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 195
  • Reputation: +2/-21
  • Работа и Карьера в ОАЭ
    • Кадровое агентство
Интересно. Было написано, что рабочии всех специальностей необходимы в ОАЭ. Я вот к примеру юрист, работаю в Москве специализируюсь на налоговом праве, соответственно российском, ну и нафиг я им там нужон?
Либо у тебя прекрасное чувство юмора либо я даже не знаю.......
Работа в 5* отелях, ресторанах и торговых центрах ОАЭ

Оффлайн Fagot76

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 80
  • Reputation: +23/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Интересно. Было написано, что рабочии всех специальностей необходимы в ОАЭ. Я вот к примеру юрист, работаю в Москве специализируюсь на налоговом праве, соответственно российском, ну и нафиг я им там нужон?
Либо у тебя прекрасное чувство юмора либо я даже не знаю.......

Ну на чувство юмора я ни когда не жаловался  :)

Оффлайн IVAS ltd.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 195
  • Reputation: +2/-21
  • Работа и Карьера в ОАЭ
    • Кадровое агентство
Ну лови плюс тогда за чувство юмора
Работа в 5* отелях, ресторанах и торговых центрах ОАЭ

Оффлайн Пшолка

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 62
  • Reputation: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • На своих ошибках учатся, на чужих - делают карьеру
Интересно. Было написано, что рабочии всех специальностей необходимы в ОАЭ. Я вот к примеру юрист, работаю в Москве специализируюсь на налоговом праве, соответственно российском, ну и нафиг я им там нужон?

Придётся оправдать наше доверие и достойно пронести через всю жизнь почетное звание - рабочий! ;D
Неумение врать - еще не повод говорить правду.

Принцесса

  • Гость
Здравствуйте! Читаю объявления в Гальф ньюз,предлагается работа моделям. Может кто знает хорошее агентство, стоит пробывать.Сколько примерно платят в месяц.

Оффлайн japai

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте я живу в СНГ точнее в Киргизии посоветуйте как мне проверить местную компанию предлагающую свои услуги по работе в ОАЭ? Обратиться в Мин.Труда? И как мне удостовериться  что это не обман. Также я хотел бы узнать 680-2000$
это нормальная зарплата в ОАЭ или можно заработать больше и эта компания кладёт половину выручки в свой карман?
И куда я могу обратиться с жалобой при нарушении условий контракта?

Оффлайн Барин

  • курит
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,618
  • Reputation: +470/-37
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе...
Здравствуйте я живу в СНГ точнее в Киргизии посоветуйте как мне проверить местную компанию предлагающую свои услуги по работе в ОАЭ? Обратиться в Мин.Труда? И как мне удостовериться  что это не обман. Также я хотел бы узнать 680-2000$
это нормальная зарплата в ОАЭ или можно заработать больше и эта компания кладёт половину выручки в свой карман?
И куда я могу обратиться с жалобой при нарушении условий контракта?
Очень сомневаюсь что в МинТруда Киргизии вам помогут, даже скорее наоборот  :-\ Из Киргизии раньше отправляла сюда некая компания Горизонт по моему, дочка ташкентского Лалсата. Можна даже прям в Лалсат и обратиться. Хотя про эту компанию и сложились весьма противоречивые мнения, они людей на работу в Эмираты привозят. Поищите с помощью поиска на форуме топики про эту компанию, многое проясниться.
Насчет зарплат, здесь многое зависит от местра работы, предоставляют ли вам жилье, транспорт и прочее.
Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
                                                     ДДС
РИНГТОНЫ  ЗЛО!!!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika