Автор Тема: Секс и боль?  (Прочитано 34484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вредина

  • Гость
Секс и боль?
« : 26 Мая 2008 01:13:43 »
Боль и секс? Насколько енто для вас/нас приемлимо?
 ::) Посмотрела тут на ночь глядя случайно "Секс с Анфисой..." Вот задумалась теперяча ;)

Siona

  • Гость
Re: Секс и боль?
« Ответ #1 : 26 Мая 2008 01:24:06 »
Я енто вчера ночером?  тоже смотрела  ;) ::) :o ;D
Страшно!! :o  у меня другой мазохизм, так ОН сказал   ;) ::) :P ;D

Слушай...., загляни на Суворовском (через дорогу от харчевни) , там стока всево!!  ;) ;D ;D ;D ;D

Оффлайн van_Gogh

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,998
  • Reputation: +1380/-278
  • Пол: Мужской
  • Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
Re: Секс и боль?
« Ответ #2 : 26 Мая 2008 01:32:52 »
Боль и секс? Насколько енто для вас/нас приемлимо?
 ::) Посмотрела тут на ночь глядя случайно "Секс с Анфисой..." Вот задумалась теперяча ;)

Ну и как ... какие мысли по этому поводу..? ))
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

amaras

  • Гость
Re: Секс и боль?
« Ответ #3 : 26 Мая 2008 01:44:50 »



Ну вот я решил немного помочь аудитории, сообщить, как правильно пороть жен.
Этот текст - ответ на письмо нашего читателя «В ныншнем мире брак мужчине невыгоден - ред.

Как я раньше писал, я не очень большой специалист в этой области, но я позвонил моему знакомому, который порет жену регулярно. Вот что он мне посоветовал:

«Начинать надо потихоньку, ни в коем случае не применять порку, скажем, на второй день после свадьбы. Сперва надо внести ее (плетку) в интимные отношения, начать скажем с небольшой плеточки, которая используется во время акта - в начале как средство ласки. То есть сперва вы этой плеткой жену не бьете, а просто ласкаете. Она к этому привыкнет, и позволит вам постепенно перейти к следующей ступени воспитания. Можно даже иногда давать ей с ней поиграть, подержаться за рукоятку. Затем несколько недель а то и месяцев спустя перейти на более жесткие формы общения с плеткой, - удары должны стать ощутимыми, уверенными. К тому времени жена уже немного попривыкнет к плетке и можно будет заменить ее на большую. Но пока вы используете плетку только в спальне.

Затем наступает критический момент, когда надо вывести плетку из спальни и перенести в гостиную.
К этому времени жена уже полностью привыкла к этому постельному атрибуту и он уже никакого особенного ужаса у нее не вызывает, - удары до настоящего момента были легкими, приятными и боли не влекли. Теперь переносите все это в бытовую сферу. Ну, например, во время какого-то скандала схватите жену за волосы и слегка (вначале не перебарщивайте!) отстучите ее плеткой. К тому времени у нее плетка уже вызывает положительные эмоции - она знает, что после удара плеткой следуют ласки. Она будет ждать этого и в бытовой сфере - то есть, отхлестав ее плеткой, возьмите на руки, поцелуйте, обнимите, вобщем сделайте так как вы поступали с ней в постели.



Затем наступит такой критический момент, когда она начнет специально провоцировать скандалы, с тем, чтобы быть выпоротой.
Но и вы тоже на месте не стоите - когда вы видете, что она провоцирует скандал специально с тем, чтобы быть отхлестаной плетью, начинайте бить ее сильнее и выкините элемент ласки из последующего общения. Теперь ее надо приучить к тому, что плетка стала больше, а ласки стало меньше. К тому же вы уже полностью исключили элемент порки из сексуальных отношений, - с этим покончено. Теперь плетка только способ наказания.

Повесьте плетку где-нибудь на видном месте, так чтобы жена постоянно ее видела. Объясните супруге, что если она попытается что-то сделать с воспитательным элементом, то тогда вместо плетки появится палка, сперва деревянная, а потом железная. Она постепенно с этим смирится.

Еще одно маленькое замечание: приучив, надо следить за тем, чтобы жена от нее не отвыкала, то есть раз в неделю, несмотря на ее исключительное поведение, все равно снимайте плетку со стены, зажимайте жену между ног и действуйте плеткой.



Эффект от плетки бывет крайне положительный:
Вы сразу заметите, что жена начнет больше времени проводить дома, изменять не будет ни при каких обстоятельствах (ну если вы когда ее хлестать будете приговаривать, что дескать поймаю с кем-то убью - она будет в это верить и побоится даже близко к другому мужчине подойти, не то что мужу изменить.»

Этот метод особенно рекомендуется парам, где существует значительная разница в возрасте, - от 15 лет и выше. При условии, что вы правильно приручите жену к порке, она станет вашей верной спутницей и никогда не будет вам изменять и сетовать на свою жизнь.

Этот метод также рекомендуется для жен новых русских, которые в основном изнывают от безделья и готовы отдаться хоть слесарю Васе, чтобы хоть как-то внести в свою жизнь разнообразие. Такую жену рекомендуется пороть хотя бы пару раз в день, тем самым заложится основа крепкого и прочного брака.

Покупку другоценностей и норковых шуб также можно заменить хорошей поркой, - порка это и полезно и еще очень выгодно. ;D
Дерзайте, поэкспериментируйте сами, посмотрите как получается, поделитесь своим опытом, мне это также интересно, потому что я собираюсь жениться на молоденькой девушке и по совету моего знакомого хочу сразу же приучить ее к плетке, с тем чтобы не беспокоиться по поводу рогов, - хорошая плетка с этой проблемой справляется достаточно легко, семья от нее только крепче станет.

http://www.gazeta.ru/style/

sim0na

  • Гость
Re: Секс и боль?
« Ответ #4 : 26 Мая 2008 02:55:00 »
........
одного заголовка достаточно, чтобы не читать - лично мне
потому как ЛЮБОЕ чмо, просто хлопнувшее меня по попе, я могу порвать на пионерские флажки безо всякой надежды на какое-то продолжение, не то что сеха, а общения вообще!

у каждого свои причуды и предпочтения, а еще и болевой порог, что немаловажно   :)

Оффлайн Irenka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,404
  • Reputation: +258/-24
  • Пол: Женский
  • Life is life
Re: Секс и боль?
« Ответ #5 : 26 Мая 2008 11:12:27 »
Я думаю, для "любви" к таким вещам надо иметь определенные прежде всего психологические предпосылки..ведь  есть еще и мазохизм и садизм психологический Разные люди любят разные вещи, это что-то очень глубокое наверное по Фрэйду

Оффлайн Ром

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 664
  • Reputation: +88/-8
  • ЛЮБОВЬ
Re: Секс и боль?
« Ответ #6 : 26 Мая 2008 12:58:39 »
ПОУБЫВАВ БЫ ! Хотя, каждому своё,наверное.
Нам все равно, сколько что стоит, до тех пор, пока оно ничего нам не стоит

Оффлайн Irenka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,404
  • Reputation: +258/-24
  • Пол: Женский
  • Life is life
Re: Секс и боль?
« Ответ #7 : 26 Мая 2008 13:26:56 »
ПОУБЫВАВ БЫ ! Хотя, каждому своё,наверное.


умммммм садизмус?  ::)  ::)  ::)

Оффлайн Ром

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 664
  • Reputation: +88/-8
  • ЛЮБОВЬ
Re: Секс и боль?
« Ответ #8 : 26 Мая 2008 13:32:54 »

умммммм садизмус?  ::)  ::)  ::)
Вот именно ! За это таких и "поубывав бы". Но ,если это у них обоюдно - нехай бесятся.
Нам все равно, сколько что стоит, до тех пор, пока оно ничего нам не стоит

Оффлайн van_Gogh

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,998
  • Reputation: +1380/-278
  • Пол: Мужской
  • Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
Re: Секс и боль?
« Ответ #9 : 26 Мая 2008 13:38:14 »

Ну вот я решил немного помочь аудитории, сообщить, как правильно пороть жен.


Чушкнина какая-то... не имеющая к тому же к сексу прямого отношения...
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Вредина

  • Гость
Re: Секс и боль?
« Ответ #10 : 26 Мая 2008 14:31:26 »
Ну и как ... какие мысли по этому поводу..? ))
да вот думаю, как они находят друг друга? ;)

Amorous

  • Гость
Re: Секс и боль?
« Ответ #11 : 26 Мая 2008 14:51:39 »
да вот думаю, как они находят друг друга? ;)

Да кого только на свет матушка земля не родила.... Любому сапогу пара найдется....

Хотя сам люблю там всякие игры, наручниками мона пабалываца.... Но в секасе больше люблю получать и одаривать партнершу лаской....  ;) Легкие и приятные покусывания (не в коем случае пожевывания) тела приветствую....  :42:

Оффлайн van_Gogh

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,998
  • Reputation: +1380/-278
  • Пол: Мужской
  • Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
Re: Секс и боль?
« Ответ #12 : 26 Мая 2008 14:54:01 »
Ну я тоже думаю, что если в виде игры и развлечения, то пожалуйста...(где-то у меня хлыстик завалялся... ::)) Но если до увечий и членовредительства доходит, то это уже клиника...
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Оффлайн Irenka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,404
  • Reputation: +258/-24
  • Пол: Женский
  • Life is life
Re: Секс и боль?
« Ответ #13 : 26 Мая 2008 15:14:38 »
Ну я тоже думаю, что если в виде игры и развлечения, то пожалуйста...(где-то у меня хлыстик завалялся... ::)) Но если до увечий и членовредительства доходит, то это уже клиника...

А вот интересно, скажем все по обоюдному желанию, а потом...умм кто-нить из партнеров переборщит, на него/ее можно в суд подать "за превышение самообороны"? ::)

Оффлайн van_Gogh

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,998
  • Reputation: +1380/-278
  • Пол: Мужской
  • Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
Re: Секс и боль?
« Ответ #14 : 26 Мая 2008 15:22:03 »
А вот интересно, скажем все по обоюдному желанию, а потом...умм кто-нить из партнеров переборщит, на него/ее можно в суд подать "за превышение самообороны"? ::)

Бывало и летально все кончалось...
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika