Автор Тема: Хиромантия...  (Прочитано 27173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СкарлиАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,949
  • Reputation: +1660/-710
  • Пол: Женский
  • я подумаю об этом завтра
Re: Хиромантия...
« Ответ #15 : 22 Июня 2005 08:22:37 »
Эх, Скарли, ты хоть скажи нам .. какое оно твое будущее? какая оснаваная тенденция - хорошая или нам переживать уже начинать?

Гадание тебе расскажет определенные тренды в твоей жизни, но все остальное можно изменить... люди карму изменяют себе своими разнообразными поступками, чего уж там хЕромантические предсказания... кистате, линии на руке тоже меняутся, а еще могут появится точки и родинки... и это все важно!!! :)
Я тоже так думаю! :)  Все можно изменить,просто знаешь, одна ерундень(вроде нереальная) уже сбылась...как-то сложились обстоятельства,что вариантов что-нить изменить-небыло.Я столкнулась со своей беспомощностью.Спугалась нимнога.... :-\  хотя и продолжаю верить в собственные силы человека. :) Просто я это объяснить немогу,я непонимаю,вот и думаю про это.

Crash

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #16 : 22 Июня 2005 08:31:40 »
есть вещи которые должны произойти.. твой выбор как на них отрэгировать и как поступить... и боятся тут нечего

Оффлайн Pavel

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Re: Хиромантия...
« Ответ #17 : 22 Июня 2005 08:33:51 »
Эх, Скарли, ты хоть скажи нам .. какое оно твое будущее? какая оснаваная тенденция - хорошая или нам переживать уже начинать?

Гадание тебе расскажет определенные тренды в твоей жизни, но все остальное можно изменить... люди карму изменяют себе своими разнообразными поступками, чего уж там хЕромантические предсказания... кистате, линии на руке тоже меняутся, а еще могут появится точки и родинки... и это все важно!!! :)
Я тоже так думаю! :)  Все можно изменить,просто знаешь, одна ерундень(вроде нереальная) уже сбылась...как-то сложились обстоятельства,что вариантов что-нить изменить-небыло.Я столкнулась со своей беспомощностью.Спугалась нимнога.... :-\  хотя и продолжаю верить в собственные силы человека. :) Просто я это объяснить немогу,я непонимаю,вот и думаю про это.
Дай бог мне сил изменить то, что я могу изменить.
Дай мне спокойствия принять то, что я изменить не могу,
И дай мне мудрости отличить первое от второго.

Просто забудь все ее слова и живи как жилось.  :) :-*
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Оффлайн Plohish

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,981
  • Reputation: +540/-86
  • Пол: Мужской
Re: Хиромантия...
« Ответ #18 : 22 Июня 2005 08:42:39 »
Если тебе предсказали будущее - главное не зацикливаться на предсказанном, особенно на негативном. Не "задавать установку" даже на подсознании.  Это сделать, конечно, непросто, особенно когда начинают сбываться предсказания и тебя начинают посещать мысли "неужели ВСЕ правда".
 

Оффлайн kistochka

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Reputation: +47/-5
  • Пол: Женский
Re: Хиромантия...
« Ответ #19 : 22 Июня 2005 08:57:27 »
Есть у меня знакомый мол.чел, который умеет читать по руке. Делает он это редко, без особой необходимости не смотрит. Он тоже, как большинство, не верил. А начал учиться этому после того, как один мужик по ногтевой пластине (еще, оказывается, и по ней тоже читать можно) предсказал такие(!) вещи, которые сбылись с точностью до безобразия! Тогда, он, обалдевший, пошел к этому мужику, и попросил научить и его.
Так вот, он говорит, что линии на руке меняются в течении полугода. Т.е. каждые полгода отражают на руке  изменения личности. По-большому счету, на руке - всего лишь некая программа, зная которую, мы можем МЕНЯТЬ свое будущее. А это подразумевает какую-то работу над собой. К сожалению, работать над собой почему-то люди не хотят, а потом удивляются - что же за фигня со мной происходит?
Незнание законов не освобождает от ответственности. Это не только к уголовному праву относится ;D

Crash

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #20 : 22 Июня 2005 09:03:42 »
Однажды я собиралась в Таиланд.. уже и билеты куплени, и чемодан сложен.. вот уже машина должна была подьехать.. и тут я меняю свое решение и не еду...
а потом мне говорят, что на меня гадали и что я попаду в очень большую аварию где то на востоке (в поездке),,, что собьет меня большая красная машина...
гадали до того как я ехать собиралась.. так что я не поехала и ничего не случилось... :)


Crash

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #21 : 22 Июня 2005 09:05:41 »
Незнание законов не освобождает от ответственности. Это не только к уголовному праву относится ;D

это точно..
тем более законы то мы знаем, только прикидываемся ламерами :)

Victory

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #22 : 22 Июня 2005 09:30:07 »
Однажды я собиралась в Таиланд.. уже и билеты куплени, и чемодан сложен.. вот уже машина должна была подьехать.. и тут я меняю свое решение и не еду...
а потом мне говорят, что на меня гадали и что я попаду в очень большую аварию где то на востоке (в поездке),,, что собьет меня большая красная машина...
гадали до того как я ехать собиралась.. так что я не поехала и ничего не случилось... :)

шестое чувство...
а если честно, то даже страшно стало.... бр-р-р-р...

Yara

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #23 : 22 Июня 2005 09:33:46 »
Права Кисточка.  Мы столько информации получаем каждый новый день, ситуация жизненная меняется постоянно.  Только от нас зависит, какой мы выбор сделаем.

Оффлайн Plohish

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,981
  • Reputation: +540/-86
  • Пол: Мужской
Re: Хиромантия...
« Ответ #24 : 22 Июня 2005 09:34:41 »
Однажды я собиралась в Таиланд.. уже и билеты куплени, и чемодан сложен.. вот уже машина должна была подьехать.. и тут я меняю свое решение и не еду...
а потом мне говорят, что на меня гадали и что я попаду в очень большую аварию где то на востоке (в поездке),,, что собьет меня большая красная машина...
гадали до того как я ехать собиралась.. так что я не поехала и ничего не случилось... :)


А помнишь, Скарлетт писала, как она вот так же точно не полетела в Таиланд, а там как раз цунами накрыло...

Оффлайн Plohish

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,981
  • Reputation: +540/-86
  • Пол: Мужской
Re: Хиромантия...
« Ответ #25 : 22 Июня 2005 09:36:26 »
Права Кисточка.  Мы столько информации получаем каждый новый день, ситуация жизненная меняется постоянно.  Только от нас зависит, какой мы выбор сделаем.

Блин, еще б знать, что  выбор, который ты делаешь - правильный...

Crash

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #26 : 22 Июня 2005 09:40:15 »


так было еще хуже...
но расскажу не поверите или в дурку отправите ;)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2005 09:45:47 от Lucky-Crash »

Crash

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #27 : 22 Июня 2005 09:43:10 »
Права Кисточка.  Мы столько информации получаем каждый новый день, ситуация жизненная меняется постоянно.  Только от нас зависит, какой мы выбор сделаем.

Блин, еще б знать, что  выбор, который ты делаешь - правильный...

понятие правильного и не правильного вообще не подходит ....
все правильно... возлюби ближнего своего как самого себя ... и все выборы будут светлыми... но очень трудно это сделать....
вообще в Matrix, Ночном Дозоре и еще пару фильмах, есть кой какие интерсные идеки
« Последнее редактирование: 22 Июня 2005 09:46:29 от Lucky-Crash »

Оффлайн Plohish

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,981
  • Reputation: +540/-86
  • Пол: Мужской
Re: Хиромантия...
« Ответ #28 : 22 Июня 2005 09:52:49 »

так было еще хуже...
но расскажу не поверите или в дурку отправите ;)

Не знаю, как остальные, а Я поверю:)

superchance

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #29 : 22 Июня 2005 10:00:21 »
меня, кажется, сглазили или навели порчу.все рушится от личной жизни до бизнеса. кто-нибудь знает,как самому снять порчу ???

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika