Автор Тема: Как находясь за пределами ОАЭ подать жалобу в Lobour Office?  (Прочитано 9594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FernandelkaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Зачем вам солнце, если я с вами??
Re: Вопрос
« Ответ #15 : 17 Июня 2008 15:09:12 »
если ест возмойност купит турист путевку, то летите как турист и заодно в laiber office cxодите и скажите вот я там-то там-то работала и вот так получилос.....

М не не смогут открыть даже турвизу-на мне эта висит

Оффлайн FernandelkaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Зачем вам солнце, если я с вами??
Re: Вопрос
« Ответ #16 : 17 Июня 2008 15:15:03 »
А при чем тут кекс? С ним никаких дел не иметь, все офицаильно через лейбор по той же турвизе, например. Или устраиваться в СЭЗ и оттуда всем показывать красивый фак.
[/quote

Я бы с большим удовольствием показала всем красивый фак, сходила в лейбор и все такое, но как мне заехать в страну? У меня виза не аннулирована его + эта absconding жалоба. Пыталась дозвониться в лейбор, на сайте неверный номер >:(
 

Оффлайн FernandelkaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Зачем вам солнце, если я с вами??
Re: Вопрос
« Ответ #17 : 17 Июня 2008 15:18:18 »
да ей я так понял нужно что бы у нее в эмках все было чисто, т.е. она не хочет рвать сними - ну там ездить еще или работать на кого другого. А этот кекс не факт что остановится, мало ли ему что еще понадобится организовать... Т.е шантажу нет - лучше эти 5 штук законно потратить и всем фак красиво показать...
Да, хочу,чтоб все чисто было, тк хочу вернуться работать. Просто где гарантия,что получив деньги, он не скажет -спасибо, все свободны и аннулирует жалобу. А вообще кто-нибудь знает-они за озыв жалобы что-то платят?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika