Автор Тема: Вокруг да около вопросов к батюшке  (Прочитано 21248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ni-sha

  • Звездной болезнью не страдаю,т.к. звезды не болеют
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,380
  • Reputation: +943/-287
  • Пол: Женский
  • учитель..... просто уЧИТЕЛЬ
Re: Вокруг да около вопросов к батюшке
« Ответ #660 : 25 Сентября 2011 23:47:30 »
Освободите нас от идиотов! Заполонили форум!

Да и еще шибка парядошные фсе стали ;D

Стала перечислять на пальцах оставшиеся милые, уму и сердцу, лики -ники , до ног дело не дошло,
на второй руке список и иссяк.
Слава Богу ( это я в тему) , что пока - на второй. :-\

Вод куда то все с*бали и адресов не оставили.  :'(
 Впрочем, за последние их осуждать трудно ::)
if you can't be a poet, be a poem (c)
Раньше люди выдавливли из себя по капле раба, а теперь - Чехова (с)

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Вокруг да около вопросов к батюшке
« Ответ #661 : 25 Сентября 2011 23:47:57 »
Развенчание - это нормальный вопрос? :o
А чел когда венчался, даже и не знал, что обряда "развенчание" нету?
:o ;D
Освободите нас от идиотов! Заполонили форум!
а БАТЮШКА говорил что есть надо заяву в высшую инстанцию писать и всё вас развенчают ::)
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Мариша

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,840
  • Reputation: +1780/-974
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вокруг да около вопросов к батюшке
« Ответ #662 : 26 Сентября 2011 00:51:52 »
а БАТЮШКА говорил что есть надо заяву в высшую инстанцию писать и всё вас развенчают ::)

Ну вот пускай и ответит. Тебя вообще каким боком ипет? Везде лезешь, как епмутая ;D
Типо интересна и не в курсах ;D
Да неужта верующие не в курсах соседней веры? ;D
Как можна верить в одно, если с другим не знаком?  Прям  амебы ;D

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Вокруг да около вопросов к батюшке
« Ответ #663 : 26 Сентября 2011 01:32:23 »
Ну вот пускай и ответит. Тебя вообще каким боком ипет? Везде лезешь, как епмутая ;D
Типо интересна и не в курсах ;D
Да неужта верующие не в курсах соседней веры? ;D
Как можна верить в одно, если с другим не знаком?  Прям  амебы ;D
а тебя каким ветром занесло вообще понятие не имею ты же вродеб  "из макаки произошла" атеизм и кроме тебя тут вообще ни кто не крутится.
конечно в курсах. только вод, одно НО! есть в "соседней вере" она часто переделывается, правда не знаю кем и почему ::) новерное в ногу с временем шагает "соседняя вера" ;D корректируется очень часто
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн gvozdika

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Reputation: +27/-30
  • Пол: Женский
Re: Вокруг да около вопросов к батюшке
« Ответ #664 : 26 Сентября 2011 09:53:57 »
Развенчание - это нормальный вопрос? :o
А чел когда венчался, даже и не знал, что обряда "развенчание" нету? :o ;D
Освободите нас от идиотов! Заполонили форум!
не судите, да не судимы будите

Оффлайн sharliz

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +10/-11
  • Пол: Женский
Re: Вокруг да около вопросов к батюшке
« Ответ #665 : 26 Сентября 2011 12:03:48 »
Идиот - ето констатация факта. Ето к ответу про "НЕ СУДИТЕ".
И слава Богу что Христианство имеет возможность меняться а не оставаться в средневековье! Брррр...

Оффлайн gvozdika

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Reputation: +27/-30
  • Пол: Женский
Re: Вокруг да около вопросов к батюшке
« Ответ #666 : 26 Сентября 2011 12:16:38 »
Идиот - ето констатация факта. Ето к ответу про "НЕ СУДИТЕ".
И слава Богу что Христианство имеет возможность меняться а не оставаться в средневековье! Брррр...
[/quo
это не тема для обсуждения умственных способностей и перепалок
удачи вам

Оффлайн Мариша

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,840
  • Reputation: +1780/-974
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вокруг да около вопросов к батюшке
« Ответ #667 : 28 Сентября 2011 00:27:57 »
ты же вродеб  "из макаки произошла" атеизм и кроме тебя тут вообще ни кто не крутится.
конечно в курсах. только вод, одно НО! есть в "соседней вере" она часто переделывается, правда не знаю кем и почему ::) новерное в ногу с временем шагает "соседняя вера" ;D корректируется очень часто

Дык не я одна, вона вокруг меня полно людей,  голубоглазых блондинов, большинство тоже оттудаже  ;D
И особа ничем от тебя не отличаются, тоже две руки, две ноги, две почки, один желудок....тока цвет волос другой, они наверное от блодинистых макак ;D
Мурся, переделали, значит так надо было, не тебе судить. Ваша по большинству пунктов совпадает, не списали случаем ;). Ну многоженство добавили, молодцы, иначе как бы счас шейх какой официантку из Белоруссии в жены взял ???  Она же не вдова погибшего родственника ;D
Не завидуй так громко, что они идут в ногу со временем.  Пральна, они современней, им в голову  не приходит шрафовать жующего шавурму в христианский пост, и они не визжат на весь мир, если на другом конце планеты кто-то что-то нарисует ;D
Не надо  завидовать, надо тоже в ногу со временем идти ;)  ;D

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Re: Вокруг да около вопросов к батюшке
« Ответ #668 : 28 Сентября 2011 10:10:11 »
Девочки, ну зачем вы ругаеетесь?

Вера и религии соприкасаются друг сдругом совсем чуть , чуть..слегка...Ведь вера и ритаулы, это разные вещи. Вера в Бога это одно, а религия - это организация дисциплины. Так вот в разных религиях разная дисциплина и организация, и конечно разное к этому же отношение.

Знаю мусульман, христиан разных конфессий, буддистов, людей не принадлежащих к какой либо религии, но сходимся мы в одном в Вере - все те же 10 основных заповедей, все то же "возлюби ближнего своего", как религию не назови, а смысл один.

В какие то времена, чтобы народ вывести из Египта по определенным соображениям, и поддерживать веру в ЛИЧНОСТЬ пришлось этой личности установить порядки, иерархию власти чтобы стадо не разбежалось...все от туда и идет...сколько еще домыслили, дописали..а теперь спорим!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Dayana

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Reputation: +98/-38
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вокруг да около вопросов к батюшке
« Ответ #669 : 28 Сентября 2011 11:01:36 »
Цитировать
Девочки, ну зачем вы ругаеетесь?
Это точно.
Каждый из нас выбрал свою дорогу к Богу. Зачем кому-то доказывать, что "моя дорога лучше, чище, правильнее"?
За всеми распрями не заметила ни одного дельного вопроса к батюшке. Даже стыдно. Верующие люди, те которым не надо доказывать правильность своего выбора, ну есть же у вас какие-либо вопросы по теме христианства? Задавйте.
Кто не христиане, тоже задавайте. Но не надо кидать друг в друга камнями и оскорблениями.
Я в душЕ глубоко верующий человек. Но не могу перебороть себя и выполнять какие-либо ритуалы. Особенно при людях. Это что значит, что я аттеист или не уважаю какую-либо религию, раз не хочу креститься или читать суры при ком-то? Нет. Просто я свою дорогу выбрала. Во мне крепка вера, но нет религиозности. А раз вера крепка, то и душа спокойна. А со спокойной душой мне нет желания кидаться на окружающих и доказывать и в чем-то их уличать или обвинять.
Тут же сейчас один сплошной негатив. Неужели верующие люди с чистой душой на такое способны?
Отец Корнилий, у меня к Вам нет никаких вопросов по христианству. Что меня когда-либо интересовало, я уже для себя уяснила. Но так не хочется, чтоб Ваша тема превратилась в балаган.
Лично я была бы благодарна за какую-либо информацию из сферы христианской (православной) теологии. Историю христианства и институционных форм религиозной жизни, религиозное культурное наследие ( религиозное исскуство, памятники религиозной письменности, религиозное образование и научно-исследовательскую деятельность), историю и современное состояние взаимоотношений между различными религиозными учениями и религиозными организациями (допустим, что говорит Библия об инакомыслящих).
Как-то поддержать тему. По ходу, у участников и здравые вопросы по теме появятся. Сейчас же, от темы веет какой-то нечистоплотностью.
Свежей клубникой и медом тягучим, Легкой ванилью и ветром с полей
Пахнут волосики, щечки и ручки любимых малышек и малышей

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Вокруг да около вопросов к батюшке
« Ответ #670 : 28 Сентября 2011 11:17:51 »
Даяна, Вы путаете две темы, собственно "Вопросы к батюшке" и эту тему, состоящую из невтемных постов, выделенных из первой темы.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Dayana

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Reputation: +98/-38
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вокруг да около вопросов к батюшке
« Ответ #671 : 28 Сентября 2011 11:58:22 »
Вы правы. Мое обращение к о.Корнилию не в той теме.
Свежей клубникой и медом тягучим, Легкой ванилью и ветром с полей
Пахнут волосики, щечки и ручки любимых малышек и малышей

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika