Автор Тема: Информация о новой системе выдачи визит-виз ОАЭ  (Прочитано 14995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sarah

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 212
  • Reputation: +17/-3
Что понравилось больше всего, так это оглашённая цена на турист визу. Где, ёпрст, открывают виза по 100 дырок???? Напишут всякую хрень....

Скорее всего в эмигрэйшне она стоит 100 дрх. Но турист компания, которая открывает визу, делает это с выгодой для себя и как окончательный результат - цена турист визы в 3 тире ...дцать раз высше.

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Скорее всего в эмигрэйшне она стоит 100 дрх. Но турист компания, которая открывает визу, делает это с выгодой для себя и как окончательный результат - цена турист визы в 3 тире ...дцать раз высше.

а то, что турист компания кладёт депозит в 75000 дх. из своего кармана для получения виз - вас не ..ипёт колышет ниразу, да ?

а зарплата работников тур компаний, которые ночами вас в аэропорту ждут тоже, да ?

почему вы не покупаете хлеб в пекарне, по гос-исходной цене, а идёте в гастроном ?  где логика ?

Оффлайн Monica

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,018
  • Reputation: +483/-129
  • Пол: Женский
Скорее всего в эмигрэйшне она стоит 100 дрх. Но турист компания, которая открывает визу, делает это с выгодой для себя и как окончательный результат - цена турист визы в 3 тире ...дцать раз высше.


С Туркомпаниями ДРУЖИТЬ надо и визы дешевше будут  ;)
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Оффлайн sarah

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 212
  • Reputation: +17/-3
а то, что турист компания кладёт депозит в 75000 дх. из своего кармана для получения виз - вас не ..ипёт колышет ниразу, да ?



Альтруистические компании ничего из своего кармана не делают. А если и делают, то в будущем это с лихвой окупается. Если нет , то лохи работают в таких туркомпаниях. Все работают с выгодой для себя, и туркомпании в том числе. И глупо бы было за 100 дырок открывать визы. Пожалуйста, 200, 300, 400, 500 дрх. НО я в акуе была, когда услышала, что кто-то на чейндж визу за 2000 слетал. И это год назад. 

ПЫСЫ. Меня действительно не ипёт колышет депозит туркомпании, ниразу. :P
« Последнее редактирование: 10 Июня 2008 20:36:57 от sarah »

Оффлайн sarah

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 212
  • Reputation: +17/-3

С Туркомпаниями ДРУЖИТЬ надо и визы дешевше будут  ;)

Я никогда и ни с кем не дружу из за материальной выгоды.  ;)

Оффлайн Monica

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,018
  • Reputation: +483/-129
  • Пол: Женский
Я никогда и ни с кем не дружу из за материальной выгоды.  ;)

Ну и платите как все  ;D
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Оффлайн sarah

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 212
  • Reputation: +17/-3
Ну и платите как все  ;D

Зачем мне платить "как все" за турист визу ?? ::)  Я - резидент ОАЭ  ;D

TouristKa

  • Гость
Зачем мне платить "как все" за турист визу ?? ::)  Я - резидент ОАЭ  ;D
А когда к вам друзья собирутся приехать,где вы визу делать будете для них?

Оффлайн sarah

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 212
  • Reputation: +17/-3
А когда к вам друзья собирутся приехать,где вы визу делать будете для них?

В основном друзья покупают тур дома, куда включена стоимость визы, и не спрашивают меня о помощи.

Для обратившихся друзей визу делала через отель, оплачиваю себестоимость и всё.


makavelli

  • Гость
Ёп от такого количества виз ох*реть можно.!
Кстати,слышал что девушкам/женщинам до 35ти лет (кажись) виза на месяц стоит 6.000дх.
Это что нынче такие цены на визы?

Natasha2006

  • Гость
Ёп от такого количества виз ох*реть можно.!
Кстати,слышал что девушкам/женщинам до 35ти лет (кажись) виза на месяц стоит 6.000дх.
Это что нынче такие цены на визы?
Да ну,..не слушайте..550 дх-срочно,не более.
А если не получится,купите отель на 3 дня и дадут вам визу.

Оффлайн Yoda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 913
  • Reputation: +319/-23
  • Пол: Женский
  • It's me, Yodochka!
Цитировать
Резиденты ОАЭ могут запрашивать визит-визы только для своих ближайших родственников. Приглашение на визит-визу других родственников и знакомых резидентов требует специального разрешения от руководства иммиграционной службы. Приглашать в ОАЭ друзей на визит-визы разрешено только  гражданам страны.

А что входит в понятие "ближайших родственников"? А то вот моей сестре (замужем, двое детей) уже три раза отказали в визе.
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - т/ф "Тот самый Мюнхгаузен", Россия

Doubt is often the beginning of wisdom.
         M. Scott Peck.

Natasha2006

  • Гость
А что входит в понятие "ближайших родственников"? А то вот моей сестре (замужем, двое детей) уже три раза отказали в визе.
Фамилия должна быть одинаковая у вас с вашей сестрой.

Оффлайн Yoda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 913
  • Reputation: +319/-23
  • Пол: Женский
  • It's me, Yodochka!
не, ну девичьи то одинаковые, а все равно визу не дали.
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - т/ф "Тот самый Мюнхгаузен", Россия

Doubt is often the beginning of wisdom.
         M. Scott Peck.

Оффлайн Monica

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,018
  • Reputation: +483/-129
  • Пол: Женский
В основном друзья покупают тур дома, куда включена стоимость визы, и не спрашивают меня о помощи.

Для обратившихся друзей визу делала через отель, оплачиваю себестоимость и всё.


И что дома и в отеле виза по 100 дирхам?   :o Если не секрет скиньте название турфирмы или отеля Я своим друзьям тоже сделаю,тоже хочу по себестоимости оплатить :)

Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika