Автор Тема: Часто задаваемые вопросы по теме "Работа в ОАЭ" и ответы на них  (Прочитано 437862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пуп Земли

  • Чилавег
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,379
  • Reputation: +1170/-62
  • Пол: Женский
  • A забор у меня - из колючей проволоки!
законы нужно изучать. если нарушаете контракт, ваши менеджеры действительно ничем не могут вам помочь. бан вам в этом случае лейбор ставит на пол-года, и иммигрейшн на пол-года. единственный, в данном случае, способ этого бана избежать - найти работу в государственной компании. тогда он автоматически снимается. а иммигреишновский бан без лейборовского теряет силу при наличии нового разрешения на работу.
...over the rainbow...

Карина11111

  • Гость
Здравствуйте!!!Я имею русский диплом врача поспециальности лечебное дело и ординатура по педиатрии, т.е. я педиатр.
У меня к вам такие вопросы:
1. нужно ли сдавать экзамен англ языка по бальной системе, если нужно , то сколько баллов надо набрать?
2. нужно ли переучиваться, сдавать экзамены (какие, тест или собеседование)?
3. где можно найти сайт чтобы поискать работу в Эмиратах?
Спасибо вам большое что удилили время моему сообщению.
Пишите буду рада каждой информации. С Уважением Карина!!! evola2005@rambler.ru

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Здравствуйте!!!Я имею русский диплом врача поспециальности лечебное дело и ординатура по педиатрии, т.е. я педиатр.
У меня к вам такие вопросы:
1. нужно ли сдавать экзамен англ языка по бальной системе, если нужно , то сколько баллов надо набрать?
2. нужно ли переучиваться, сдавать экзамены (какие, тест или собеседование)?
3. где можно найти сайт чтобы поискать работу в Эмиратах?
Спасибо вам большое что удилили время моему сообщению.
Пишите буду рада каждой информации. С Уважением Карина!!! evola2005@rambler.ru

Нужно будет сдавать тест на английском языке по специальности в Абу-Даби в минздраве.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Remeik

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 218
  • Reputation: +30/-2
  • Пол: Мужской
  • пачему мне её не падарили?? )))
    • https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=173358
добрый вечер люди))
у меня к вам не бальшой вопросик
я собераюсь приехать в Дубай по турист визе
как трудно мне будет там найти работу?? и как дого? ваше рельно ето будет зделать
просто через фирму каторая отпраляет с Ташкента ето надо  долго ждать

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
добрый вечер люди))
у меня к вам не бальшой вопросик
я собераюсь приехать в Дубай по турист визе
как трудно мне будет там найти работу?? и как дого? ваше рельно ето будет зделать
просто через фирму каторая отпраляет с Ташкента ето надо  долго ждать


Всё зависит от того, что вы вообще умеете, какая у вас специальность, насколько хорошо вы владеете языком, ну и везение конечно же!

Оффлайн Primus

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Reputation: +44/-6
  • Пол: Мужской
судя по тому, что клиент "соберается" ехать, то вопросы владения языком и образования отпадают ;D

Оффлайн VOIN777

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 113
  • Reputation: +35/-5
Фирма по продаже сотовых телефонов Candans Trading в Дубае предлагает работу русским девушкам приятной внешности на должность продавцов сотовых телфонов. Знание английского языка обязательно. З/п 700$ +проживание за счет работодателя. Заключается контракт.
Я торговый партнер Candans в России Алексей Шавлохов. пишите на voin777@yandex.ru  или на +79034837770,  +971508548610

Оффлайн Remeik

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 218
  • Reputation: +30/-2
  • Пол: Мужской
  • пачему мне её не падарили?? )))
    • https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=173358
судя по тому, что клиент "соберается" ехать, то вопросы владения языком и образования отпадают ;D
если вам так интересно у меня с русским всё отлично
просто это интерен и я не собераюсь тут грамотейнечать))) удачи  :157:

Оффлайн Primus

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Reputation: +44/-6
  • Пол: Мужской
Фирма по продаже сотовых телефонов Candans Trading в Дубае предлагает работу русским девушкам приятной внешности на должность продавцов сотовых телфонов. Знание английского языка обязательно. З/п 700$ +проживание за счет работодателя. Заключается контракт.
Я торговый партнер Candans в России Алексей Шавлохов. пишите на voin777@yandex.ru  или на +79034837770,  +971508548610
[ятно/quote]

ну, с проживанием то понятно, а 700 у.е. это в час??? это  где вы эти ваши телефоны будете продавать, в Бурдже?

Оффлайн Primus

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Reputation: +44/-6
  • Пол: Мужской
если вам так интересно у меня с русским всё отлично
просто это интерен и я не собераюсь тут грамотейнечать)))
да шо ви гаварите!!!! :P

Йа вот тоже собейрался вам шота такова грамотнава напейсать, но так ничаво и не предумал :'(

удачи  :157:

и вам тоже непыльной дороги в ваше светлое будущее ;D

Viktoryia R.

  • Гость
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не смейтесь только, есть ли риск попасть в рабство (сексуальное в том числе) или попасть в зависимое положение от босса на работе (заниматься с ним сексом как необходимое условие работать)? Мне открывают визу бизнес-визит на 2-3 мес, затем планируется виза резидента на три года, компания оплачивате билеты, визу, жилье, должность секретаря-переводчика...

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не смейтесь только, есть ли риск попасть в рабство (сексуальное в том числе) или попасть в зависимое положение от босса на работе (заниматься с ним сексом как необходимое условие работать)? Мне открывают визу бизнес-визит на 2-3 мес, затем планируется виза резидента на три года, компания оплачивате билеты, визу, жилье, должность секретаря-переводчика...

риск есть

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не смейтесь только, есть ли риск попасть в рабство (сексуальное в том числе) или попасть в зависимое положение от босса на работе (заниматься с ним сексом как необходимое условие работать)? Мне открывают визу бизнес-визит на 2-3 мес, затем планируется виза резидента на три года, компания оплачивате билеты, визу, жилье, должность секретаря-переводчика...

Да здесь полный пиздец, меня выебли, выебли всю мою семью...  сука, сейчас ебут....ааааааааааааааааааааа.............................. ........................................

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не смейтесь только, есть ли риск попасть в рабство (сексуальное в том числе) или попасть в зависимое положение от босса на работе (заниматься с ним сексом как необходимое условие работать)? Мне открывают визу бизнес-визит на 2-3 мес, затем планируется виза резидента на три года, компания оплачивате билеты, визу, жилье, должность секретаря-переводчика...

Назовите компанию, может здесь будут знать насколько эта компания серьезна.
как вы нашли эту работу? через какое агенство?

Оффлайн Russe

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
подсказите позалуыста, у меня контракт на 2 года (работау официантом). Отработал всего 5 месяцев. Но 2 года ето очень болшоы период, потому хотелось бы знать, если я увоолус по истечениу года, я долзен буду возместить ему все расходы потраченные на меня? или нет? Но если я буду всезе выплачивать, как сделать ети выплаты меньше?

В контракте у меня указано что до года я долшен возместить затраты. Если я подам заявление на уволнение после 11 месяцев работу, я долзен буду отработать 2 мецяца (пока они будут искать мне замену). + 2 мес итого 13 месяцев - в етом случае я оплачивау или нет т.к. я отработал больше года, или здесь будет считаться дата в заявлении т.е. 11 мессяцев? как поступить лучше, чтобы избезать выплат (либо их уменьшить)? В стране я хочу буть не более 12-13 месяцев. Хотелось бы такзе получить сертификат из отеля, о том что я работал именно здесь.

Спасибо
« Последнее редактирование: 28 Января 2008 09:21:02 от Engineer »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika