Автор Тема: Иванов обещает сделать для соотечественников всё  (Прочитано 8555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Обеспечение прав соотечественников за рубежом остается одним из ключевых приоритетов деятельности российского руководства, считает Иванов.


"Россия не станет уходить от моральной ответственности за судьбы своих соотечественников", - подчеркнул вице-премьер России Иванов на встрече с соотечественниками и представителями общественности Севастополя.

"Наши подходы к данной сфере принципиально изменились, появилась новая идеология взаимодействия с соотечественниками, которая трансформируется в долгосрочную госполитику". "Обеспечение прав соотечественников, проживающих за рубежом - одна из ключевых задач и приоритет деятельности российского руководства", - добавил он.

Inna Mansour

  • Гость
могут начать с переноса Росийского консульства из Ж О П Ы в более приличное и легкодосягаемое место  :-X ::)

Оффлайн Natusya

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,119
  • Reputation: +1642/-25
  • Пол: Женский
  • welcome Sofia
могут начать с переноса Росийского консульства из Ж О П Ы в более приличное и легкодосягаемое место  :-X ::)
Эта Ж О П А хоть недалече от банка находится, пешком можно добежать. А то как переедут куда-нить, представь: час ищешь парковку, час в очереди, потом час по пробкам в банк, потом час-парковку, итд итп... Романтика...Завели б, что ли, кассира у себя.
Меня тошнит от суеты,
Я в ней укачиваюсь быстро
Я к тишине своей на выстрел
Не подпускаю без нужды

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
могут начать с переноса Росийского консульства из Ж О П Ы в более приличное и легкодосягаемое место  :-X ::)

От моего дома до консульства 6 минут пешком. Из офиса - 4 минуты. Если вы живёте в Ж О П Е, то может просто переехать поближе?

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
... Завели б, что ли, кассира у себя.

Поднимали этот вопрос. Нельзя - требование Москвы. И открыть счёт в другом банке тоже проблема. Но, как говорится, вопрос поставлен, будем надеяться на изменения к лучшему ...

Inna Mansour

  • Гость
От моего дома до консульства 6 минут пешком. Из офиса - 4 минуты. Если вы живёте в Ж О П Е, то может просто переехать поближе?

 Консульство Ливана( страна, которую сразу то и на карте не найдёшь) находится в Бар дубай в вилле, Тайланд может позволить себе виллу в Джумейре, а наши, как всегда - позорищще, пока запаркуешься, пока лифт дождёшься ( ощущаешение, что, вся немытая Индия просто обязана находится в этом билдинге),потом ещё и в лифте всего этого надышишься,потом этот закуток-консульство, потом ещё "раздевалка через дорогу баня",  сразу же после этого начинаешьощущать гордость за страну и главное особо остро ощущаешь её заботу о тебе >:(

Margo*

  • Гость
Какая разница где находится консульство, самое главное оно есть.  :)

ledi

  • Гость
Какая разница где находится консульство, самое главное оно есть.  :)

Тоже верно,мне свою подругу Украинку очень жалко-ей если что нужно тащиться в Абу-Даби из Аджмана

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Позвонила Лехе АлексивеИванову, не собирается он ничего делать!!!  :-\ ;D
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Inna Mansour

  • Гость
Тоже верно,мне свою подругу Украинку очень жалко-ей если что нужно тащиться в Абу-Даби из Аджмана

 на осле или верблюде, или пешочком, чё за чушь, час двадцать по прямой с комфортом, радар цеплает на 160, воистину тащицца так тащица ;)

 до Аду Даби быстрее доехать чем запарковаться в Дейре >:(

Inna Mansour

  • Гость
Позвонила Лехе АлексивеИванову, не собирается он ничего делать!!!  :-\

 только хуже бы не сделали, а то как ФсегДА ;)

ledi

  • Гость

 до Аду Даби быстрее доехать чем запарковаться в Дейре >:(

ну она права только получила ,так что это для неё подвиг

LOADMASTER

  • Гость
ну она права только получила ,так что это для неё подвиг
подвих доехать или подвих запаркаваться?  :44:

ledi

  • Гость
доехать,обычно на весь день, а у нее 5 детей

LOADMASTER

  • Гость
доехать,обычно на весь день, а у нее 5 детей

5 детей в наше время воспитать это ПОДВИГ... РЕСПЕКТ!!!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika