Автор Тема: Ориентация...  (Прочитано 10703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мадам Депрессон

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,572
  • Reputation: +596/-18
  • Пол: Женский
  • Нифига не белая и совершенно не пушистая
Re: Ориентация...
« Ответ #60 : 11 Июня 2005 00:43:07 »
я как магнит притягиваю женщин-лесбиянок...
что нужно делать,чтоб не вляпываться,это уже не первый раз.... ???

 Ой, как я тебе сочувствую!
 Понятия не имею. как не вляпываться! Та же ерунда частенько происходит со мной(правда -  без криминала). :-\ Я стараюсь уйти "в подполье".
 У тебя такой возможности нет, насколько я понимаю?

 Попробуй поступить следующим образом.
 Идеальное место для этой авантюры - туалет, куда твоя агрессорша только что зашла ( и где кроме неё никого нет!) Быстренько заходишь следом , занимаешь соседнюю кабинку, и начинаешь "разговор по мобильнику"
--Привет, Маша( Даша, Нюра...)! Уменя ТАКАЯ проблема! У тебя , я слышала, есть знакомый кожник(венеролог, гинеколог..) Меня проклятый герпес(хламидиоз, гарднеллез..) замучил! Я уже и таблетки пила, и уколы колола -- ничего не помогает!
  Быстренько сворачиваешь разговор и уходишь.
 Вообще-то должно помочь. Главное - правильно выбрать "заболевание" ( может, Доктор проконсультирует?).
 
 Желаю удачи! :-*
Деструктуризируюсь...

Оффлайн СкарлиАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,949
  • Reputation: +1660/-710
  • Пол: Женский
  • я подумаю об этом завтра
Re: Ориентация...
« Ответ #61 : 11 Июня 2005 09:40:09 »
я как магнит притягиваю женщин-лесбиянок...
что нужно делать,чтоб не вляпываться,это уже не первый раз.... ???

 Ой, как я тебе сочувствую!
 Понятия не имею. как не вляпываться! Та же ерунда частенько происходит со мной(правда -  без криминала). :-\ Я стараюсь уйти "в подполье".
 У тебя такой возможности нет, насколько я понимаю?

 Попробуй поступить следующим образом.
 Идеальное место для этой авантюры - туалет, куда твоя агрессорша только что зашла ( и где кроме неё никого нет!) Быстренько заходишь следом , занимаешь соседнюю кабинку, и начинаешь "разговор по мобильнику"
--Привет, Маша( Даша, Нюра...)! Уменя ТАКАЯ проблема! У тебя , я слышала, есть знакомый кожник(венеролог, гинеколог..) Меня проклятый герпес(хламидиоз, гарднеллез..) замучил! Я уже и таблетки пила, и уколы колола -- ничего не помогает!
  Быстренько сворачиваешь разговор и уходишь.
 Вообще-то должно помочь. Главное - правильно выбрать "заболевание" ( может, Доктор проконсультирует?).
 
 Желаю удачи! :-*
Да делали мы все это....и смех и слезы....Это не просто женщина с другой ориентацией,это очень извесный и влиятельный человек, проверяется все в три минуты, а сделать документы в поликлинике-непросто,да и лечится счас все...Она сделает серьезные проблемы тому врачу,который пойдет на такую "липу", я просто подставлю человека....Три дня не звонит,может выветрилась у ней эта идея фикс?

Оффлайн Pavel

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Re: Ориентация...
« Ответ #62 : 11 Июня 2005 10:52:34 »
Скарли, срочно становись еще известней и влиятельней и начинай ее терроризировать! ;D
А она хоть симпатичная? ;)
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Оффлайн СкарлиАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,949
  • Reputation: +1660/-710
  • Пол: Женский
  • я подумаю об этом завтра
Re: Ориентация...
« Ответ #63 : 11 Июня 2005 11:37:55 »
Скарли, срочно становись еще известней и влиятельней и начинай ее терроризировать! ;D
А она хоть симпатичная? ;)
На плакатах,в журналах-да,в жизни-...я не знаю, ничо такая, я просто не знаю как реагировать на женщин,нормальная...я в мужскй красоте разбираюсь, в женской-не знаю...

ольгуня

  • Гость
Re: Ориентация...
« Ответ #64 : 11 Июня 2005 11:48:57 »
Скарлетт :Dну переспите Вы ужо с ней ;)мы уж все измучались, да и Вы и себя чувствуется измотали :'(
Будет же что вспомнить, да и нам о чем поговорить :-*

Оффлайн Pavel

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Re: Ориентация...
« Ответ #65 : 11 Июня 2005 11:56:52 »
Скарли, срочно становись еще известней и влиятельней и начинай ее терроризировать! ;D
А она хоть симпатичная? ;)
На плакатах,в журналах-да,в жизни-...я не знаю, ничо такая, я просто не знаю как реагировать на женщин,нормальная...я в мужскй красоте разбираюсь, в женской-не знаю...
Тин, по моему тебе пора в отпуск. И подальше. Например в Дубай.  ;) Отсюда всё будет видеться по другому. А если она увяжется за тобой, мы ее тут перекуем а натуралы. ;D
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Оффлайн СкарлиАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,949
  • Reputation: +1660/-710
  • Пол: Женский
  • я подумаю об этом завтра
Re: Ориентация...
« Ответ #66 : 11 Июня 2005 12:00:40 »
Скарлетт :Dну переспите Вы ужо с ней ;)мы уж все измучались, да и Вы и себя чувствуется измотали :'(
Будет же что вспомнить, да и нам о чем поговорить :-*
Я ведь не затем эту тему залепила,чтоб решить спать мне или не спать,я в себе разобраться хочу,почему со мной такое происходит? Это во мне есть чего-то,что притягивает такую фигню...я сама чета делаю нитак,если мужчина,так обязательное желание-подмять под себя,женщина-повалить....хочу чтоб все просто,тепленько и все понимали русский язык....

Оффлайн СкарлиАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,949
  • Reputation: +1660/-710
  • Пол: Женский
  • я подумаю об этом завтра
Re: Ориентация...
« Ответ #67 : 11 Июня 2005 12:02:14 »
Скарли, срочно становись еще известней и влиятельней и начинай ее терроризировать! ;D
А она хоть симпатичная? ;)
На плакатах,в журналах-да,в жизни-...я не знаю, ничо такая, я просто не знаю как реагировать на женщин,нормальная...я в мужскй красоте разбираюсь, в женской-не знаю...
Тин, по моему тебе пора в отпуск. И подальше. Например в Дубай.  ;) Отсюда всё будет видеться по другому. А если она увяжется за тобой, мы ее тут перекуем а натуралы. ;D
Да,Паш, я-устала....

Оффлайн Pavel

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Re: Ориентация...
« Ответ #68 : 11 Июня 2005 12:37:00 »
Скарли, срочно становись еще известней и влиятельней и начинай ее терроризировать! ;D
А она хоть симпатичная? ;)
На плакатах,в журналах-да,в жизни-...я не знаю, ничо такая, я просто не знаю как реагировать на женщин,нормальная...я в мужскй красоте разбираюсь, в женской-не знаю...
Тин, по моему тебе пора в отпуск. И подальше. Например в Дубай.  ;) Отсюда всё будет видеться по другому. А если она увяжется за тобой, мы ее тут перекуем а натуралы. ;D
Да,Паш, я-устала....
Чтоб в себе разобраться надо взглянуть на жизнь со стороны. Дубайская сторона хорошо для этого подходит. ;) :)
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Оффлайн BROTHER

  • АрАрАт где-то )
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,671
  • Reputation: +226/-15
  • Пол: Мужской
  • Sensible shoes, ones that will lead me back to you
Re: Ориентация...
« Ответ #69 : 11 Июня 2005 20:56:20 »
Человек полон загадок. Я считаю, нужно принимать вещи какими они есть. Возможно
подсознательно ты делешь вещи, которые нравятся женщинам. Возможно это приобрело форму
некоей мании  :23: и тогда вполне согласен с Павлом об идее про отдых. А на отдыхе глядишь и
мысли другие полезут и романчик какой-нить закрутится  :10:
Тот, кто пребывает в поисках истины, больше чем просто друг. Это брат.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika