Автор Тема: Хиромантия...  (Прочитано 27161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Crash

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #30 : 22 Июня 2005 10:02:44 »
меня, кажется, сглазили или навели порчу.все рушится от личной жизни до бизнеса. кто-нибудь знает,как самому снять порчу ???

лучшее снятие порчи - это молитва..
а еще положи соль (3 столовых ложки) под простинь (в хлопковом мешечке).. 3 ночи спи и потом высыпь на перекрестке, где 3 дороги  сходятся...

superchance

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #31 : 22 Июня 2005 10:05:15 »
Попробую.Спасибо :)

Оффлайн kistochka

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Reputation: +47/-5
  • Пол: Женский
Re: Хиромантия...
« Ответ #32 : 22 Июня 2005 10:07:06 »
меня, кажется, сглазили или навели порчу.все рушится от личной жизни до бизнеса. кто-нибудь знает,как самому снять порчу ???

Мое глубочайшее убеждение: нет порчи и сглаза. Человек сам себя изнутри "убивает"
Покопайтесь в себе: наверняка пытаетесь всех и вся контролировать, себя не любите, считаете, что ВЫ ЗНАЕТЕ, как все должны себя вести, что делать..... А оно не получается....не так ли? ;)

Оффлайн СкарлиАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,949
  • Reputation: +1660/-710
  • Пол: Женский
  • я подумаю об этом завтра
Re: Хиромантия...
« Ответ #33 : 22 Июня 2005 10:07:23 »
Однажды я собиралась в Таиланд.. уже и билеты куплени, и чемодан сложен.. вот уже машина должна была подьехать.. и тут я меняю свое решение и не еду...
а потом мне говорят, что на меня гадали и что я попаду в очень большую аварию где то на востоке (в поездке),,, что собьет меня большая красная машина...
гадали до того как я ехать собиралась.. так что я не поехала и ничего не случилось... :)


А помнишь, Скарлетт писала, как она вот так же точно не полетела в Таиланд, а там как раз цунами накрыло...
Плохишь-хуже....Мы собрали чемоданы и уже садились в такси,что переклинило-не знаю... :-\ Хотела я ресторан на Патонге открывать,вот этот Патонг и смыло...это было за несколько дней до цунами.... :( Меня б смыло тоже....

Crash

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #34 : 22 Июня 2005 10:10:53 »
меня, кажется, сглазили или навели порчу.все рушится от личной жизни до бизнеса. кто-нибудь знает,как самому снять порчу ???

Мое глубочайшее убеждение: нет порчи и сглаза. Человек сам себя изнутри "убивает"
Покопайтесь в себе: наверняка пытаетесь всех и вся контролировать, себя не любите, считаете, что ВЫ ЗНАЕТЕ, как все должны себя вести, что делать..... А оно не получается....не так ли? ;)

тоже правда.....
своей негативностью, разрушаем энергетическое поле вокруг себя и впускаем негатив окружающих.. скорее это и называется порчей... хотя ведь случаи разные бывает..
а вот я думаю, что большинство негатива от окружающих, что мы получаем они нам не специально "подарили", а по незнанию... так как думаем разную дрянь друг о друге, а потом и сами страдаем и других мучаем :)

superchance

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #35 : 22 Июня 2005 10:13:53 »
дело было в Париже. Мне 2 дня снился 1 сон. Плывет корабль, вдруг на него с неба самолет падает и взрывается.Потом я видела себя всю с ожогами и гипсе. И везде, во сне куда меня везли, лодки тонули. потом мы в Сочи при посадке чуть не разбились. И пошло у меня в жизни все кувырком. До сих пор выкарабкиваюсь

Оффлайн СкарлиАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,949
  • Reputation: +1660/-710
  • Пол: Женский
  • я подумаю об этом завтра
Re: Хиромантия...
« Ответ #36 : 22 Июня 2005 10:15:05 »
меня, кажется, сглазили или навели порчу.все рушится от личной жизни до бизнеса. кто-нибудь знает,как самому снять порчу ???

Мое глубочайшее убеждение: нет порчи и сглаза. Человек сам себя изнутри "убивает"
Покопайтесь в себе: наверняка пытаетесь всех и вся контролировать, себя не любите, считаете, что ВЫ ЗНАЕТЕ, как все должны себя вести, что делать..... А оно не получается....не так ли? ;)
Я тоже так думала....но наблюдая за людьми,стала сомневаться.Есть сильные люди,которых никакая порча не возьмет,есть-слабые,даже не слабые....а просто бывает нет жизненной силы в человеке,это может быть -временно,но вот в этот момент человек беззащитен,можно пробить его энергетику и получится порча. Кашпировский,Чумак,а цыгане? Да почти все мы попадали в такие ситуации. Я достаточно уверенный и сильный человек,но могу быть и тюфяком,бери и неси.... :)

Оффлайн Pavel

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Re: Хиромантия...
« Ответ #37 : 22 Июня 2005 10:18:03 »
меня, кажется, сглазили или навели порчу.все рушится от личной жизни до бизнеса. кто-нибудь знает,как самому снять порчу ???

Мое глубочайшее убеждение: нет порчи и сглаза. Человек сам себя изнутри "убивает"
Покопайтесь в себе: наверняка пытаетесь всех и вся контролировать, себя не любите, считаете, что ВЫ ЗНАЕТЕ, как все должны себя вести, что делать..... А оно не получается....не так ли? ;)
могу быть и тюфяком,бери и неси.... :)
лучше - ложи и пользуйся. ;D ;D ;D
не мог не спошлить, а то вы тут какие-то серьезные больно.
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Crash

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #38 : 22 Июня 2005 10:20:22 »
дело было в Париже. Мне 2 дня снился 1 сон. Плывет корабль, вдруг на него с неба самолет падает и взрывается.Потом я видела себя всю с ожогами и гипсе. И везде, во сне куда меня везли, лодки тонули. потом мы в Сочи при посадке чуть не разбились. И пошло у меня в жизни все кувырком. До сих пор выкарабкиваюсь

это хорошо, есть чем заняться в жизни... ну и чем больше трудностей преодолеешь тем сильнее будешь...

superchance

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #39 : 22 Июня 2005 10:21:02 »
Девочки, согласитесь, можно быть сильной когда у тебя все в личной жизни хорошо и когда надежные друзья рядом. Тогда и горы сворачиваются. А когда тебя придает самый любимый человек и друзья куда - то расстворились, то сейчас первый раз в жизни я серьезно подумываю что долго так не протяну. Вот и хочется, то порчу снять , то в монастырь податься

Оффлайн СкарлиАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,949
  • Reputation: +1660/-710
  • Пол: Женский
  • я подумаю об этом завтра
Re: Хиромантия...
« Ответ #40 : 22 Июня 2005 10:21:47 »
меня, кажется, сглазили или навели порчу.все рушится от личной жизни до бизнеса. кто-нибудь знает,как самому снять порчу ???

Мое глубочайшее убеждение: нет порчи и сглаза. Человек сам себя изнутри "убивает"
Покопайтесь в себе: наверняка пытаетесь всех и вся контролировать, себя не любите, считаете, что ВЫ ЗНАЕТЕ, как все должны себя вести, что делать..... А оно не получается....не так ли? ;)

тоже правда.....
своей негативностью, разрушаем энергетическое поле вокруг себя и впускаем негатив окружающих.. скорее это и называется порчей... хотя ведь случаи разные бывает..
а вот я думаю, что большинство негатива от окружающих, что мы получаем они нам не специально "подарили", а по незнанию... так как думаем разную дрянь друг о друге, а потом и сами страдаем и других мучаем :)

Согласна.Еще бывает человек тебя хочет обмануть,если ты-силен,пострадает только он сам.Часто вспоминаю фильм "Брат",и слова- "сила в правде",я просто уверена в этом. Нужна уверенность в себе,но невозможно ее сохранять все время,бывают и испытания в виде обстоятельств.

Crash

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #41 : 22 Июня 2005 10:30:00 »

Девочки, согласитесь, можно быть сильной когда у тебя все в личной жизни хорошо и когда надежные друзья рядом. Тогда и горы сворачиваются. А когда тебя придает самый любимый человек и друзья куда - то расстворились, то сейчас первый раз в жизни я серьезно подумываю что долго так не протяну. Вот и хочется, то порчу снять , то в монастырь податься

ну начались у нас бабские разговоры... :)
наоборот, чем сложней тем сильнее будь...
самой интересней! Трудно, но интересно!

olguny

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #42 : 22 Июня 2005 10:34:44 »
Девочки, согласитесь, можно быть сильной когда у тебя все в личной жизни хорошо и когда надежные друзья рядом. Тогда и горы сворачиваются. А когда тебя придает самый любимый человек и друзья куда - то расстворились, то сейчас первый раз в жизни я серьезно подумываю что долго так не протяну. Вот и хочется, то порчу снять , то в монастырь податься

Шанс все проблемы на самом деле только в нашей голове ??? отпусти ситуацию.....не оборачивайся назад и ни о чем не жАлей, и себя тоже не жАлей - не надо :'(
Вот тогда и посмотришь на мир и на людей другими глазами ;Dи в твоей жизни начнется новый самый луЧЧший в твоей жизни этап :D

Недобрый

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #43 : 22 Июня 2005 12:19:09 »
Только от нас зависит, какой мы выбор сделаем.

Ну да. Главное, не пукать через правое плечо.

кусака

  • Гость
Re: Хиромантия...
« Ответ #44 : 22 Июня 2005 13:58:40 »
я посоветую одно-не желай зла другим. никогда. особенно это пригодится женщинам. всегда настраивайся на хорошее и никакая порча не победит хороших пожеланий.трудно но попытайтесь принять мой совет.спасибо. ::)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika