Автор Тема: Мобильные телефоны и аксессуары из ОАЭ.  (Прочитано 392663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Уважаемые посетители Форума !

В связи с тем, что количество топиков посвящённых покупке и продаже мобильных телефонов растёт с угрожающей скоростью, мне кажется есть смысл попытаться ограничить этот процесс.

Очень прошу: Впредь, сообщения связанные с покупкой, продажей, ремонтом, руссификацией мобильных телефонов помещать именно в ЭТУ тему. Со своей стороны я сделаю так, чтобы эта тема всегда была наверху.

И ещё: В самое ближайшее время на сайт "Русские Эмираты" будет выложена специальная обзорная статья, посвящённая рынку мобильных телефонов в ОАЭ. В ней будут даны вопросы на наиболее часто задаваемые вопросы.

С уважением,
Администратор Форума
« Последнее редактирование: 21 Января 2009 20:04:49 от Гурыч »

Оффлайн Night_Wolf

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Reputation: +98/-2
  • Пол: Мужской
Re: Мобильные телефоны и аксессуары из ОАЭ.
« Ответ #1 : 25 Февраля 2003 15:11:48 »
Возобновилась рассылка праиса на мобильные телефоны и батарейки.Пишите на dimitryw@eim.ae с темои *Добавить в рассылку* если хотите быть добавлены в список.

С уважением,
General Manager *MOBALNIK*
  Dimitry Ward
Tel: +97150 5382842
ICQ: 116905459
www.mobalnik.boom.ru
E-Mail : dimitryw@eim.ae



Rybnadzor

  • Гость
Re: Мобильные телефоны и аксессуары из ОАЭ.
« Ответ #2 : 02 Апреля 2003 14:39:19 »
от 03. марта 2003 в 18:35, Digital Quality Electronics написал(а):Уважаемые Господа!

 Позвольте воспользоваться возможностью, чтобы представить Вам компанию  
« Digital Quality Electronics ». Наша компания занимается поставками сотовых телефонов стнадарта GSM в Россию и страны СНГ.

 Мы стремимся создать для своих клиентов наиболее благоприятные условия сотрудничества. Мы осуществляем работу с нашими клиентами по наличной и безналичной формам оплаты.Работа осуществляется с индивидуальным подходом к каждому клиенту.  

 Мы уверены, что, начиная с нами работать, Вы убедитесь, что наши цены и условия работы наиболее приемлемы для Вас. Вы можете задавать вопросы через email : poletaev_andrei@hotmail.com , по телефону : +971-4-2210012 или  
ICQ 110925218  


Мы всегда будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов .


 С уважением,  
 Генеральный Менеджер
 Полетаев Андрей




ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ВСЕМ ,ЧИТАЮЩИМ ЭТОТ ФОРУМ !

Уважаемые господа !
Наболело,и нет сил моих больше терпеть это издевательство !
На страницах сайта " Руские эмираты" рекламируется компания,якобы предоставляющая,услуги по продаже и доставке товара из ОАЭ в различные регионы СНГ. ( в частности мобильные телефоны).
При этом,админ сайта указывает,что эта ,с позволения сказать,"компания" является спонсором новостей,со всеми вытекающими последствиями !
Менеджером "компании",с его слов, и единственным сотрудником,является Полетаев Андрей,родной брат Полетаевой Марины,являющейся менеджером тур-компании " Jet star". Кругом одни "менеджеры",куда деваться !!!!!!!!
Полетаева Марина,директор (или "менеджер" тур-компаниии) должна огромную сумму денег,причем очень давно !!!!!!!!!!!!! (мне,но возможно ещё кому-то,точно не знаю).Не видя возможности,со слов брата и сестры Полетаевых,отдать деньги,"работая" в тур-компаниии,ими было решено открыть ещё и компанию по продаже мобильных телефонов !
В итоге - результат тот - же,деньги не возвращаются !!!!!!
Позволю себе предостеречь Вас,что общаясь,или имея деловые контакты с  , так называемыми компаниями "Jet Star tourism" или в "Digital Quality Electronics ",Вы,как и я,РИСКУЕТЕ потерять свои деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекомендую администрации форума публиковать,в дальнейшем,рекламму  на своём сайте ,компаний и их сотрудников,незапятнавших свою репутацию в бизнесе ,не смотря на личную дружбу и ,возможно,финансовые интересы !!!
Дабы избежать обмана и "подставы" со стороны последних !!!

Это,моё,заявление могу подтвердить документально !

Rybnadzor

  • Гость
Re: Мобильные телефоны и аксессуары из ОАЭ.
« Ответ #3 : 24 Апреля 2003 19:38:52 »
Реклама по телевизору, показывают шикарный гей-клуб и перед входом длинная очередь геев, желающих попасть внутрь. Вдруг у
первого звонит мобильный телефон, он достает Nokia 3310 и начинает нежно ворковать с любимым. Тут телефон звонит у
второго, он тоже достает Nokia 3310 и тоже начинает беседовать со своим милым. То же самое происходит с третьим,четвертым...
И вскоре вся очередь говорит с любимыми по Nokia 3310. В конце-концов мобила звонит у самого крайнего в очереди, он тоже
достает Nokia 3310 и вступает в беседу... Голос за кадром: "Даже у последнего пидора есть Nokia 3310!!!
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2003 19:40:21 от Rybnadzor »

Оффлайн Faika

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,276
  • Reputation: +1031/-77
  • Пол: Женский
    • ОF...

По оригинальным аксессам можно попробывать поговорить со мной.


:o
оригинально
- Где пропадал?
- Нервы лечил.
- Что лечил?
- ДА НЕРВЫ!ССYКO БЛ@ТЬ..!!!!!

Владимир

  • Гость
Продажи мобильных телефонов по самым низким ценаМММММММ!!!!!!!!

*NOKIA 3650 - 265$$$
*NOKIA 7250 - 265$$$
*NOKIA 3310 - 60$

ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ВИДЕЛИ ТАКИЕ ЦЕНЫ????
ТАКИЕ ЦЕНЫ ВЫ НАЙДЕТЕ ТОЛЬКО У НАС!!!!

www.Mobile.aiq.ru

Оффлайн onik

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Продажи мобильных телефонов по самым низким ценаМММММММ!!!!!!!!

*NOKIA 3650 - 265$$$
*NOKIA 7250 - 265$$$
*NOKIA 3310 - 60$

ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ВИДЕЛИ ТАКИЕ ЦЕНЫ????
ТАКИЕ ЦЕНЫ ВЫ НАЙДЕТЕ ТОЛЬКО У НАС!!!!

www.Mobile.aiq.ru



Народ,  я конечно понимаю, что фирма T&C Ltd. - интересный фрукт.

Но мне так же интересно на что они рассчитывают? Т.е. кто возмет и переведет на деревню к дедушке деньги, не маленькие, ведь заказ у них от 50 штук?

Это что, новый лохотрон для русских? Что самое интересное, они на www.sotovik.ru ошиваются. На там цены дают на 10 дол. меньше, к тому же страничка дамашняя аналогичная да и оформление прайс-листа другое.

Что интересно, у них есть один перец, который наверное скоро получит это Ланьков Вадим Александрович. Так вот он все предлагает, но ни за что не отвечает? Это как, имея своего человека в Москве, ни за что не отвечать?

А вот эти умазаключения: "Если вы не верите в то, что получите свой заказ, конечно, можно оплатить его будет по факту доставки,
но остается одно "но". Сможете ли вы рассеять мои сомнения в том, что вы произведете оплату ? . . ."

А что, через вашего перца в Москве нельзя оплату произвести или у него руки кривые? Он только по клавишам клавиатуры стучать может?

В общем. если Вы - потавщики действительно надежные и грамотные люди, то думаю поймете к чему я виду, ну а если, нет то лучше побыстрому перебазируйтесь на торговлю Меренами с 50% скидков, но учтите, что не довольный клиент - злой клиент.


Оффлайн onik

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0


Это что, новый лохотрон для русских? Что самое интересное, они на www.sotovik.ru ошиваются. На там цены дают на 10 дол. меньше, к тому же страничка дамашняя аналогичная да и оформление прайс-листа другое.



Да, чтобьы не быть пустословом, вот вам ссылка на сайт, оторых они "втюхивают" совкам: http://www.mobisales.ru/info.htm

После чего сравните оформление прайс-листа оного ресурса с другим: www.Mobile.aiq.ru  

Итог: содержание одно - цена различта. Ну где здесь логика?

SINITEC

  • Гость
Есть свое Cargo, только авиа на МСК.
Что за продукция, и какой объем или вес коробки или товара.......?
скиньте Ваши координаты на sales@sinitec.ru
Сергей

Оффлайн Khata

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,153
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
кто может просветить по Siemens SX 45,
типа игрушка стоит того или как? в местных условиях?
Хорошо там, где нас нет, но плохо, что нас нет там, где хорошо!


Оффлайн Khata

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,153
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
спасибо :)
Хорошо там, где нас нет, но плохо, что нас нет там, где хорошо!

DAN SC

  • Гость
Нужны запчасти и оборудование для ремонта мобил!
С доставкой в Россию.

john

  • Гость
Скинте прайс на аксесуары и телефоны. Заранее благодарен

Оффлайн Nazimych

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Помедленнее, я записываю.....
Ищу себе Samsung SPH-n270, это телефон из второй части фильма Матрица.

Если кто может предложить пишите в ЛС.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika