Автор Тема: Часто задаваемые вопросы по теме "Работа в ОАЭ" и ответы на них  (Прочитано 437245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фрося

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем привет!
Кто-нибудь устраивался на работу через московскую фирму "Феникс-НТ" или может кто что слышал? Есть подозрения, что кидалы. Хотелось бы знать наверняка. Не хочется кровные деньги дарить чужим тетенькам. Помогите!

Оффлайн Фрося

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
и еще вопрос: вроде где-то в форуме планировалось создание "черного списка" работодателей, хотелось бы узнать ссылочку.
Заранее спасибо за ответы!

Анита

  • Гость
Dobrui den! I poluchila priglashenie na rabotu v otel 5* na dolgnost Guest Relation, hotelos bu uznat priblizitelnue zarplatu na dannoi dolgnosti? spasibo za otvet

Оффлайн Remeik

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 218
  • Reputation: +30/-2
  • Пол: Мужской
  • пачему мне её не падарили?? )))
    • https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=173358
а чё компания  Лалсат плохая

Оффлайн Фрося

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Кто-нибудь из русско говорящих бывал в городе Al Ain? Хотелось бы узнать, что он из себя представляет? Кто-нибудь уже работал там? Стоит ли ехать туда работать?

Оффлайн TONI

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Народ!Работаю здесь в Росси,занимаюсь ремонтом и отделкой помещений(деревом),занимаюсь сантехникой(металлопластик,медные трубы),электрикой.Зарабатываю 1300-1700$.Могу ли я найти там работу с  зарплатой от 2000$? Могу работать и продавцом,много лет имел магазин.

svetlana_8634

  • Гость
Кто-нибудь из русско говорящих бывал в городе Al Ain? Хотелось бы узнать, что он из себя представляет? Кто-нибудь уже работал там? Стоит ли ехать туда работать?

Al Ain - провинциальный городок, население составляют в основном местные, туристов почти нет.

Оффлайн Belaruska

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 83
  • Reputation: +5/-0
  • Пол: Женский
  • хочу свой аватар
Нужны ли дипломы при устойстве  на работу или при оформлении визы?
И если диплом не по специалности, стоит ли его легализовывать по полной программе?

Engineer

  • Гость
Нужны ли дипломы при устойстве  на работу или при оформлении визы?
И если диплом не по специалности, стоит ли его легализовывать по полной программе?
Нужны.
Легализовывать нужно по любому.

Оффлайн Belaruska

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 83
  • Reputation: +5/-0
  • Пол: Женский
  • хочу свой аватар
Спасибо!
Опять прощай деньги :-\

Оффлайн marussia

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Всем привет! Знающие люди подскажите пожалуйста на какую должность  в отеле я могу претендовать , имея в/о (педагогическое),владею англ. и франц.яз.(в совершенстве),итальян.(разговорный) и на какую зарплату можно рассчитывать. И еще какие фирмы в Москве реально могут помочь в трудоустройстве в ОАЭ на законных основаниях?

haki

  • Гость
здраствуйте,не подскажете я 5 лет работал туризме в Турции.сейчас хочу попробывать в ОАЭ. магу найти нормальный работа?

Оффлайн Parahat

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 32
  • Reputation: +3/-2
  • Пол: Мужской
Допустим мне прислали приглашение на работу с рабочей визой. Я приехал в ОАЭ и меня не устроило на месте то что мне предложили.
Возможен ли такой вариант? Если нет то почему? А если да то что будет дальше в таком случае со мной и моей рабочей визой? Заранее благодарю.
Всё есть Яд и всё есть Лекарство!..
И тем и другим делает -  Мера!

COBA

  • Гость
Допустим мне прислали приглашение на работу с рабочей визой. Я приехал в ОАЭ и меня не устроило на месте то что мне предложили.
Возможен ли такой вариант? Если нет то почему? А если да то что будет дальше в таком случае со мной и моей рабочей визой? Заранее благодарю.
Визу  канселируют, и скорее всего вам придется выехать из страны.

Если за короткий период  успеете найти другую работу и новый работодатель будет в вас заинтересован есть возможность сделать перевод не покидая страны. Если отпускающая и принимающая вас на работу стороны договорятся о возмещении расходов на ваше приглашение, визу, и прочие неустойки....

От себя замечу: Надо быть действительно хорошим специалистом чтобы это произошло...


Оффлайн Parahat

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 32
  • Reputation: +3/-2
  • Пол: Мужской
Нужны.
Легализовывать нужно по любому.

Если нужны, то нужны сразу при приеме на работу или же позже? Знакомый, который работал в ОАЭ утверждает, что лигализованый диплом понадобится не раньше чем через три месяца...типа раньше он по любому не потребуется! Что можно поехать заранее и искать работу, пока диплом лигализовывают...
Так ли это на самом деле? Кто сталкивался поделитесь пожалуйста...
Всё есть Яд и всё есть Лекарство!..
И тем и другим делает -  Мера!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika